....

кто с какой страны??

Ответы
Не Саша

я с украины...или как теперь...новороссии...хотя вроде скоро россия...кароч выберите вариант из перечисленных)

....

Украина, так лучше)

Не Саша

я не спорю, но вопрос уже решен.

Andre Sav

В данный момент это очень больной вопрос, но я из Украины. Хоть в данный момент моя Родина под оккупацией...

....

значит с Украины

Andre Sav

Увы ... Сейчас наслаждаюсь залпами ракетных установок за окошком, крестом заклееным скотчем ...

....

печально

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

После концерта у входа нас ждет четыре лимузина, каждый садится в свой и едет своей дорогой.

....

это ответ?))

Николай. Jd Skovorotker

я с магадана. знаешь такой??? все дамы деляться на дам и не дам а заколючкою грустит магадан

Артем Зенцов

Вопрос был задан не корректно. Пожалуйста переформулируйте вопрос. :?

Артем Зенцов

Меня смутило то, что ты обращалась к нескольким пользователям.

....

так это же вопрос ко всем индивидуально!)

Артем Зенцов

Меня это ввело в замешательство. 🙂

....

ох даа...

Nurali Zhuma

я сам из казахстана данный момент нахожусь в городе Барселоне

Игорь Леванов

Родился в одной,жил до развала в другой..а сейчас россиянин... 🙂

Рустам Бутаев

ой ну я с этой пятой точки снг ) черная дыра по человечески )

Александр Юдин

У нас одна страна - матушка Земля и она не очень большая.

....

спасибо за такую информацию, тут вопрос к каждому индивидуально)

Ма
Марик

я с треть девятого царства треть девятого государства

Ма
Марик

блин как спать хочется)) а тебе ?

....

я уже спать

Ма
Марик

спишь ?

....

уже да

Ма
Марик

спокойной ночи

Макс Шестаков

я из красивой страны но с очень плохим правительством

Макс Шестаков

ну я устрою экскурсию)))

....

оии спасибо, но у меня много та есть знакомы))

Макс Шестаков

эх жаль )

....

это почему жаль, это хорошо!

Макс Шестаков

нее эт конечно хорошо шо есть знакомые

Шуха Сабиров

Вы не испугаетись если я скажу что я с какой страны ???

Шуха Сабиров

Я не хотел напугать я просто сказал вы испугаетись со многими людьми я общаюсь не которые когда узнает что я откуда они на меня смотрят как напуганный человек

....

о я помню, уже давно как-то у нас были узбеки))

Шуха Сабиров

Это где у вас ?

....

у нас это Беларусь)

Шуха Сабиров

Аааа ясно я там один раз был не давно когда уехал в Украину месяц назад жаль что не смог гулять по городу хотя и не с кем не было гулять по городу

Просто Парень

Автономная республика каракалпакстан город ходжели

Сергей Тяжлов

с большой которую все ненавидят, но с белгого города

Сергей Тяжлов

есть еще одна про поселок в Белгородской области там еще было танковое сражение

....

Прохоровка

Сергей Тяжлов

тоже слышала про это

....

нет, уже прогуглила)

Сергей Тяжлов

вот про поселок все слышали, но кроме Немцев не приезжает

Всеволод Афонин

Россия. Дальний восток. Приморский край. Находка

Дмитрий Широких

Россия!!!просто любопытно, от куда само больше?

....

в общем, да, но сразу было понятно что россиян будет больше, хотя и др страны не отстают)

Тамерлан Бедоев

мой чаёчик справа клава слева все зашибись 😄

Тамерлан Бедоев

🙂 ага ! и не приезжий а из Россия т.к. она большая !

....

а с какого города?

Тамерлан Бедоев

Владикавказ ! а ты откуда?

....

ого...я с Беларуси

Тамерлан Бедоев

тоже хорошо ! 🙂

Виталий Петров

с той который люди мозг потеряли и обезумели

Антон Глушко

Россия!!!!!!!!!!!!!ростов папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jibek Isaeva

Сейнт Августин, Интерконтиненталь. Франция

Jibek Isaeva

Вы наверное были не в той Франции)) в которой я живу!

....

я была в Страсбурге и в Париже, а вы где живете

Jibek Isaeva

В Париже)

....

оу, ну в общем круто, город мечты))

Jibek Isaeva

Согласна))

Артур Сафин

Россия,только вот самая окраина восточная)

Алексей Иванов

Россия, Чебоксары, в данный момент в москве

Smiley ™

медведь,водка,балалайка,матрешка,Путин..))

....

Россия (водка очень даже в точку утопает народ в ней)

Smiley ™

нуууу..я бы так не сказал))это очень глупое утверждение)К примеру мне 23 и я ее не разу не пил..и у меня достаточно много таких друзей..)Ну а в заключении...Пить не значит утонуть..во всем нужно знать меру...а дураков везде хватает)

....

по статистикам..хоть и наша страна тоже спивается, больше чем как уверена в деревнях это очень популярно

Smiley ™

почему тебя так беспокоит этот вопрос)Живи себе на здоровье да и все)

....

мне например не все равно!!а если тебе все равно, тогда так и скажи

Smiley ™

я просто считаю глупым обращать внимание на идиотов)в детстве я знал одного беспробудного алкаша он только бухал...мне 23 года...у этого алкаша свое дело..он занимается деревообработкой у него 2 машины..мазда и нисан..он больше не пьет..)тот кто хочет тот бросит и найдет себе занятие...а тот кто не хочет будет бухать)Спасение утопающих дело рук самих утопающих )

B@lly Хатимуллин

Я люблю спать с левой стороны кровати !! ;)))

....

как-то ответ не по теме!))))может внимательней прочитайте вопрос))

B@lly Хатимуллин

Ааааа... Простите !!!

....

😄

B@lly Хатимуллин

Казахстан !!!!

Serik Rakhimov

Я земляк Бари Алибасова и Викторя Дайнеко