Елена Смирнова
Елена Смирнова

у вас были такие поступки, за которые потом было стыдно?

3613
170
0
Ответы
Alexander Scheidt
Alexander Scheidt

Конечно. Следует раскаится и Бог простит. Следуйте за Мной говорит Господь. Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ? Пожалуйста сделайте выбор.

0
0
AP
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

0
0
Александр Хворов
Александр Хворов

да)))) и ещё будут,... в некоторых ситуациях трудно управлять своими чувствами что в последующем может привести к неприятным неожиданностям,.. за которые может быть стыдно)))))

0
0
Кирочка Никонорова
Кирочка Никонорова

мне было 12 лет я в первый раз узнала, что значит быть в алкогольном опьянение. как вспомню...ух...теперь правда вспоминаем смеемся, но тогда...

0
0
Мария Maria
Мария Maria

За целую жизнь, конечно были такие случаи. Ошибиться может каждый, важно это осознать и сделать правильные выводы.

0
0
ЛО
Любовь Овчинникова

да, в детстве у меня были друзья одни мальчишки,т.к. сверстниц девчонок не было, что мы только с ними не вытворяли

0
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Да конечно же были, и несмотря на то что это было давно или недавно мне все равно и сегодня стыдно даже вспомнить

0
0
ЛА
Лина Арчакова

Прежде чем что-то сделать-подумай чтобы не пожалеть в будущем. Сделав- не жалей,ведь раньше надо было думать

0
0
Рашид Лохуза
Рашид Лохуза

Думаю,что они были у всех,главное осознать это и постараться их исправить,или извиниться,если это возможно.

0
0
ВС
Вера Савченко

Такие поступки есть у всех. Просто не каждый будет о них вспоминать, и тем более рассказывать

0
0
Александр Хворов
Александр Хворов

конечно)))) да мне почему то кажится, что у многих такое было..., например за 2ку в школе???)))))

0
0
Добрыня Орсич
Добрыня Орсич

К сожалению были и не раз,за некоторые поступки, которые совершил давно,стыдно и сейчас

0
0
МД
Макс Долгов

они у всех были-есть и будут. в независимости от возраста, времени года и времени суток.

0
0
Владимир Хатунцев
Владимир Хатунцев

да,сейчас очень жалею, но исправить не могу...того человека уже нет в живых.

0
0
ЮН
Юлия Неклюдова

лучше пусть будет стыдно за то,что сделал,тем жалеть о том,чего не сделал!!!

0
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

У каждого свои скелеты в шкафу - У кого маленькие, а у кого очень большие.

0
0
Елена Бодрова
Елена Бодрова

В эти моменты я была настолько пьяна... Память мне услужливо отказала...

0
0
ОК
Олеся Кудесница...

если скажу нет,то совру.. а врать нехорошо, скажу так.. ну кто не грешен)

0
0
Эвелина Дамаскина
Эвелина Дамаскина

Были, но мне эти грехи отпущены при крещении, потому и не вспоминаю....

0
0
Alexandra Alexandra
Alexandra Alexandra

у кого их не было? кто без греха,тот пусть первый бросит в меня камень

0
0
АС
Алёна Соколовская

нет........миновало) я всегда думаю, перед тем, чтобы что-то предпринять

0
0
ОШ
Ольга Шестакова

да, конечно, людям вообще свойственно ошибаться, или Вы не согласны?

0
0
Натали Адукевич
Натали Адукевич

очень много,было дико стыдно,поэтому сейчас берегу свою совесть

0
0
ЛС
Леха Сницарук

не один раз) но с другой стороны, не долго я стыжусь) зато весело)

0
0
Лена Поликашина
Лена Поликашина

Были.мне кажется они у всех есть,просто многие молчат об этом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
погадайте пожалуйста я изучина старыми отношениями, устал и ушел он окончательно, что будет в моей жизни теперь?
Как доказать, что лицо зарег. в муниципальной квартире более 19 лет отсутствует?
Подскажите пожалуйста несколько рецептов простых салатов. В этом салате НЕ должно быть майонеза, сметаны, масла.
забилась канализация, вызвали службу очистки, они прочистили прямо в подвал, кто за это ответит
КТО НИБУДЬ ИГРАЛ, В лотерею Золотой Ключ? Пояснение далее....
колонки перестали работать все 4 штуки одновременно, что делать?
Сниться, Весна, что значит?
Возможно ли совмещение ип и работы в гос учреждение, какие налоги при этом будут уплачиваться?
у вас тоже как-то так ЭТО происходит? У меня прям точь в точь, только хаски-дворянка и вест ...и фиг поймёшь - КТО ?
какая цена в среднем автомобиля бмв х6
Гадала на суженого-ряженого, парень приснился в белом, налил мне в бокал шампанского, не воды. Я алкоголь не пью, вообще.
Фанфики про Мародёров из ГП ( дальше смотри внутри)
чувствую, что мать завидует мне, "мешает" жизни, так ли это?
Кому нужен файловик на сайт
Помогите!!! Кто разрушил их отношения???? Есть ли порча??? фото