Котик - Наркотик )))

ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ , БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ , МУРАШКИ ПО КОЖЕ ... НЕ ПОРА ЛИ РАЗГОНЯТЬ ЭТОТ ТЕРРАРИУМ ?!!? 😉

Ответы
Олеся Пермякова

змея на груди, мошки перед глазами, гусиная кожа, голодный как волк, замерз как собака- все таки пора разгонять

Олеся Пермякова

открывашкой?!

Ге
Геннадий!

Язычком умеете?

Котик - Наркотик )))

БАБУ ?! УМЕЕМ ! )))

Ге
Геннадий!

Им это нравится!

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ! У МЕНЯ ПЯТЁРКА ПО ЯЗЫКОВВЕДЕНИЮ БЫЛА ))) В ЗАЧЁТКАХ ТОЛЬКО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО СТОЯЛО )))

Катерина Кручинина

Нет, ни в коем случае! а то на их место еще какая-нибудь бяка приползет! А это все -таки свои - родные 😉

Котик - Наркотик )))

ПРИКОРМЛЕННЫЕ И НАТАСКАННЫЕ )))

Елена Дубровина

а если огоньки в глазах, значит их всех съел кто-то более страшный и теперь празднует победу

Асыл Рыскелдиева

я лично не против бабочек в животе, приятное чувство, только жаль, что давно этого не было

Наташа Кашина

Мои тараканы бунтуют,бабочки пархают а мурашки щебечют не надо.Ну как не сказать да !

Ильмира ********

Зачем, так веселее и есть кому почесать за ухом, и сразу обедать,а также удовольствие

Лариса Ландик

Тараканов пора разгонять,а вот остальное нужно оставить,оно называется-счастьем!!!

Анжелика Заитова

Эти насекомые поднимают настроение. А мои куда то разлетелись, разбежались.... :((((

Любовь Жалыбина

Все выше перечисленное доставляет какие то неудобства? Или вызывает опасения?))))

Елена Безрукова

Пора, давно, главное, чтоб не было слишком поздно... А то вдруг, это уже симбиоз?...

Юлёнка)))))

а кто-то интересуется как этот зоопарк прокормить)))) можа вам объединится?)))

Ирина Ашмарина(Миллер)

а кто мне тады мысли в башке ворочить будет.. нет без тараканов я не проживу

Лера Малеванная

Вы о чём какие бабочки.Вам скорей врачи сказали а вот у других этого нету.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дерьмо в унитазе и суп в кастрюле и дурь в голове?
Дихлофос срочно нужен!

Ферюкова(Колосова) Галина

Это вроде не террариум,там змеи. А так то компания весёлая,пусть будут.

Рогнеда

без тараканов будет скучно, без бабочек грустно, а без мурашек пресно.

Наталья Львова

Главное чтобы не вши:-) а террариум это обиталище змей, а не насекомых

Котик - Наркотик )))

И НАСЕКОМЫХ ТОЖЕ

Михаил Батов

Не террариум (это земноводные и пресмыкающиеся), а инсектарий...

Марина Терновская

Я только -за... Вот только -куда... Чтобы обратно не вернулись...

Марина Терновская

Девчонки похожи сдались... Я тебя дискредитировала.... Они так скоро из за меня от тебя откажутся...

Александр

Ни в коем случае! Не допустим.

Марина Терновская

Может мне не вмешиваться?

Александр

Да ладно? А смысл тогда тут быть?

Марина Терновская

Ты прав... Как ниточка с иголочкой....

Елена Жукова

разгоняй не разгоняй они сами лезут без предупреждения 🙂

Екатерина Сергеева

Это точо, а то того и гляди пауки откуда-нибудь выползут(

Дарья Иванова

у меня их нет... только собаки под ногами пригрелись)))

О.
Ольга .

О, нет.... Ни в коем случае! Без них скучно жить будет...

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО ЕСЛИ ПРИРУЧЕННЫЕ )))

О.
Ольга .

Если с ними обращаться по-человечески, то они будуд преданы своему хозяину... И приносить удовольствие...

Наденька Горшкова

Тараканы - это да, проблема, а вот как без остального?

Н@
Незнакомка @@@

не надо ...надо на оборот за просмотр денежки брать