Алеся Бульбо

у меня мало настоящих друзей, а кто по вашему ваш лучший друг?

Ответы
Рузанна Смирнова

лучший для меня...это тот,кто рад моим успехам...успехам моего сына...мужа...моей новой кофточке или машине...у меня их всего две...лучшие...с одной...вот уже 40 лет...со второй 17

Рузанна Смирнова

спасибо!!!!! И,ва...лучших людей рядом..и,на всю жизнь

Алеся Бульбо

спасибо огромное 🌹

Василий

Настоящий друг-это человек кому ты можешь доверять как себе,но к сожалению в наше время это дифицит и большая редкость...Так что Вы в этом плане не одиноки((

Андрей Бережной

такого друга вы можете сами найти он должен быть таким ,Притчи 17:17
17 Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия+.

Алеся Бульбо

благодарю

Андрей Бережной

рад был помочь

Да
Дальнобой

У меня их тоже немного. И не в том дело сколько их, главное что они всегда остануться друзьями не смотря ни на что.

Алеся Бульбо

👍 благодарю за ответ)

Андрей Ким

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"(Притчи 17:17)

Павел Королёв

А их и должно быть мало. Если много это уже не друзья, а так знакомые.

Алеся Бульбо

так как разузнать что друг лучший?? и вообще настоящий?

Павел Королёв

Это покажет только время.

Алеся Бульбо

много времени??)

Ilyas Shabanlı

Те которые,в тот момент,когда они действительно нужны,всегда рядом.

Павел Хомутов

У меня , ни мало друзей и все меня поддерживают , всем благодарен !!!

Алеся Бульбо

рада, вы действительно счастливый и очень хороший человек!!

Дог Хантер

У меня ообще 1 , он и есть настоящий, а остальные, просто знпкомые

Алеся Бульбо

ясенько

Владимир Тумаев

а настоящих друзей много не бывает,есть уже просто знакомые

Нурлан Мырзакулов

который прошел через огонь и медные трубы

Aleks Sh

вы всё равно не знаете этого человека...

Ва
Василий

Настоящих мало а названых много

Ва
Василий

Фотка прикольная у тебя

Уримен

Хотите сказать это книга

Алеся Бульбо

в каких-то вопросах может быть и она))

Уримен

Их очень много .а просто шагане вы знали из стихов русского поэта .извиняюсь забыл

Александр Нюня

У меня друзей вообще нет

Иван Куцаев

ДРУГ ЭТО БУДУЩИЙ ВРАГ .

Алеся Бульбо

надежда всегда остаётся на хорошее

Иван Куцаев

ТЫ ЖИВЕШЬ В ЗАПОВЕДНИКЕ ...

Алеся Бульбо

почему?

Иван Куцаев

НЕ ЗНАЕШЬ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ .

Алеся Бульбо

тогда я лучше и останусь в своём заповеднике

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бог -самый лучший друг

Zura Zuradze

nastoiashix druzei mnogo ne bivaet))

Валентина Теплякова

лучше сто рублей.

Аленка

подружка моя

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня мама

Александр Рябов

нет таких.

Алеся Бульбо

это тоже верно

Александр Рябов

не знаю че ответить-всего доброго!

Алеся Бульбо

благодарю, взаимно)))

Светлана Михеева

Моя семья.

Алеся Бульбо

верить сложно, когда часто сталкиваешься с предательством каждый раз

Светлана Михеева

Доверять сложно а вот верить что рядом с вами будет искренний человек надо.

Алеся Бульбо

буду стараться))

Светлана Михеева

Старайтесь)))

Lukagray

я сам себе

Шерзод Кахрамонович

Родители