Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы
Nadiya Mirhadieva

конечно нет, очень часто грубиянками оказываются не уверенные в себе и очень замкнутые девушки, которые способны отличится и пропиарится только при помощи грубости и хамского поведения. Самые сексуальные и страстные-это скорпионы)))

Na
Nastiash@

что бы узнать ответ на этот вопрос нужно заглянуть в какую нибудь книгу по психологии личности.а я не психолог, и к грубиянкам не отношусь по этому не могу ни чего сказать по этому поводу!

В2
Волчара 2010

Грубость это воспитание или чаще всего маска скрывающая комплексы.Врядли они хороши настолько насколько о них говорят,комплексы недают хотя нет правил без исключений)))

Ирина Чукреева

я думаю,что секс бывает разным,и зависит не от того,что девушка грубиянка или нет;
да и потом-я мальчиков люблю и секса с девушками-грубиянками у меня не было...

Александр Корзадзе

Не замечал больших отличий... все очень страстные, и "грубиянки", и "одуванчики"....)))) От мужчины зависит, что он разбудит в женщине - страсть или отвращение....

Яна Котова

Я?? грубиянка???..да самой стыдно ..нужно меняться,но меня может изменить только один человек,так что все вопросы к нему)))а на счет вопроса наверно да))))

Елена Межова

незнаю не пробовала девушек грубиянок в постеле!так а почему я не пробовала!нужно вять на заметку секс с лизбиянкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахахахаах)))))))))

Виолетта Заболотских

У кого какие тараканы в голове.... По моему женская грубость может возбудить только такого же грубияна.(Стараюсь с хамами на общаться)

Татьяна Медведева

Девушки-грубиянки - это не очень хорошо! Девушка должна быть женственна! Грубость и страсть разные понятия (это с моей точки зрения)

Валерия Смуток

я не знаю))я не грубиянка, привыкла строить конструктивный диалог))не знаешь случайно что говорят про таких как я? а то интересно=))

Оксана Кихно

не думаю, что страсть в постели зависит от элементарного хамства и невежества. просто по другому я не могу расценивать грубость

|G
| Gia Francesca Rowe |

Они очень страстно матерятся в постели, всего-то. Даже серая мышка может сотворить в постели нечто, я так считаю. В тихом омуте..)

Сергей Заблоцкий

То что девушки-грубиянки очень неприятны(неадекватны) в общении, это правда. А насчёт того какие они в постели, не не слышал)

Л.
Л .

а мне кажется, что скорее в тихом омуте черти водятся...А грубиянки могут оказаться полными пуританками в постели...

Наталья........

....Халерики более страстные,чем меланхолики...
Ну и скандалят халерики чаще...так что какая то логика в этом есть.

Malvina *****

Не знаю, ориентацию пока не сменила! Вот как сменю, попробую грубиянку обязательно и сразу напишу какие они!!!)))

Юлия Русанова

А может грубость просто защитная реакция? А на самом деле она просто нежная и ранимая. В постели и узнаешь! 🙂

Ирина Билявина

Нет девушке которой очень нравится секс только она страстная в постели,но она может и не быть грубиянкой

Ирина Билявина

Нет девушке которой очень нравится секс только она страстная в постели,но она может и не быть грубиянкой

Татьяна Азина

В постели страстной будет та,которая увлечена партнёром....её лингвистические пристрастия тут не при чём

Елена Александрова

Грубость может быть защитной реакцией. ) А за грубостью скрываться ранимая, нежная и страстная натура.

Марина Кутукова

да вроде нет,ну по крайней мере я такого не слышала..
слышала что тихони страстные..
хотя я без понятия..

Камышева Марина

Не в курсе! Мне не приходилось попадать в одну постель с девушкой вообще, и с грубиянкой - в частности.

А*
Андрей ******

Страстные они минут на 5...А вот если раскочегарить тихоню,то это как литерный паровоз,не остановишь...

Вячеслав Федосов

есть девушки у которых давно не было постели и из-за этого они начинали грубить, получается что да