Мёртвое Сердце ...

Вы идете по улице, а навстречу вам идет абсолютно голый человек противоположного пола.. Ваши действия?)

Ответы
Татьяна Булыгина

Как шла так и буду идти дальше(не удивлюсь и не буду тыкать пальцем),в наше время можно увидеть и не такое

Agness O_O

ну наверное я буду в шоке и лучше всего сделаю вид что все нормально,как ни в чем не бывало)

Инна Недотопа

отведу его в магазин и куплю ему темные очки, чтобы он не видел взгляды окружающих

Наталья Пестрикова

Конечно внимательно посмотрю на него.ничего особенного в этом не вижу.

Сергей Папенков

Спросить ее, не могла бы она уделить мне "пару минут" своего внимания?

Любовь Косенко

Наверно, подумаю: что его заставило это сделать?

Светлана Терентьева

у каждого свои недостатки) , дальше пойду

Миля Жильцова

я отвернусь , приду домой и прохохачусь

Наталья Зинченко

улыбнусь, и все-таки дальше пойду)))

Елена Бондарева

Рассмотреть и обойти стороной!

Марина Васильева

ЧТО ТО У НЕГО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Оксана Филатова

улыбнусь и пойду дальше