Вестник Хаоса

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

=Н@т@фффк@=) ))

Человек - существо разумное. В цивилизованном обществе среди людей огромная конкуренция, именно поэтому человек человеку является волком, то есть врагом (как известно друг - это собака). Это законы выживания, которые работают и среди людей и среди животных. А что зомби...? Они все абсолютно одинаковые, без мозгов, беспрекословно подчиняются приказам их зомбирующего. Поэтому друг для друга они зомби.

Андрей Дальниковский

Человек- человеку не волк! Это раз! Есть просто среди нас ублюдки-оборотни, возомнившие себя волками, а на самом деле они- шакалы... А зомби- они в стране ЗОМБезии- туда и ходьте, хлопче...

М@r$** Ель

Нет это биоробот или человек, способный выполнять любые команды другого человека вопреки своей воле, вследствие нахождения в особом состоянии Гипноза

Татьяна Рогачёва

Человек человеку друг, товарищ и (не побоюсь этого слова) брат! А у вас техника барахлит! Вызовите мастера, а то мы вас потеряем!

K*
Kate **

товарищь по несчастью)
« Трое зомби под окном
Ели поздно вечерком...
В полночь стало их семнадцать,
А под утро — тысяч двадцать!

Ко
Константин

Возвращается Микола из зоопарка,
куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

Галина Кирсанова

Ой, уже не знаю. Раньше думала, что человек человеку друг. С годами эта уверенность проходит.

Эн **

человек-человеку-друг,товарищ и брат...Смотрите веселей и тогда о зомби не будет вопросов)))

Павел Vip

волки ходят стаями!и как говорят одинокий волк это не правда!одному можно сходить сума!

Михаил Андросенко

Фактическое существование зомби не подтверждено, так, что не знаю насчет зомби зомби 🙂

Наталья Танковская

почему это человек-человеку-волк?Это зависит от человека,его окружения и образа жизни

Людмила Петухова (Торопова)

вообще человек человеку друг , товарищ и брат, а зомби для зомби товарищ по несчастью

Галина Васильева

И ничего подобного: человек это есть человек. А зомби, я понимаю, больной человек.

Туся Фром Омск

Действительно, хаос. Правильно: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ЧЕЛОВЕК, А ЗОМБИ ЗОМБИ - ЗОМБИ.

Uda4@

БЫВАЕТ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ТОВАРИЩ И БРАТ, А ЗОМБИ ВСЕГДА ЗОМБИ....)))))))))000

Вика Комова

Нет. Зомби для зомби друг, коллега и товарищ в одном лице, если оно есть.

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Денис Страшнюк

Хах, я об этом не задумывался, наверное да) А вот человек зомби еда)

Юлия Тагирова

Согласна с тем,что человек человеку волк! а вот на зомби все равно.

Сергей Капустин

Человек человеку мать, отец, брат и сестра ! А зомби это нЕчисть...

Надежда Соболева

а зомби зомби= плохой зомби....ну или кто там идёт по ужасающей)))

Аи
Аида

человек человеку не волк))) и ничто не волк) только волк - волк))))

Сузана Эсенгелдиева

человек человеку волк тогда конец света а зомби это твои зомби

Му
Мурочка

волки благородные животные...не надо ровнять их с человеком....