Кр
Криста

что вы любите на завтрак))?

10 090
408
0
Ответы
ВК
Валерий Качесов

Нежный поцелуй любимой Женщины... А перекусить я так на ходу... Я если успею тебе сыграю на скрипке и соченю стих .. Хотя не могу дудеть в саксофоне и сочинять ститхи.. Я просто ,ты мне очень нравишься.. и я тебя хочу ,хочу постоянно а утром ..Ты так пахнешь ..Я на ходу там перекушу . ДАЙ МНЕ УТРЕЧКОМ ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ..

0
0
Натуська Зашибуська
Натуська Зашибуська

Кофе с обезжиренным молоком и без сахара и заменителей,яйцо одно зажарю+бутик(хлеб без дрожжевой с сыром или с вегетарианской колбасой.С собой делаю протеиновый коктейль.))

0
0
Владимир Новиков
Владимир Новиков

овсянку обожаю, с бананом, а сели хочется соленого то вместо банана можно сальца чуть чуть. такая пища долго переваривается и не тяжела. до обеда чувствую себя оченьздорово

0
0
Alexey,D
Alexey,D

?..1) омлет из 1/20 яйца.которое у меня в руке,2) стейк из молодого оленя,прожаренный в оливковом масле,3) 125 гр домашней сметаны взбитой миксером с двумя ст.ложками творога и чай

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Ой .. Сложно сказать когда он нормальнЫй бываеТ ))).. В выходной тЫ спишь , и просыпаешЬ его .. А в рабочие дни собираешьсЯ как ошпаринаЯ и все на ходУ бегОм )))

0
0
ГМ
Григорий Мальцев

Да мало ли что я люблю...Завтрак - это разогретое вчерашнее на ужин, плюс бутеры...Утром в спешке не очень то покулинарничаешь)))

9
0
Кр
Криста

сегодня яичница с беконом и свежим огурцом, яблоко, чай с чабрецом, а вот тост с сыром уже не пошел много всего получилось)))))

1
ГМ
Григорий Мальцев

Ну, эт мы тоже мастерски делаем....Просто в последнее время не хватает, даже если яичницу из 4-х яиц сделать....иной раз на обед времени нет сходить, поэтому утром стараюсь "заправиться" по-максимуму...)))) Для дамы вполне прилично..До обеда точно хватит 🙂

1
Кр
Криста

мне хватает до ужина)))))

1
ГМ
Григорий Мальцев

Так Вы же девушка..вполне понятно)))

1
Кр
Криста

а что насчет каши???? можно с вечера поставить))) и вуа ля)))) утром горячая вкусная и ароматная))))

1
Серж)))
Серж)))

творог, холодный борщ, отварное мясо, омлет - естественно не все сразу) одно на каждый день))) и обязательно чай сладкий

0
0
Улугбек Махмудов
Улугбек Махмудов

на сковороде лук, помидор, 0,5 болгарского, докторская 2 дольки, два яйца, перчик,соль. Кофе молоком, черный хлеб.

0
0
АП
Александр Подольский

яйца куриные вареные в смятку с соей) и чай с большим куском хлеба с маслом и вареньем) желательно с клюквы)

0
0
АГ
Александр Городецкий

Я?-Когда Кристина Семенова проснувшись заниматся со мной утром любовью. А..завтрак!. Да ну его к лешему!

0
0
ДИ
Дима Ижбулатов

если вы мне его приготовите то абсолютно без разницы какой главное что бы своими руками и с душой

0
0
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

молочную рисовую или манную кашу. Бутерброд с красной икрой или красной рыбой к чаю тоже сойдёт.

0
0
Дмитрий Чернецов
Дмитрий Чернецов

стакан воды , а через час кашу с мясным подливом горячую и стакан чая или кофе с легким бутером

2
0
Кр
Криста

А зачем стакан воды)??

1
Дмитрий Чернецов
Дмитрий Чернецов

чтобы все внутри заработало

1
ММ
Михал Михалыч Селезнев

выпить чайку сладкого,обнять за титьку человечка своего любимого,а потом и на работу можно

0
0
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

Много чего. Ну к примеру омлет "по-македонски". Какао на молоке. Сырники. Долго перечислять.

0
0
АЕ
Андрей Ефимов

омлет можно или глазунью и салат какой нибудь ел-бы,но на завтрак я больше люблю спать...

0
0
Вадим Кулешов
Вадим Кулешов

Хлеб с маслом, красной икрой , сыр и чай с лимоном. С тех пор как сам стал зарабатывать)))

0
0
Айат Турсунов
Айат Турсунов

скорее буду любить!! не что а кого ??!! свою вторую половинку буду любить каждый завтрак

0
0
Александр Ложников
Александр Ложников

не замораживать на эту тему. Обычно
пью чай или кофе, но обязательно со сладостями.

0
0
Вася Питерский
Вася Питерский

Бутерброды с черной икрой)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

0
0
Елена Александрова
Елена Александрова

кофе свеже сваренный ароматный рабусто или лювак и хлеб с маслом и теплым сыром

0
0
Андрей Синенко
Андрей Синенко

Молочные железы пятнадцатилетней девственницы, маринованные с шампиньонами.

0
0
Миньон
Миньон

если мне приготовит такая прелесть как вы то я вобще не буду со стола вставать

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

Еду, я б от секса не отказался, но женская братия сначала проснуться любит 😞

0
0
АЧ
Андрей Чувихин

От такого бы вот на завтрак не отказался 🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто занимался и занимается акробатикой??? Поделитесь)))
Как назвать девочку, если отчество Александровна?
Пришла жена, выкинула ёлку, разогнала снегурочек. Что, Новый год кончился?!!!
bosch pcl 10 лазерный уровень пойдет для выравнивания стен?
где можно переприсовать коленвал на Jawa 638?
какой у меня срок беременности
генератор не заряжает аккум
имеет ли право лишить прав если...
Есть ли программы для определения эквивалентности по номенклатуре товаров, работ и услуг по 94-фз? Бесплатные?
Ой, а что это он делает?)) +++см
Район Капотня в Москве ...Как вам? для смены квартиры
Почему от физических нагрузок во сне потеешь по настоящему?
Canon EF 35 mm f/2.0 или Nicon AF 35 mm f/2 D? Что лучше?
Действительность договора
мне 23 моей девушке 17, можем мы расписаться, у нас ребенок скоро будет,