Служба Поддержки
Служба Поддержки

Часто бываешь в театре?

5123
248
0
Ответы
MM
Milena Mazur

Вообще очень люблю посещать театры, особенно за рубежом, где играет живой оркестр,и музыка завораживает тебя... так как моя профессия связанна со сценой и искусством то естественно я бываю часто в театрах.

0
0
Николай Мирошник
Николай Мирошник

Не очень время романтизма, восемнадцатого века, скорее ушла в прошлое. Театр нафталином стал пахнуть, Женщиы Французскими духами, иногда, умными мыслями , хотя далеко не все, и не часто.

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

крайне редко, только если на моноспектакли либо на необычные постановки(на открытом воздухе, на основе импровизации, в необычном месте, на не очевидное произведение и т д)

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

По мере возможности,я люблю смотреть старые постановки,сейчас поколение актёров не слишком хорошее на мой взгляд,поэтому люблю мюзиклы.

0
0
Djek
Djek

нет я там еще когда учился был последний раз на фиг этот театр каждый деть как в театре и в цирки на хожусь

0
0
МН
Марина Некрасова

Не была не разу в своей жизни и нет желания туда идти, а может нет человека с которым я бы туда сходила.

0
0
NS
Nimphomanka.s S

Нет. Ни театр, ни кино, ни клубы и прочая тусня меня не привлекает... Я люблю одиночество и тишину....

0
0
Forever Alone
Forever Alone

не чаще, чем театр бывает во мне
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

0
0
IP
Ivann Peroff

Театр Люблю! Стараюсь быть там часто. И очень жалею, что я не работаю в театре. Хоть статистом.

0
0
ДП
Дарья Поливановская

Раньше часто была в театре, а сейчас перестала - некогда, занятая очень...а хотелось бы очень...

0
0
7I
7Inc

последний раз лет 6-7 назад... перед этим еще 3-4 похода за жизнь. очевидно -ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))))))

0
0
AK
Artem Kozlov

Жизнь - театр, а люди в нем актеры. А так раза 2 - 3 в год, незнаю часто ли это, скорее нет

0
0
Рита Чулкова
Рита Чулкова

нет в наше время это редкость)или просто я слишком занята,хотя сходила бы)

0
0
ЮР
Юлия Романова

театре была все раз,когда в школе училась. В кино стараюсь ходить чаще )

0
0
)*
) ****azamat**** (

Иногда с родителями заставляют иногда самому хочется сказки или пьесы

0
0
ЕЗ
Евгений Зубричев

Стыдно признаться. Не театрал. Я предпочитаю музеи, выставки, галереи.

0
0
Shah Achilov
Shah Achilov

ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕТ НЕ БЫВАЮ......ВЕД САМА ЖИЗНЬ СЕЙЧАС БОЛШОЙ ТЕАТР..........

0
0
Аскольд Смачный
Аскольд Смачный

сейчас редко... раньше каждый день))) друг играет в театре на тромбоне

0
0
ДП
Дарья Поливановская

раньше часто бывала, но сейчас реже бываю....но хотелось бы почаще....

0
0
WI
Who I'm?

Оооо,очень редко....1 раз за 3 года ходила в этом году и то с классом)

0
0
ЕБ
Елена Бычкова (Дитрих)

Когда была в последний раз, выгнали))) обиделась, больше не хожу=)))

0
0
ЕС
Екатерина Сазонова

по разному, бывает три раза в месяц а потом долго не хожу...........

0
0
ЛС
Лена Строева

благодаря подруге,которая приезжает в М-ву,ходим по Театрам

0
0
SA
Sergo Akimchevi

моя жизнь сама театральная сцена и я тут играю главную роль!

0
0
Елизавета Андреевна
Елизавета Андреевна

нет не часто.я больше в кино хожу . там спец эффекты лучше)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Land Cruiser 200: нужно ли отключать аккумулятор для сварочных работ, и не слетят ли настройки компьютера?
Вопрос по KIA Spectra. От каких моделей авто подходят стойки на киа спектра. (Кто менял, подскажите.)
Приватизация квартиры.
какая есть мототехника (недорогая), на которую не нужны права и вид как у мотоцикла? спасибо за ответы
при отказе от соц. пакета 1 группа инвалидности-последствия дтп: положены ли бсплатные лекарства от диабета?
Какие последствия могут ожидать водителя, если он совершит разворот на магистрали по техническому развороту...
где найти решения Конституционного суда РФ в которых есть ссылки на решения ЕС по правам человека
Обратился в магазин и мне посоветовали установить балконную дверь как входную, сказали что она намного дешевле. я не оче
Можно ли получить права не по месту прописки?
Взял кредит в банке для другого человека, он платил сначала, а теперь не платит что делать...
Каковы субъекты микрофинансирования?
Езжу без прав, уже 2 месяца (лишили вод. уд) , если остановят, какое последует наказание?
Как написать письмо?
можно ли эксплуатировать термостат НА ВАЗ 2106 без внутренностей?
обязательно ли покупать иномарку?