MU
Muratbay Urazniyazov

Люди, любите и будьте любимы! Пусть прожитый Вами каждый день, будет наполнен радостью и любовью!!! Желаю всем удачи!!!

12 768
558
0
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

0
0
Лина *********
Лина *********

оГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ!!Я ХОЧУ ПОДНЯТЬ БОКАЛ И ПРОИЗНЕСТИ ТОСТ В ЧЕСТЬ ВАС-зА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЬЮТ -ЗА НЕГО МОЛЯТЬСЯ,ЗА СЧАСТЬЕ НЕ ПЬЮТ -ЗА НЕГО БОРЯТЬСЯ,ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЬЮТ-ЕЮ ЗАНИМАЮТСЯ.а Я ПЬЮ ЗА ТВОИ МЕЧТЫ,КОТОРЫЕ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ!

0
0
Nina Vokulova
Nina Vokulova

Почему то существует закон отрицания, любишь всю жизнь и близких и друзей и окружающих и свое правительство, а оказываешься-один и опять продолжаешь любить, ну никак себя не изменить и никуда мне от этого не дется

0
0
Светлана Гончаренко
Светлана Гончаренко

Спасибо!!!Я хочу чтоб в новом году всем привалило счастья хоть немножко ,чтоб беда проходила мимо чтоб улыбка на каждом лице сияло от счастья. .И скакой бы ты не был страны Желаю вам счастья .любви и быть любимыми.

0
0
ИУ
Игорь Уланов

Муратбай, Спасибо, за добрые слова, и я хочу пожелать тебе всего этого, и чуточку добавить от себя, Живите в Радости, но помните о горе, Любите Душою всех кто Вас окружает, и почаще улыбайтесь Душою.

0
0
Вадим Глухих
Вадим Глухих

А если радоваться и любить не дают? Подходишь к девушке , говоришь : я тебя люблю, а она тебя с помощью НЛП в транс вводит! Говоришь радуюсь за вас, а они тебя с помощью НЛП гонять начинают.....

0
0
Та
Татьяна

Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою

То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…

Небо искрится Снежинками колкими –

Счастье нам Год принесет Обязательно!

0
0
Cветлана Сорокина
Cветлана Сорокина

🙂 Спасибо!!! Но мне кажется будет правильнее- пусть все люди земли будут любимы и счастливы и пусть будет мир на нашей планете!!!

0
0
АС
Аклатан Самаля

Спасибо за добрые слова. И жизнь становится светлее ..И мир во круг прекрасный стал . И хочется улыбнутся ведь жизнь прекрасна

0
0
НГ
Нина Григорьева

есть два способа разлюбить человека:перестать общаться или узнать его поближе. аза ваше пожелание спасибо и вам того же

0
0
Сауле Бижанова
Сауле Бижанова

Конечно, хотелось бы, чтобы каждый прожитый день не был пустым... Спасибо за пожелания, буду стараться :-)). И вам успехов!!!

0
0
Елена Пономарева
Елена Пономарева

Удачи! Я бы пожелала другого. Чтобы каждый день дарил, хоть маленький, но приятный сюрприз, и чтобы проблемы решались!

0
0
ТК
Татьяна Косенко

Люди, любите и будьте любимы! Пусть прожитый Вами каждый день, будет наполнен радостью и любовью!!! Желаю всем удачи!!!

0
0
АГ
Анастасия Горшкова

это правильно спасибо!!! и вам того же честно говоря за все время вы первый кто всем людям что то пожелал молодец!!!

0
0
В*
Виктория ********

Золотые слова полностью присоединяюсь. Желаю в новом году исполнения всех желаний. Удачи всем, здоровья и любви.

0
0
Svetlanka Nikolay
Svetlanka Nikolay

Спасибо, замечательное пожелание, я желаю вам чтобы ваша жизнь полностью соответствовала вашему пожеланию!!

0
0
ВБ
Валерия Бабий

Спасибо)и вам того же)а самое главное чтобы тот кого любишь и тот кем любим - был один и тот же человек...

0
0
ВЛ
Валентина Лисунова

Назло суровым, серым будням,
Назло преградам на пути!
Даря улыбку близким людям,
Ты в утро новое войди!

0
0
Ирина Борисова
Ирина Борисова

Спасибо! пусть каждое сказанное хорошее слово многократноувеличенное вернется вам и вашим близким!

0
0
Елена Кароль
Елена Кароль

спасибо! и Вам любви, счастья, удачи, благополучия, везения, взаимопонимания, будьте желанны!!!!!!!!!!!!

0
0
LK
Ludmila Kovalchuk

прекрасное пожелание на Крещение!!!! Спасибо, и пусть в Вашем добром сердце всегда живет любовь!!

0
0
Марина Грабарчук
Марина Грабарчук

да, но только от добра не всегда добро бывает, наверно, это безвозмездно всегда нужно делать...

0
0
Ли
Лина

Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.....Но все равно, СПАСИБО

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Вам спасибо от души! На лицо Вы хороши! Так же пусть и жизнь течет Вам всегда во всем везет!

0
0
Astri ...
Astri ...

Под такие мысли и убежать, почти как улететь...приятно..))))) Всем огромное спасибо и пока.))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переведите на турецкий, пожалуйста.
КАК ВЫЙТИ С ДЕПРЕССИИ? ЖИВУ ОДИН, РОДНЫХ НЕТ 57ЛЕТ. МОЖЕТ ХВАТИТ ЖИТЬ, МУЧИТСЯ И ДРУГИМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ..
??? Что за бронетехника на снимке? Назовите её обозначение. Для каких целей она служила?
как переключиться на вторую линию входящего звонка не обрывая первую? нокиа х1-01.
Справка КЭК (протокол заключения клинико-экспертной комиссии) - выдали без номера, а в вузе говорят, что он должен бытт.
Больно ли прокалывать губу? и как долго заживает? .
Мужики разобрал дрель DOSCH GBN2-26DRE теперь закрыть не могу во что то упёрся. Не встает на место приме
что объединяет различные организмы, жизнь которых проходит на одной территории?
какие окончания имеют глаголы настоящего времени
Определить усилие в стержне 5. Сила F = 160 H. длины всех стержней одинаковы. . пажалуйста скажите хоть формулу или как
Если надуть воздушный шарик гелием вечером, он не скуксится к утру?
Какая концепция реализуется в «Донских рассказах» М. Шолохова
нужна помощь с телефоном....
какая вещь состоит из нефти полностью или частично велосипед свечи шапка пакет или пластилин
Помогите историки или те кто знает историю какими достижениями прославилась Восточная Европа (Византия, Сербия, Болгария, Ру