Каркуша ====

неужели вы воспринимаете все вопросы серьезно?.....просто сужу по ответам...будьте счастливы ...

Ответы
Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Сергей

Когда как. Иногда можно посмеяться Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Волкова

Я такая ,Какая есть!Я очень счастливый человек,но спасибо за пожелание!Вам тоже счастья!В каждом вопросе,даже шутке ,есть свой смысл ,а я отвечаю .как думаю и чувствую!

Каркуша ====

и это здорово!!

Ольга Евдокимова

не будь занудой! это заведомая развлекалка. но люди разные и разные вопросы и разные ответы. видите=я вам отвечаю серьезно

Elena Mishina

Я очень счастлива...спасибо за пожелания!!! но некоторые вопросы подразумевают серьезные ответы:-)

Каркуша ====

согласна))

Фазима

А насколько Вы серьёзно воспринимаете мои ответы,на ответы суда не бывают,в этом и моё счастье.

Каркуша ====

это игра и только..

Фазима

так неужели в моих ответах не видите игры

Каркуша ====

это просто было общее рассуждение. и кнкретно к вам не относилось - типа опроса

Светлана Быстрова

: Свтлана Быстрова - какой вопрос - такой ответ..., - без обид, и, конечно серьезно, - ни иначе...

Енсегенова Жибек

Вам того же)))) не все вопросы достойны ответа, ну раз задали, то приходится отвечать))))

Александр Зубревич

В каждой шутке есть доля серьезного-))) Так воспринимается лучше-))) И Вам не хворать-)))

Александр Киселев

Конечно нет , по вопросам сужу об интелекте. Я Вам доложу. С интелектом напряженно.

Каркуша ====

не вам судить явно... а вот у вас напряг с юмором

Евгений Клопичев

По разному - они и серьезные и глупые и смешные. А кому то нужна простая помощь

Галина Дементьева

Спасибо, нет, дурацкие вопросы пропускаю, а в остальном говорю то, что думаю.

Владимир Червоный

Спасибо! Иногда отвечаю серьёзно, а иногда в шутку. Читать потом интересно.

Вячеслав Кочетков

А Вы мои ответы воспринимаете серьёзно? Я ведь тоже прикалываюсь!

Евгений Шидлюк. Омск.

Их и задают не серьёзно,иной раз просто вымучивают или копируют.

Геннадий Иванов

да нет ,не все . Спасибо за пожелание , но счастливым я уже не буду

Виктория Меха

я не воспринимаю все вопросы серьёзно) за пожелание спасибо ^_^

Вячеслав Ваньков

это всего лишь флудилка...ни о чем))зато поразвлекатся можно

Вадим Шеметов

с годами набирается опыт.сперва 10 раз подумаю апотом делаю

Виктор Дьячков

Останьтесь пожалуйста. Я не воспринимаю вопросы серьезно.

Елена Golovko

легко писать бред, надо иногда и серьезные ответы писать

Андрей Комков

нет ,я действую по принципу - каков вопрос - таков и ответ

Руслан Шумилов

пф... ты смеешься? где ты там увидела серьезные ответы...

Георгий Гурский

Иногда я прикалываюсь,иногда надо мной.Всех благ тебе!

Виктор Галкин

Серьёзные - серьёзно, несерьёзные - соответственно...

Каркуша ====

и то верно)))