Лена Котова

Что такое любовь?В каком возрасте она считается нормальной?

Ответы
Екатерина

как говорится-любви все возрасты покорны.. мне кажется тут невозможно судить-нормально или нет.. ведь если в старости люди испытывают друг к другу нежные чувства и привязанность это ведь не плохо...

Лена Котова

Ну..сейчас..много ванильности..а не любви!!Я говорю про 11-15 лет

Екатерина

ну в 11-15 лет это не любовь..это влюбленность, гормоны.. любовь приходит с годами, и подразумевает под собой не только всплеск этих гормонов, но и привязанность, нежность, заботу, сострадание, уважение и верность. все в совокупности это и есть любовь

Лена Котова

Ну вот так)

Якименко Дмитрий

она приходит с рождения,ребенок родившийся,если не болен он психологически и не порождение тьмы есть,уже на острие любви во всех намерениях своих есть в жизни

Лена Котова

Понятно,сейчас больше ванильности чем любви у 11-15 летних

Петр Янокоглов

Любовь странная штука она входит в сердце неожиданно без стука уходит так же ро оставляет пятна. Любовь считается нормальной в 28лет

Asa Asa

я не знаю что такое любовь но ее на до чувствовать и тогда поймешь что такое любовь а возраст не и мет значение

Кика Кика

любовь умом и душой-нормальная в любом возрасте,любовь чувствами -химия и идиотизм в любом возрасте

Лена Котова

Это да

Ар
Артем

Любовь это когда не представляешь жизни без любимого человека. А любви все возрасты покорны.

Лена Котова

Ну..сейчас с 11 до 14-15 лет,мне кажется,нет(или осталось очень мало) тех людей которые именно ЛЮБЯТ..Сейчас одна лишь ванильность..(

Ар
Артем

Истинное понятие любви приходит с возрастом.

Лена Котова

Ну да)

Ва
Ваня

любовь это мальчик+ плюс девочка и не только например можно любить с 0 лет маму и тп

Лена Котова

Блин..фак я торможу..(3 буквы говоришь?Ну тогда,первая случайно не х?Если нет..то мне капец 🙂

Ва
Ваня

нет первая с а что за слова на х**

Лена Котова

Упс..да так..

Ва
Ваня

ну нет рассказывай

Лена Котова

Да ладно..проехали..слово из головы "вышло"..

Большой Гусь

после 16-18. ну жто от человека зависит. Во сколько он стал более менее разумным.

Лена Котова

Понятно

Ангелина Арумова

Любовь считается нормальной с 17 лет. До этого просто детская не умелая игра

Юлия Спикина

Любовь не объяснить,ее почувствовать надо, в любом возрасте нормальна

Дмитрий Ухарских

Любовь это нечто что невозможно описать словами! Возраст не важен!

Лена Котова

Ну..это как сказать..у нас сейчас в 11-15 лет "любят друг друга безумно",так что через 2 недели расстаются и проходит у них эта "любовь"

Дмитрий Ухарских

Это не любовь) лет эдак до 15 любовь может быть только к родственникам, а дальше там уже феромоны все дела и понеслась.

Лена Котова

Ну да)

Вася

после полового созревания .
официально можно заниматься любовью

Лена Котова

Ясно

Сергей Барков

Любовь придумали мужики, чтоб бесплатно заниматся сексом

Лена Котова

Хах..:D

Дмитрий Шорох

у каждого свой возраст когда она считается нормальной

Лена Котова

Ясно 🙂

Дмитрий Шорох

врачи не подлечат даже на четверть , стать черствым таким я уже успел , прости меня сердце , легкие и печень (pra)

Лена Котова

Ясно )

Юра Соглаев

Любов ето жизнь. В любом просто любов есть разная

С Новым Годом

Любовь это хорошо! без ней трудно и не интересно

Vlad Vorobjv

поговорка: "Любви все возрасты покорны!))"

Лена Котова

Хах,ясненько 🙂 А в каком возрасте у тебя была любовь?

Vlad Vorobjv

В моём случае это данный момент)

Лена Котова

Ясненько 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да всегда считается...Ненормальной)))))

Лена Котова

Хах,это точно!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)))

Даниил Букин

я не знаю что такое любовь. Извини

Лена Котова

Да ладно 🙂

Даниил Букин

да серьёзно

Лена Котова

Дак я поняла..интонация такая была-"Да ладно,не извиняйся" 🙂

Даниил Букин

аааа

Даниил Букин

ну тогда не буду

Леха Шинкарев

когда в голове не ветер гуляет

Лена Котова

Это правильно!

Леха Шинкарев

естественно)

Лена Котова

Хах))

La
Lazaros

Любви нет, друзья, трахайтесь

Лена Котова

Воу..:D

La
Lazaros

Не верь мне)

Лена Котова

Почему?)

La
Lazaros

Потому что трахаться без любви не так интересно)

Лена Котова

Хах,понятно 🙂

La
Lazaros

Хотя) нормально ))

Planeta Solo

В 13-ть, а ты уже старенькая)

Лена Котова

О,нет( Я упустила своё счастье(:)

Planeta Solo

Да ладно тебе, а я на что)

Лена Котова

Хах))

Planeta Solo

Нижний Тагил... Я жил с одной девушкой 4 года, она тоже была из Нижнего Тагила)

Лена Котова

Понятно))

Miss Encapsulation

не знаю что такое любовь

Лена Котова

Ясно

Андрей Чеклецов

нет для любви возрастов)

Иℭℒåℳℬℰк Иℭℒåℳℬℰк

lyubov ne xvatit slova raskazat 18 vozrist

Лена Котова

Потому что не верю

Иℭℒåℳℬℰк Иℭℒåℳℬℰк

сколько вам лет

Лена Котова

18,скоро 19

Иℭℒåℳℬℰк Иℭℒåℳℬℰк

значт вы не замуж ???

Лена Котова

Неа