Игорь Zпавленко

Ввожу в запой....недорого)))))))

Ответы
Гильдия Распиздяев

не надо я никогда не пробовал пить хоть мне и 19 лет потому что знаю ни к чему хорошему бухло не приведёт

Галина Зеленко

Я там никогда не была и принципиально никогда не пойду!!! Даже если мне за это заплатят и много...

Татьяна Калукова

Вот если бы: "Вывожу из запоя - бесплатно!" Было бы здорово. А таких как вы- вводящих...пол-страны.

Ольга Дорожка

Вчера объявили войну пьянству, сегодня сдались на милость победителя ))) спасибо, мы умеем )))

Дарима Кыласова

а я люблю ...запоем книгу....за один вечер, иногда до утра!!!и совсем нисколечко не стоит!

Виктор Емелин

Меня бесполезно.У меня бар полон спиртного и я не реагирую на него,а мне уже 72 года.

Валерий Чикало

Недорого - это хорошо...Беда в том, что не пью... Много теряю при таких расценках...

Ира

аххахааааааааа...уже не актуально...после праздников...ваше предложение))))))))))

Наталья Попова

Долго я тебя ждала Чуть одна не начала Если у тебя запас начинаем тот же час!

Мадлен .......

Меня туда и бесплатно не заменишь .Бизнес у тебя прямо актуально новогодний

Ирина Гриценко

Со мной в этом вопросе полный облом...Чтобы я в запой вошла - не реально...

К*
Китотока *

У нас в Мексике засуха страшная, даже кактусы завяли)) Боюсь не потяну)

Владимир Амиров

Пришёл друг, увидел мою мрачную рожу и сказал:"Щас спою!" И споил-таки.

Анастасия Павлова

ой спасибо) после нового года фигово было..не надо мне этого больше)

Наталья Шевченко

ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ У БОЛЬШЕНСТВА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!

Людмила Надточий

войти не проблема...проблема, говорят, выйти...а выйти, явно, дорого!

Евгений Калугин

а я вывожу и очень дорого. люди опомнитесь и посчитайте что дороже

Елена Гришина

А кто выведет из "запоя" -подумали над этим прежде чем предлагать?!

Олег Зиборов

Та я са кого угодно спою... Денег не надо... Приходить с водкой...))

Галина Слемзина

ой,супер!!!!! ну хоть кто-то конкуренцию наркологам составил :))))

Юлия Рязанова

Не хочу я там быть. Отказываюсь от столь лестного предложения!

Марина Каменская

ввожу в шок...недорого, постоянным клиентам на 50 % больше шока)))

Виктор Темников

Так, как выход из него обойдётся здоровью Ну-у-у очень дорого!

Djon Silver

Ого давай сотрудничать , а я вывожу ......Но уже очень дорого ))))

Таша Мишина

А мне потом приходится из него выводить, но только - дорого!