Ирина Зайкина
Ирина Зайкина

тону два человека один любит вас, другого вы кого спасете?? спасти нужно только одного

20
1
0
Ответы
Сергей Глинкин
Сергей Глинкин

ОЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ

19
0
Nadya Blyznyuk
Nadya Blyznyuk

спасу того, кто меня любит!

1
ИТ
Ирина Ткаченко

спасать нужно того, кто любит тебя. Потом прыгать за тем, кого любишь, хватать его, а уже тот, кто лбит тебя вытянет обоих (придётся , ведь вы не отпустите любимого человека?) 😉

1
ГС
Геннадий Смаген

мне некого спасать... ,у всех все зашибись,в отличье от меня

1
ИТ
И Татьяна

одного спасу, другому искусственное дыхание сделаю

1
ГС
Геннадий Смаген

не хочу быть обязанным,спасай другого

1
Другие вопросы
Есть приложение для Iphone что информирует о смене погоды ?
3 сезон закрытая школа. Что случится после того, как андрей найдет дашу в лодочном сарае, а морозов прикажет дашу оставить?
Знаете какие-нибудь интересные мистические истории?
как сделать вконтакте группу закрытой?? ? как мне сделать так, чтобы группу могли просматривать только её участники??
В какой парк стоит съездить?
где продать красивые ювелирные изделия?
песня*Мирешися-ты не опознаная самая*чья песня. кто с русс певцов поет ту песню известну*Мирешися-ты не опознаная самая*
Чем масло рапсовое отличается от подсолнечного?
Леденящего душу бы фильма ...Фильм бы, леденящий душу.
Что за порода у мамы щенков?
Нумерологи! Помогите, будет ли свадьба Головин Павел Викторович 5.04.1990 Каргина Анастасия Евгеньевна 24.05.1993
северо запад . Великий новгород . когда можно сажать чеснок на зиму и что для этого нужно ?
Легче всего послать-пришло предписание из администрации, вот и ищу законодательное подтверждение! где найти?
беременнали самка данио. народ подскажите беременна ли самка данио file://localhost/C:/Users/Tima/Desktop/IMAG0184.jpg
что бы вы хотели на день рождения до 20 тысяч?