Она

какой плод-отрава для птиц??

Ответы
Азамат Айтпаев

... В некоторых сортах авокадо (их несколько десятков) персин содержится в мякоти самого плода, в других - только кожура плода и само растение (причём, все части этого растения)...

Она

да.спасибо

Андрей Алексеев

По моему авокадо...В нём содержится вещество,являющееся ингибитором(замедлителем) белкового процесса обмена веществ,что может привести к гибели пернатых...

Она

да

Александр Деревенский

Не плод, а маленькая таблетка под названием тубазит, и не только для птиц, но и для собак и кошек тоже. А людям их дают для лечения.

Василий Про

Вороний глаз,плоды картофеля,плоды ландыша,в южных широтах ещё больше.Ягоды коки,авокадо,плоды кофе,паслён обыкновенный..

Она

5+

Владимир Градов

Фарфоровые контакты высоковольтных линий, если фарфором не отравится, то клюв точно отпадёт.....

Сергей Ревнивых

да боги его знают, у нас от например утки, чайки и голуби едят все, и меньше их не становится ...

Она

да уж..

Анатолий Мещеряков

не знаю на счет отравы, но если тыква упадет на воробышка - капец пернатому)

Она

точно.

Георгий Забрусков

зерно с клеем смешиваешь и на железо рассыпаешь , будет веселый перестук 😛

Она

интересно.

Юра Белоусов

затрудняюсь с ответом если нетрудно раскажите я немогу знать всё насвети

Макс Соколов

плод не знаю, а вот жвачка, в Сингапуре ее даже запрещено плевать на улице

Геннадий Воронов

Послушайте, Красивая Брюнетка, ну, что у Вас за вопросы? Как от скуки

Она

ну уж какие есть

Геннадий Воронов

Да, хорошинкая есть. я за Вами давно наблюдаю

Она

и?

Геннадий Воронов

И... И был бы лет на 5 моложе... А так просто наблюдаю за красивой девчонкой

Она

))вердикт

Геннадий Воронов

Та знаю я

Тимур Ред

эт от которых в зобу застревают или от которых живот пухнет? спс

Тимур Ред

яс! но на родине авакадо считаеться хлебом

Она

не знала.

Тимур Ред

теперь наешь )

Она

теперь,да:-D

Динарик Фонарик

Не знаю. Да... похоже то что я хожу на биологию ничего не значит J_J

Андрей Федченко

конопля и мак .после употребления разбиваютса насмерть.

Она

да? не знала

Андрей Федченко

поэксперементируйте.купите попугая и ...

Она

да нет..у мени были попугаи 4 штуки.. я их любила))

Андрей Федченко

а куда делись?

Она

отдала..

Максим Брандышев

птички камушки едят, а вот если булыжники...то подавятся

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,

Rusl

"все есть яд и все лекарство. Зависит от дозы" Парацельс

Она

согласна отчасти.

ОК
Олег Кобылинский

затрудняюсь ответить но интиресно было бы узнать..

Она

авакадо.

ОК
Олег Кобылинский

спасибо будем знать..

Она

ок))

Имя Фамилия

думаю,есть такой,но,где-нибудь в тропиках ростёт...

Она

да.

Жанна Забигач

ПЛОД человеческой деятельности... тоесть отходы...

Сергей Дяченко

ну точно не рябина...может черноплодная рябина?

Она

обдать кипятком или положить в морозилку на 20 мин) тоже проверенно))

Сергей Дяченко

спасибо!

Она

😉

Сергей Дяченко

я просто недавно читал статью об этом...хурма-польза и вред..советую!

Она

хорошо..прочту..

Ал
Александра

жвачка точно знаю а вот про плод уже и не помню

Мы
Мыш

Какой? не хочу отравить свою птицу ненароком

Она

авакадо

Мы
Мыш

ладно не буду угощать своего щегла авокадо

Она

😉

Мы
Мыш

правда, он у меня большой любитель импортного сыра. Не знаю, как он переживет санкции...

Она

приучайте к отечественному.

Мы
Мыш

)))

Владимир Шайкин

"Плоды" на ваше аватаре точно не отрава. 😄 🌹

Она

😛

Владимир Шайкин

Озорница

Она

могу))))))))))))))

Владимир Шайкин

Чувствуется, да уж. Эх-хех. 🌹

Она

😉

Анатолий

что! птички достали?! потравить их решили? )))))