Алина Н

Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и yрчальник (встроенный). Сабж обладает фyнкцией
мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неyемной жизнерадостностью. Фyнкция питания отлажена просто на диво: с yдовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!

Ответы
Надежда Ильина

Для хороших людей породу и пол укажите,может кто и сжалится над вами,он же вам спать не дает,за пятки хватает,мебель портит,мимо лотка иногда может сходить.А так красавчик!

Александр Слепов

лучше оставьте это чудо себе)) зимой будет лежать на коленях, урчать и согревать душевным теплом)))

Алексей Родионов

На моем телевизоре не полежит, слишком он узкий и висит на стене. А предложение заманчивое)))

Вячеслав Лисненко

Меняю на трех неюзаных, плюс мама, плюс дядя, плюс бабушка. Все в люксовой комплектации

Дашута К.

к сожалению мне не нужно(у самой двое ),но объявление хорошее!удачи!!!

Bu
Butch

МЫ БЫ ВЗЯЛИ ... НО У НАС САМИХ УРЧАЛЬНИКИ УЖЕ В КУХНЮ НЕ ВЛАЗЯТ ...

Елена Хандурина

а можно вам таких же двоих, ещё более веселого окраса подарить?

Маша Лютикова

Двухмесячному котёнку хлеб и макароны кушать вредно!!!!!!!

Александр Малиночка

а я вот как-то своему все усы и вибрысы пересчитал))))

Анастасия Мелехова

есть у меня такое чудо!!!! но правдо уже взрослое!!))))

Sergei Markelov

Классная реклама,модераторов не боишься?))))

Am
Amber_Fox

взялаб да у самой мелкие недавно родились))

Елена Приходченко

Осталось только завести на кудыкину гору

Валентина Хювенен

у меня уже два котика: Барс 8 лет и Чипс 1,5

Семен Добрачёв

спасибо, мне и своего временами много!

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Светлана Борисевич

Эх... мой ушел в апреле... ему было 16 л...

Anna Aksenova

может соседям ? Тем-- кто любит кошек !

Римма Стешук

подумайте! такая корова нужна самому

Ирина Пустовалова

А где инструкция по использованию...?

Ты_ Знаешь

бесплатный сыр только в мышеловке))

Юрий П............!

у меня есть ему противоположность!

Ольга Богачёва

у меня таких ажно два комплекта)))

Игорь Костыря

упакованный, а как со звуком?

Саша Вольдемарович

у меня уже есть один, сорри...