Служба Поддержки
Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

6197
335
0
Ответы · страница 2
ЕК
Евгений Козлов

))) чото както проверять такое даже неохота - запросто но я предпочитаю культурных и уважительных

0
0
Радик Шарапов
Радик Шарапов

Это не зависит от того грубая она или нет. Как в песне под хорошим мужиком и бревно шевелиться

0
0
АГ
Александр Горяинов

Правда, но, учитывая мою характеристику, грубиянки очень быстро становятся забитыми овцами...

0
0
""
"nike "

знаешь я непроверял никода,у меня своя есть но она незнает,хочет ли со мной отношений или нет

0
0
АС
Аннна Сосина

я не грубиянка))) хотя смотря в какой ситуации) в постели тоже разные ситуации как и в жизни)))

0
0
ТМ
Татьяна Малышева

не знаю... наверно это необходимо проверять и узнавать непосредственно с этими девушками

0
0
YN
Yuriy Nikolsky

Девушка-грубиянка-это маска,под которой может скрываться и страстная натура,и скромница.

0
0
АВ
Анна В.

не знаю как на счет грубиянок, но тихони почти всегда поражают темпераментом в постели!

0
0
NS
Nina Serova

Затрудняюсь ответить, так как с грубиянками-девушками не общалась,тем паче не спала!!!

0
0
ЭА
Эльфия Атнагулова

Никогда не бывала в постели с девушкой-грубиянкой, но меня бы это вряд ли возбудило...

0
0
НМ
Николай Миронов

не могу утверждать по причине нехватки опыта, но думаю, что в этом есть доля правды...

0
0
ВП
Василий Попов

не путайте Бабеля с Бебелем , страстность и грубость просто схожи , но не одно и тоже

0
0
Jul*ka
Jul*ka

мне откуда знать?это намёк на то что я грубая?нет я не грубая.просто говорю правду!

0
0
ТС
Татьяна Скрябина

Не знаю, попробуйте спросить у самих грубиянок, или у тех кто с ними был в постели.

0
0
АК
Алина Кретова

ну не знаю даже,хотя думаю что нет,бывают и застенчивые лупушки в постели еще те=)

0
0
ЕС
Елена Стрижакова

Девушки-грубиянки это не достаток воспитания, что с постелью никак не связано.

0
0
ГМ
Галина Массова

хмм... не знаю девушек как грубиянок так и не очень к себе в постель не пускаю....

0
0
))
))))))

Пусть говорят, а ты пробуй. Чо ты их слушаешь. ? По мордам не дадут уж по-любому.

0
0
GN
Girl Nobody

Существует теория, что гомофобы - это латентные гомосексуалисты. Это правда?

0
0
ЕГ
Елена Глебина

Ой, не знаю даже... Я вроде не грубиянка... Спрошу у любимого, а не бревно ли Я?))

0
0
АК
Анна Каштанова

Не знаю на счет грубиянок, но точно знаю, что в тихом омуте - черти водятся.

0
0
ВР
Валерий Романов

А езчё говорят, что под такими вот дэвушками земля на три метра прогорает.

0
0
Светлана Харькова
Светлана Харькова

страстная девушка или нет, зависит не от воспитания , а от ее либидо!) воть)

0
0
Ekaterina Dereko
Ekaterina Dereko

мм..не знаю, с девушками так тесно не общаюсь)что за вопрос? я не грубиянка)

0
0
ЕК
Елена Князева

я нежная,но страстная) не замечала за другими девушками, я с ними не сплю)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
реально ли при уколе пробить кость?
с какого раза можно забеременнеть?
если заняться сексом и во время вытащить она не залетит? без презирватива.
но ведь эркюль пуаро и шерлок холмс отличались любопытным характером, и не считали грехом, подслушивание, наведение
сколько тратится интернет трафика при загрузке торрента весом 1гб. ??
математика д у. y'=x^2+y^2 никак не могу решить, вроде простое, а уже голову сломал. Помогите решить, пожалуйста.
Перечислить механизмы и системы карбюраторного двигателя. Срочно надо.
сколько лететь с спб до вашинктона
в чём причина неисправности ноутбука если при включении загорается только лампочка питания и больше ничего?
Какие самые нормальные игры коператив?
какие значения присвоятся переменным х, у, z после выполнения группы операторов? очень срочно
что делать если у меня сужение позвоночных дисков, а так же в поясничном отделе?
заложен нос, но соплей нету, нос болит, тяжело дышать и от этого кружится голова: ( что это?
Вот, на лице похудел. Стоит ли сбрасывать еще, чтобы лицо четко выражалось? А то щеки еще есть, правда не такие как были
врач посмотрел меня и сказал беременность 6 недель... но вдруг ошибилась.. там все нащупала и сказала