Леди Мила

Мы все только и делаем, что ждём - то лета, то Новый Год... то счастья.Не ждите, будьте счастливы прямо сейчас!

Ответы
Марк

Дорогие друзья!

Предлагаем вам поучаствовать в Новогодней акции — «Мандариновый отпуск»!

Поделись этой страничкой в любой соцсети и выиграй сертификат номиналом 50 000 рублей на путешествие своей мечты от туроператора Pac Group!
А каждый 10-ый участник получит бесплатно 1 килограмм мандаринов в подарок к Новому Году 🙂

Готовы? 😉 Тогда >>Участвуй<< сейчас!

4EAF159F15FCD341C93289CBBD18207739FAFB3E7808FCD8A9pimgpsh_fullsize_ 🖼

Организатор стимулирующей рекламной акции «Мандариновый отпуск»:
ООО «УК Слетать.ру».
Сроки проведения Акции: с 16 декабря 2015 г. по 30 декабря 2015 г.
Дата подведения итогов Акции: 31 декабря 2015 г.

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почтаТемыНастройкиПомощьСлужба поддержкиБлог ПочтыЯзык:русский

Лоуренс Аравийский

Но, к несчастью, судьба — суровая гувернантка, и ей не нравится наше пристрастие к цветам радости. «Детки, не задерживайтесь, не рвите сейчас цветы, — кричит она резким сердитым голосом, схватив нас за руку, и тащит обратно на дорогу, — сегодня нам некогда. Мы вернемся сюда завтра, и тогда вы можете рвать их сколько угодно».
И детки послушно следуют за ней, хотя те из нас, кто поопытнее, знают, что, вероятнее всего, мы никогда больше сюда не вернемся, а если и вернемся, то цветы к тому времени увянут.
(Джером Джером)

Леди Мила

Спасибо!! Прекрасный ответ!

Григорий Снисаренко

И ты сумей дождаться счастья у разведенного моста. Можно и не дождаться, а время уйдет. Лучше: "счастье не ждут, счастье находят-счастье всегда в пути"И еще: "Решительным сопутствует удача, судьба злодейка отговорка трусов и ты отринув все сомненья действуй и не успех тебе проститься". Мой дивиз

Леди Мила

Хороший девиз, поддерживаю.

Татьяна Ушакова

Я так и делаю,я на ответах сижу и чувствую себя счастливой,ни кого не вижу,а общаюсь.Для меня счастье,я ведь дома сижу и редко на улицу выхожу,просто не хочу.С Наступающим Вас!!!

Л4
Лайминка 47

Я так и делаю.. никто не понимает почему мне хорошо.. всегда.. каждый день.. дождь ли.. проблемы ли.. прошлые люди ли.. во всём можно найти положительные стороны )

Леди Мила

Нет, не согласна. Я люблю путешествовать, и денег на это не жалко.

Л4
Лайминка 47

Я знакома с одним Игорем.. всё.. что зарабатывает.. тратит на поездки.. но.. сидеть в дикую жару в отеле.. где кондиционер.. весь отпуск.. а стоит ли сие турприключение потраченного на него.. или привезти фото на фоне гор гор.. ничем не примечательных.. отдав за тур баснословные деньги.. не понимаю.. Я наверно просто больше мимоза.. всё.. что напрягает и причиняет неудобство не переношу.. Хотя да.. есть завораживающие места .. но обычно добраться туда не так весело.. может некоторые умеют абстрагироваться от не нравящегося.. от временных трудностей.. мне не удаётся..

Леди Мила

Я легка на подъем! Мне все интресно, все хочется посмотрть. Пока силы есть, стараюсь больше ездить.

Л4
Лайминка 47

Вы случаем по гороскопу не скорпион?.. У меня дочь тоже юла.. всюду.. звоню ей.. то там.. то сям.. спрашиваю: когда мол спишь то? А она : высплюсь там.. в деревянном ящичке.. потом.. когда уйду.. а сейчас надо вобрать в себя всё.. что есть..интересного и желанного.. я наверно просто дряхлое ужо вот и остепеняюсь понемногу и полегоньку..0-)

Леди Мила

Нет, я РАК. Они любят путешествовать, но всегда возвращаются в свою норку.

Леонид 獅子急 Шестаков

не ждите лета, купайтесь и загорайте, не ждите нового года, вставайте на лыжи, ничего, что вода замёрзла, а снега ещё недостаточно, для счастья это не помеха!

Леди Мила

я в бассейн хожу

Леди Мила

да, у нас Волга грязная

Леонид 獅子急 Шестаков

а на Новый год?

Леди Мила

Что на Н Г ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Забудьте, какая разница, счастье привалило прямо сейчас! Пользуйтесь!

Мирослав Бороздин

сейчас последний летний день----поэтому с утра сильный ветер и противный дождик...и 6 градусов тепла...дома работает тепловой вентилятор: потому что лето!

Леди Мила

Это где такое счастье?

Мирослав Бороздин

Екатеринбург....

Леди Мила

У меня подруга там живет!! Сейчас на даче замерзает.

Сергей

Спасибо. И всё-таки "лето- это хорошо", как в детской песенке, а Новый год - волшебный праздник души всех людей без исключений и разделений.:)

А*
Александр *

мы всегда ждем. кого-то.надеемся и верим..только этот кто-то так и думает.. как бы сделать больнее ,чем тот кто был раньше

Василий Влас

ВООТ ...хорошо сказано !!! Прошлое - позади ... будущее - впереди ... благословенно настоящее , ты живёшь в нём ... !!!

Старик Ромуальдыч

Согласен. Я не зацикливаюсь на этих событиях. Но странно. Новый год не люблю вовсе, а летом я живу.

Леди Мила

Удачи!!

Александр Артамонов

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и
привез ей пенсию.

Леди Мила

да

World See

то з/п то аванса,то власти хорошей,то жизни..смотришь О,пора деревянный бушлат колотить

Леди Мила

увы..

World See

а может осознать что жизнь то одна,всего одна,пойти и взять то что тебе принадлежит?

Леди Мила

у кого?

World See

у государства,у алигархов..

Пловец Новочеркасск

Так и делаем, а Праздники существуют для того чтобы посмотреть на счастье других людей

Леди Мила

Ну, и наше тоже!!!

Пловец Новочеркасск

Наше всегда с собой

Александр Тихонов

Россия всю свою историю в ожидании счастья... А оно все уходит и уходит за горизонт...

Леди Мила

да

Eva Blackberry

А я никогда ничего не жду))) У меня каждый день праздник, потому, что рядом все есть)))

Уральская Рябинушка

Вот бы ещё приложила парочку советов-КАК, было бы замечательно. Привет, красавица.

Уральская Рябинушка

😆Спокойствие, только спокойствие

Леди Мила

ну, мало ли.. в нашем возрасте..

Уральская Рябинушка

Успокоилась?😊 Приятных общений

Леди Мила

Да я правда переживаю..

Уральская Рябинушка

всё окей.

Наталья

Не получается,все идет чередом:аванс-зарплата-отпуск-Новый год...и по кругу😃

Леня Столяров

новыыи год это обрезание христа по иудеям,а иисус жидом не был,что празнуете

Леди Мила

а ты не празднуешь? Бред какой.. у нас Рождество ПОСЛЕ Нового года.

Леня Столяров

вы празнуете жыдовские праздники у словян новыи год в сентябре

Леди Мила

дура

Леня Столяров

дура тысама

Андрей Гусс

Логично.Тупим.Хлопоты,Заботы.А ,как листва шуршит над головой не замечаем.

Леди Мила

Верно.. а раньше так любила, когда падают листья..

Ок
Оксана

зачем писать фразы без вопроса, это в одноклассниках пожалуйста "статусы"

На
Наталья

а что такое счастье? и почему все решали, что именно сейчас они несчастны?

Тина Блонди

да не умеем мы так...нас учили по другому...в чужой руке всегда член толще)

Леди Мила

тоже верно.

Тина Блонди

и это годами накапливается..из поколения в поколение

Леди Мила

верно

На
Наталья

Спасибо,действительно мы разучились радоваться текущему моменту...

Светлана Хаджава

правильно...живем одним днём,а что завтра будет-неизвестно никому..

Леди Мила

завтра может и не быть.

Светлана Хаджава

а я об этом и говорю-надо наслаждаться каждым мигом, пока ты жив!!!