Служба Поддержки

Часто бываешь в театре?

Ответы
Milena Mazur

Вообще очень люблю посещать театры, особенно за рубежом, где играет живой оркестр,и музыка завораживает тебя... так как моя профессия связанна со сценой и искусством то естественно я бываю часто в театрах.

Николай Мирошник

Не очень время романтизма, восемнадцатого века, скорее ушла в прошлое. Театр нафталином стал пахнуть, Женщиы Французскими духами, иногда, умными мыслями , хотя далеко не все, и не часто.

Михаил Лебедев

крайне редко, только если на моноспектакли либо на необычные постановки(на открытом воздухе, на основе импровизации, в необычном месте, на не очевидное произведение и т д)

Глеб Лапков

По мере возможности,я люблю смотреть старые постановки,сейчас поколение актёров не слишком хорошее на мой взгляд,поэтому люблю мюзиклы.

Djek

нет я там еще когда учился был последний раз на фиг этот театр каждый деть как в театре и в цирки на хожусь

Марина Некрасова

Не была не разу в своей жизни и нет желания туда идти, а может нет человека с которым я бы туда сходила.

Nimphomanka.s S

Нет. Ни театр, ни кино, ни клубы и прочая тусня меня не привлекает... Я люблю одиночество и тишину....

Forever Alone

не чаще, чем театр бывает во мне
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Ivann Peroff

Театр Люблю! Стараюсь быть там часто. И очень жалею, что я не работаю в театре. Хоть статистом.

Дарья Поливановская

Раньше часто была в театре, а сейчас перестала - некогда, занятая очень...а хотелось бы очень...

7I
7Inc

последний раз лет 6-7 назад... перед этим еще 3-4 похода за жизнь. очевидно -ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))))))

Artem Kozlov

Жизнь - театр, а люди в нем актеры. А так раза 2 - 3 в год, незнаю часто ли это, скорее нет

Рита Чулкова

нет в наше время это редкость)или просто я слишком занята,хотя сходила бы)

Юлия Романова

театре была все раз,когда в школе училась. В кино стараюсь ходить чаще )

)*
) ****azamat**** (

Иногда с родителями заставляют иногда самому хочется сказки или пьесы

Евгений Зубричев

Стыдно признаться. Не театрал. Я предпочитаю музеи, выставки, галереи.

Shah Achilov

ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕТ НЕ БЫВАЮ......ВЕД САМА ЖИЗНЬ СЕЙЧАС БОЛШОЙ ТЕАТР..........

Аскольд Смачный

сейчас редко... раньше каждый день))) друг играет в театре на тромбоне

Дарья Поливановская

раньше часто бывала, но сейчас реже бываю....но хотелось бы почаще....

Who I'm?

Оооо,очень редко....1 раз за 3 года ходила в этом году и то с классом)

Елена Бычкова (Дитрих)

Когда была в последний раз, выгнали))) обиделась, больше не хожу=)))

Екатерина Сазонова

по разному, бывает три раза в месяц а потом долго не хожу...........

Лена Строева

благодаря подруге,которая приезжает в М-ву,ходим по Театрам

Sergo Akimchevi

моя жизнь сама театральная сцена и я тут играю главную роль!

Елизавета Андреевна

нет не часто.я больше в кино хожу . там спец эффекты лучше)))))