Кр
Криста

что вы любите на завтрак))?

Ответы
Валерий Качесов

Нежный поцелуй любимой Женщины... А перекусить я так на ходу... Я если успею тебе сыграю на скрипке и соченю стих .. Хотя не могу дудеть в саксофоне и сочинять ститхи.. Я просто ,ты мне очень нравишься.. и я тебя хочу ,хочу постоянно а утром ..Ты так пахнешь ..Я на ходу там перекушу . ДАЙ МНЕ УТРЕЧКОМ ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ..

Натуська Зашибуська

Кофе с обезжиренным молоком и без сахара и заменителей,яйцо одно зажарю+бутик(хлеб без дрожжевой с сыром или с вегетарианской колбасой.С собой делаю протеиновый коктейль.))

Владимир Новиков

овсянку обожаю, с бананом, а сели хочется соленого то вместо банана можно сальца чуть чуть. такая пища долго переваривается и не тяжела. до обеда чувствую себя оченьздорово

Alexey,D

?..1) омлет из 1/20 яйца.которое у меня в руке,2) стейк из молодого оленя,прожаренный в оливковом масле,3) 125 гр домашней сметаны взбитой миксером с двумя ст.ложками творога и чай

Светлана ```

Ой .. Сложно сказать когда он нормальнЫй бываеТ ))).. В выходной тЫ спишь , и просыпаешЬ его .. А в рабочие дни собираешьсЯ как ошпаринаЯ и все на ходУ бегОм )))

Григорий Мальцев

Да мало ли что я люблю...Завтрак - это разогретое вчерашнее на ужин, плюс бутеры...Утром в спешке не очень то покулинарничаешь)))

Кр
Криста

сегодня яичница с беконом и свежим огурцом, яблоко, чай с чабрецом, а вот тост с сыром уже не пошел много всего получилось)))))

Григорий Мальцев

Ну, эт мы тоже мастерски делаем....Просто в последнее время не хватает, даже если яичницу из 4-х яиц сделать....иной раз на обед времени нет сходить, поэтому утром стараюсь "заправиться" по-максимуму...)))) Для дамы вполне прилично..До обеда точно хватит 🙂

Кр
Криста

мне хватает до ужина)))))

Григорий Мальцев

Так Вы же девушка..вполне понятно)))

Кр
Криста

а что насчет каши???? можно с вечера поставить))) и вуа ля)))) утром горячая вкусная и ароматная))))

Серж)))

творог, холодный борщ, отварное мясо, омлет - естественно не все сразу) одно на каждый день))) и обязательно чай сладкий

Улугбек Махмудов

на сковороде лук, помидор, 0,5 болгарского, докторская 2 дольки, два яйца, перчик,соль. Кофе молоком, черный хлеб.

Александр Подольский

яйца куриные вареные в смятку с соей) и чай с большим куском хлеба с маслом и вареньем) желательно с клюквы)

Александр Городецкий

Я?-Когда Кристина Семенова проснувшись заниматся со мной утром любовью. А..завтрак!. Да ну его к лешему!

Дима Ижбулатов

если вы мне его приготовите то абсолютно без разницы какой главное что бы своими руками и с душой

Алексей Шаповалов

молочную рисовую или манную кашу. Бутерброд с красной икрой или красной рыбой к чаю тоже сойдёт.

Дмитрий Чернецов

стакан воды , а через час кашу с мясным подливом горячую и стакан чая или кофе с легким бутером

Кр
Криста

А зачем стакан воды)??

Дмитрий Чернецов

чтобы все внутри заработало

Михал Михалыч Селезнев

выпить чайку сладкого,обнять за титьку человечка своего любимого,а потом и на работу можно

Михаил Ширякин

Много чего. Ну к примеру омлет "по-македонски". Какао на молоке. Сырники. Долго перечислять.

Андрей Ефимов

омлет можно или глазунью и салат какой нибудь ел-бы,но на завтрак я больше люблю спать...

Вадим Кулешов

Хлеб с маслом, красной икрой , сыр и чай с лимоном. С тех пор как сам стал зарабатывать)))

Айат Турсунов

скорее буду любить!! не что а кого ??!! свою вторую половинку буду любить каждый завтрак

Александр Ложников

не замораживать на эту тему. Обычно
пью чай или кофе, но обязательно со сладостями.

Вася Питерский

Бутерброды с черной икрой)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Елена Александрова

кофе свеже сваренный ароматный рабусто или лювак и хлеб с маслом и теплым сыром

Андрей Синенко

Молочные железы пятнадцатилетней девственницы, маринованные с шампиньонами.

Миньон

если мне приготовит такая прелесть как вы то я вобще не буду со стола вставать

Павел Казаков

Еду, я б от секса не отказался, но женская братия сначала проснуться любит 😞

Андрей Чувихин

От такого бы вот на завтрак не отказался 🖼