Елена Смирнова

у вас были такие поступки, за которые потом было стыдно?

Ответы
Alexander Scheidt

Конечно. Следует раскаится и Бог простит. Следуйте за Мной говорит Господь. Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ? Пожалуйста сделайте выбор.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Александр Хворов

да)))) и ещё будут,... в некоторых ситуациях трудно управлять своими чувствами что в последующем может привести к неприятным неожиданностям,.. за которые может быть стыдно)))))

Кирочка Никонорова

мне было 12 лет я в первый раз узнала, что значит быть в алкогольном опьянение. как вспомню...ух...теперь правда вспоминаем смеемся, но тогда...

Мария Maria

За целую жизнь, конечно были такие случаи. Ошибиться может каждый, важно это осознать и сделать правильные выводы.

Любовь Овчинникова

да, в детстве у меня были друзья одни мальчишки,т.к. сверстниц девчонок не было, что мы только с ними не вытворяли

Александр Чернявский

Да конечно же были, и несмотря на то что это было давно или недавно мне все равно и сегодня стыдно даже вспомнить

Лина Арчакова

Прежде чем что-то сделать-подумай чтобы не пожалеть в будущем. Сделав- не жалей,ведь раньше надо было думать

Рашид Лохуза

Думаю,что они были у всех,главное осознать это и постараться их исправить,или извиниться,если это возможно.

Вера Савченко

Такие поступки есть у всех. Просто не каждый будет о них вспоминать, и тем более рассказывать

Александр Хворов

конечно)))) да мне почему то кажится, что у многих такое было..., например за 2ку в школе???)))))

Добрыня Орсич

К сожалению были и не раз,за некоторые поступки, которые совершил давно,стыдно и сейчас

Макс Долгов

они у всех были-есть и будут. в независимости от возраста, времени года и времени суток.

Владимир Хатунцев

да,сейчас очень жалею, но исправить не могу...того человека уже нет в живых.

Юлия Неклюдова

лучше пусть будет стыдно за то,что сделал,тем жалеть о том,чего не сделал!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

У каждого свои скелеты в шкафу - У кого маленькие, а у кого очень большие.

Елена Бодрова

В эти моменты я была настолько пьяна... Память мне услужливо отказала...

ОК
Олеся Кудесница...

если скажу нет,то совру.. а врать нехорошо, скажу так.. ну кто не грешен)

Эвелина Дамаскина

Были, но мне эти грехи отпущены при крещении, потому и не вспоминаю....

Alexandra Alexandra

у кого их не было? кто без греха,тот пусть первый бросит в меня камень

Алёна Соколовская

нет........миновало) я всегда думаю, перед тем, чтобы что-то предпринять

Ольга Шестакова

да, конечно, людям вообще свойственно ошибаться, или Вы не согласны?

Натали Адукевич

очень много,было дико стыдно,поэтому сейчас берегу свою совесть

Леха Сницарук

не один раз) но с другой стороны, не долго я стыжусь) зато весело)

Лена Поликашина

Были.мне кажется они у всех есть,просто многие молчат об этом