Деня
Деня

вот говорят, влюбленность дает возможность развиваться и становиться лучше, правда ли, было такое??

7
1
0
Ответы
Оля
Оля

правда

1
0
Ек
Екатерина

не уверена, что человек развивается как индивидуальность, он просто делает вид, что меняет свои принцыпы из-за любимого человека, чтобы не обидеть его и угодить ему в некоторых ситуациях

1
Другие вопросы
есть вторая версия ганом стайла где поют псай и девушка плиз скиньте название песни .(ну тоесть имя девушки в названии )
зачем снежной бабе морковка?
Неужели все действительно так рады предстоящим праздникам? похоже на лицемерие...
Вопрос по разрешениям на такси
натало время расмотреть подарки. вы все свои открыли и. примерили? нужныли и что кому 8 и 23 передарить. практично? jlj,hzv,
Что делать,если любимый молчит?Как его разговорить?
Какую посоветуете собаку?
есть игры вроде танки онлай и с такой же графиеой и управлением кроме world of tanks подскажите пожайлуста.
Можно ли купить жилье на мат. капитал и добавив свои личные средства не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка?
Какого магазима больше всего не хватает в вашем городе? С каким товаром? (пишите город пожалуйста)
как первый день прожит в новом цикле мая? я с внуками бузил.. катался с горки и доедал оливье...
Возьмут, меня в армию в МВД, если отец был судим? Украина
что нужно какие документы чтоб арендовать павильон на рынке
Хочу купить как первый автомобиль ИЖ 2126! Как вы на это смотрите?
Кто сегодня собирается в клуб?