Ёア
Ёжик アマヤ

кто такие питикантропы?

67
7
0
Ответы
*[
*-*-* [Aргынка] '*-*-*-'

«яванский человек» — ископаемый подвид людей, некогда рассматриваемый как промежуточное звено эволюции между австралопитеками и неандертальцами. Обитал около 700 — 27 тысяч лет назад. обладал невысоким ростом (чуть больше 1,5 метров), прямой походкой и архаическим строением черепа

2
0
Ёア
Ёжик アマヤ

ну наконецто кто то дал разумный ответ

1
R*
Regina ***_***

не знаю)) я в школе плохо училась)

0
0
АГ
Анастасия Графова

знакомое слово из истории....

0
0
Элли Неземная
Элли Неземная

Э-э-э.Динозавры какие-то

1
0
Ёア
Ёжик アマヤ

тпа

1
КК
Компот Кифирович

это люди обезяны=))

3
0
КК
Компот Кифирович

у меня других осоциаций нет просто =))

1
Ёア
Ёжик アマヤ

хихи ну правильно же))

1
Maxim Zakharov
Maxim Zakharov

Мои колеги...

1
0
Ёア
Ёжик アマヤ

ахахахах)

1
ГК
Галина Кабанова

придурки

3
0
Ёア
Ёжик アマヤ

знай если б не эти придурки по твоему то тебя бы не было

1
ГК
Галина Кабанова

да что ты говоришь ачуметь!!!!!!!

1
Ёア
Ёжик アマヤ

угусь)

1
Другие вопросы
Как вернуть ушедшую жену?
Всех с наступившим! Как отметили, рассказывайте! Я вот, капец.. . у родственников говна какого то напился....
Как считаете, в таких случаях надо наезжать на пилота, или смириться с тем, что придется лететь намного дольше и ниже?
А у меня есть тост! А у вас? А давай випьем? А за что? Неужели за любофф? :))))))))))))))))))))))))))))
что делать ...если не рада новому году ((((((
Почему березы ползут по стене? Мне непонятна из них какое варенье готовить?
Мне 18 лет. Я по закону взрослый человек или ребенок?
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Вот у нас муха на потолке... как же она держится там.. своими маленькими лапками?)))))))
Народ, 2013 год пришел! ! афигеть, вспомните как считали сколько вам будет в 2000!!! ВСЕХ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЖИЗНИ В ВЕКЕ!!
Жалко, что пейджеры не снимали? никакой памяти не осталось о тех временах... пичалька.
погадайте мне пожалуйста только по настоящему..
Моя девушка стала жабой
А если даже в праздник можно только кефир, зефир и в тёплый сортир то нах-я такая жисть? :)))))))))))))))))
.. хорошее-ли авто "Фолькс-вагин" ? : )