Светлана Лунёва

Почему у тебя лицо поцарапанное?

Ответы
Сергей Хлабыстов

В боевых баталиях!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Светлана Лунёва

Хи хи!

Павел Павлович

Муж - жене:- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Светлана Лунёва

Забавно.

Анна Левшина

- Почему у тебя лицо поцарапанное? - Да вчера с Оленькой катались на троллейбусе.Я читал ей стихи,дышал на стёкла и выводил её имя... - Ну и...?! - Оказалось, что она вообще не любит, когда ей на очки дышат..

Aslan Eyvazov..........баку

Желаю ВАМ от жизни тишины,
Спокойствия и воли.
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.
Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно.

Анатолий Николаев

Я попробовал на крепость своей мордой зазубреный конец железного столба. По-моему тогда я засмотрелся на тебя. Ну, ничего...,я постараюсь отомстить.С уважением и желанием сделать это А. Ник.

Светлана Лунёва

Шрамы на теле видны всем,но не болят......Шрамы в душе-о них никто не знает,но они приносят ужасающую боль

Анатолий Николаев

Очень жаль,но это так. Se la vie (fr.) Такова жизнь.

김진홍

Пока сидела на диване и облакачивалась на спинку, кот запрыгнул на спинку дивана, начал идти по ней и вдруг начал падать и успел зацепиться за лицо.

Мефодий Тучкин

Всё же нужно иметь хоть чуточку такта.Я же не спрашиваю у Вас почему колени стёртые?Просто намекнул проходя мимо))))))

Светлана Лунёва

Ну и ладно,ну поцарапала вас жена за измену, а что тайну то из этого делать?

Андрей Заргарян

Кувыркались в ущелье По тревоге на границе.Бойцам нормально,а мы с водилой чуть порезались.63шва как год рождения

Светлана Лунёва

Шрамы украшают мужчину.

Андрей Заргарян

Кому как

Музыкальный Кот 🐈

Да это Мурка, кошка соседская... шуток не понимает. Она вообще какая то глупая и ограниченная

Светлана Лунёва

А ласково к ней подходить не пробовали?

Музыкальный Кот 🐈

Так это я к ней ласково и подошел. Может, ей по нраву грубости?

Светлана Лунёва

В следующий раз сначала пинком её!!

Анатолий Полиховский

На правой щеке--это жена, на левой -- соседка, Вечно они не довольны друг дружкой.

Анатолий Полиховский

Ваша улыбка прекрасна но это не адрес.

Светлана Лунёва

Иркутск

Анатолий Полиховский

Очень жаль...Я в Мурманске.

Светлана Лунёва

Очень далеко!!

Мурат Нуртаев

ты не поверишь тут одна плохо о тебе отзывалась и пришлось с ней подратся

Светлана Лунёва

Ой, спасибо, Мурат!! Теперь у меня есть защитник, мне ничего не страшно!!

Мурат Нуртаев

всегда готов

Светлана Лунёва

Вам от меня чмок!!

Мурат Нуртаев

обращайтесь в случ чего

Вера (Veera)

кошка рассердилась на меня, да и подруга злая была..как то совместно)))

Евгений Волков

У тебя плохо со зрением! Интересно, а со слухом тоже проблемы?

Светлана Лунёва

В моём возрасте это бывает!

Евгений Волков

Молодец, критично!!!!!! Ценю!!!!!

Александр Чернов

Так я ещё маленький... Мамка мне ноготочки забыла подстричь...

Светлана Лунёва

Бывает, старческий маразм... 🙂

Александр Чернов

Или отсутствие чувства юмора...

Светлана Лунёва

Извините, я тоже так неудачно пошутила..

Александр Чернов

О! Вот это мне нравиться! 😄 🌹

Светлана Лунёва

ЧЕЛОВЕК БЕЗ УЛЫБКИ! ЭТО КУХНЯ БЕЗ ПЛИТКИ! ЭТО МОРЕ БЕЗ ЧАЙКИ! ЭТО ДОМ БЕЗ ХОЗЯЙКИ! ЭТО КОТ БЕЗ ХВОСТА! ЭТО ХВОСТ БЕЗ КОТА! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! И ХОРОШЕГО ДНЯ!

Александр Чернов

От улыбки станет всем светлей! 😄

Светлана Лунёва

​СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ В ИНЕТЕ!!!! ВЕРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, ​http://www.playcast.ru/view/7313670/7a497c8a8a3becd9f6ba91cbd1b167996d6c2b05pl#.VM1gGPHL_f8.odnoklassniki_ru

Геннадий Сычев

Брился тупым лезвием. На новое ты денег не даешь из бюджета.

Светлана Лунёва

Каким образом?

Геннадий Сычев

Надо перестать со мной общаться и тут же склеитесь обратно. 😄

Светлана Лунёва

и так перестаю, уже спать пора, у нас уже 23 часа, а завтра поеду на Байкал!! УрА!!!!

Геннадий Сычев

счастливого пути.

Тагир Хайдаров

Не подумайте плохого соседок разнимал. .... угораздило ....

Светлана Лунёва

Благородное дело... 😄

Люблю Тебя

Простила , но дала понять что больше так не надо делать 🙂

Олег Каркавин

Асфальтовая болезнь! Но я этоой болезнью пока не болею!!

Светлана Лунёва

Да, он дополнительный аромат даёт, а потом в сугроб.

Олег Каркавин

А лучше в прорубь, если есть!!

Светлана Лунёва

У нас ещё и снега то толком нет.

Олег Каркавин

Значит скоро будет!!

Светлана Лунёва

конечно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Кама-Сутру с утра изучал... на лабораторных занятиях))))

Светлана Лунёва

Нет , не приходилось, а о чем там ,поделитесь!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Об искусстве любовных отношений и половых сношений))))

Светлана Лунёва

Ну я до этого ещё не доросла.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну ничего--всему своё время конечно)

Толя Марченко

Играл с женой в "Маугли" - я был Маугли, а она Шер-Хан! 😄

Светлана Лунёва

Ну что поделаешь, если не получается отдельно в своём доме жить.

Толя Марченко

Да, вопрос с жильем в наше время - напряженка.

Светлана Лунёва

А мне кажется наоборот ,у нас столько квартир новых строится.

Толя Марченко

А у нас в UA забыли как выглядит башенный кран, при коммунистах такие стройки масштабные были и мы плохо жили, зато теперь - хорошо... хаос, безработица, никакой стабильности ни в чем, не уверенность в завтрашнем дне - начинаем хоть как-то выживать 😞

Светлана Лунёва

А у нас сплошные новостройки и дома стали такие высокие 16 ти этажные строить, хотя мы живём в зоне повышенной сейсмичности.

Я Я

Да асфальт вдруг, вцепился в морду, а потом в спину!...

Людмила Гостюхина

Лесные дебри закаляют, но внешний вид не украшают...

Людмила Гостюхина

Шрамы украшают мужчину - сожалеть не о чем

Шахиншах Монгол-Хан

Стреляли ..ответил Аббдула -красноармейцу Сухову ..

Светлана Лунёва

ГЕРОЙ!!!!

Шахиншах Монгол-Хан

кто герой

Светлана Лунёва

Аббдула

Асажж Вентресс

Потому, почему у тебя клок волос с головы выдран

Мария

мой любимый кот нет выдержал моих ласковых рук!!