Ко
Константин

1.Марка телефона 2.Последнее входящее смс 3.Последний человек, которому ты звонил 4.Последний пропущенный звонок 5.Экранная заставка 6.Остаток на счету 7.Последнее исходящее смс? и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

блин..долго=\

1
0
ВМ
Вячеслав Манаенков

Это только моё.

1
Другие вопросы
Меня его шутки уже достали! Я ведь я знаю что он так шутит как мне у него узнать правду ?
Посоветуйте фильм. Про любовь, когда главные герои изначально были не в восторге друг от друга...
где в Ниж. Новг. купить почтовую открытку после 18 00 где в Ниж. Новг. купить почтовую открытку после 18 00
Вот тут многие ищут вторую половинку и семью, а у самих корыстные вопросы про шубы-машины, бабки, большие сиськи и т. п.
вопросец как переводится Midlife Crisis? кто знает английский только. без переводчиков
Вопрос мужчинам что бы вы сделали, если ваша жена/девушка заболела туберкулезом? Бросили? Для вас это позорно?
Где посмотреть фильм онлайн? Не могу найти.
если я человека удалила из друзей в моем мире. как его удалить теперь с агента?
Кто может подсказать как называется группа Rockets сейчас ?
что сделать что бы было много друзей
Помогите найти песню, я помню, что там было слово будда, исполнение похоже на СОАД, может это и есть СОАД, срочно нужно!
Вопрос немного странный :)
У меня есть друг из другого класса. Раньше мы общались, а теперь ..Не каких признаков. Зато из далека на меня смотрит..
C этой "ДЕВУШКОЙ" даже за 130 млн. долларов никто не хочет спать!
Киноманы, Англоманы, нужна помощь!! ! Внутрь)