Константин Гудков

Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность

Ответы
Людмила Гуторова

Я козерог, мое кредо - работа и семья, поэтому я, конечно, за стабильность. Но иногда поступаю спонтанно.

Feerooz .

Спонтанность конечно же, стабильность тоже хорошо, но тебе надоест и ты наложишь на себя руки

Зинаида Грищенко

Все-таки стабильность. Спонтанность допустима в каких-то мелких делах (поездка, гости).

Светааааа Светааааааааа

Взаимность я выберу,а там уже без разницы спонтанно или стабильно,лишь бы взаимно.

Кирилл Славов

когда стабильно хочется обратного и наоборот (я уже 5-ый кто так отвечает ? 🙂 )

Лариса Мухамедрахимова

Стабильность всегда предпочтительнее, но... экспромт всегда интереснее

Лилия Жесткова

мой стиль жизни спонтанность,но иногда тааак хочется стабииильности..

Алиса Литовская

спонтанность в выборе места для отпуска и стабильность в отношениях

Марина

стабильность конечно хорошо,но скучно,спонтанность-это адреналин!

Арина Гусарова

в зарплате стабильность а в жизни иногда и спонтанность нужна

Столяров Андрей

Больше люблю спонтанность. Но болше стараюсь быть стабильным.

Svetik Denisova

Стабильность это конечно круто,но спонтанность как то ближе.

Александр Назаров

стабильность но получается всегда ни так как запланировано

Михаил Кипилов

спонтанность, стабильность скучна и превращается в рутину.

Юлия Лаптева

Спонтанность. Но только в людях! А в жизни - стабильность.

Максим Мочейко

Стабильность может быть и крайне тяжелая как в клинике

Tatiana Filimonova

стабильность......но иногда и спонтанность не помешает..

Света Петренко

РАНЬШЕ ВЫБИРАЛА СПОНТАННОСТЬ,А ТЕПЕРЬ СТАБИЛЬНОСТЬ.

Алина Шереметова

кто не рискует...но хочется уже чего-то стабильного)

V⇝ M

в любви спонтанность...во всем другом стабильность

Никита Фомин

конечно люблю стабильность но суко ве спонтанно)))

Наташа Ткаченко

стабильность,но чаще спонтанность преобладает

Айман Балтабаева

Лично мне спонтанность,а бывшему стабильность.

Людмила Барейко

Стабильность,но часто поступаю,как получиться.

Инесса Эйхгорст

Стабильность. Спонтанности с меня достаточно.