Вадим Титов
Вадим Титов

Ты любишь или в поиске?

10 988
308
0
Ответы
РС
Радик Сулейманов

Люблю: Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

0
0
ТН
Татьяна Неронова

на данный момент есть человек но мне с ним тяжело думаю что отношения не выдержат хоть я его знаю с детства человек он хороший но чудить стал иногда. я подумываю просто отдахнуть от всего.

0
0
Елена Александренко
Елена Александренко

Каждая женщина думает,что она достойна лучшего,поэтому на уровне подсознания,она всегда находиться в поиске или просто хочет,чтобы ее нашел достойный, умеющий любить, человек.

0
0
(((=
(((=

Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю - кто из них суженый!!!:(

0
0
Иосиф Кошелевич
Иосиф Кошелевич

Я постоянно в поиске ! В этом и есть смысл !Искать , находить. сомневаться , побеждать , действовать ----- по-другому и не представляю !

0
0
Же
Женечка...

а это не важно. ;)все самое прекрасное случается неожиданно и остается с тобой на всю жизнь, главное беречь и ценить!!

0
0
Маргарита Чернышёва
Маргарита Чернышёва

пускай теперь меня полюбят.а я выдохлась тратив энергию,утешая и поддерживая недостойных того.сил моих больше нет

0
0
Ta
Tanzily

я в ожидании ,искать -привелегия мужчин,а нам остаётся только ждать,хоть всю жизнь Ищущая женщина выглядит жалко

0
0
Надежда Захаркина
Надежда Захаркина

Моя любовь на погосте лежит.А искать другую уже поздно .Теперь моя любовь принадлежит моим дочерям и внучатам.

0
0
Борис Синицкий
Борис Синицкий

Люблю состояние поиска... Если человек говорит, что уже всё нашёл то не верьте ему, он либо лжец или глупец...

0
0
IL
Irina Lady

я петляю следами зайца,убегаю,блуждая по кругу,и в небо тыкая пальцем,я не знаю кто будет мне другом)))))))))

0
0
Марина Орешина
Марина Орешина

Не могу не испытывать симпатию к людям, которые мною восхищаются. Вообще люблю людей с хорошим вкусом.

0
0
Люба Быстрых
Люба Быстрых

Да влюбилась,только не вижу его больше,сама дура от свидания отказалась,не звоню,не знаю ,что сказать.

0
0
Анна Суханова
Анна Суханова

Я люблю очень и не ищу .а просто общаюсь что еще делать сидя дома одной что-бы не умереть от скуки!!!

0
0
АД
Александр Дубинин

Я не люблю. Но в ккойто степени в поиске.И не тороплюсь с этим. У меня дети,так что есть кого любить.

0
0
Олексй Заворотнй
Олексй Заворотнй

Шановний, пане!
«Любити можна
Борщ, капусту, огірки чи грушу,
Кохати ж можна лише людську душу…»

0
0
НМ
Николай Максимов

Если речь о женщине, то можно сказать, что уже отлюбил. Они меня вообще избегают, разные интересы.

0
0
АТ
Александра Ткаченко

Я в говне. Но точно не любима, тем кого люблю. И не в поиске, ибо зачем еще дальше в омут с головой

0
0
За
Заноза

себя любит я, я любит меня, меня, меня любит я, короче мы счастливы.....и ваще я не поисковик)))

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Посмотрела в окно-Мир, слава Богу ,на месте.В нем так много чего любить...зачем искать?)))))

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

всегда любила и люблю и никогда не ищу ..и не ожидаю..она приходит нежданно негаданно..

0
0
АМ
Анатолий Молчанов

у МЕНЯ ЖЕНА И ДВЕ ДОЧЕРИ, А ПАСАНЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ПОПРОБОЙ НА ДРУГОМ САЙТЕ НАЙТИ.

0
0
Марина Черная
Марина Черная

Одинокие люди всегда в поиске. Но если Вам ответят нет - не верьте, они обманывают....

0
0
Натали Музыко
Натали Музыко

никого не ищу, я заняла выжидательную позицию, спряталась по надёжней и жду))))))))

0
0
Кристина Спиридонова
Кристина Спиридонова

Я в поиске.первая любовь была неудачная,от первой любви осталась дочь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите где можно скачивать музыку альбомами бесплатно.???
Давайте обмен в World of Tanks, вы мне подарок с КВ-5 (или с т-34(амер) ) и я вам подарок с аналогичным танком?? ? пишите
помогите найти программу. ищу программу theme diy. все что нашел какая то жалкая пародия
у меня 2 процесора по 1.6ГГц можно ли щитать это как 2.2ГГц
Помогите! Скажите определения: Символ и Строка?
Sony Xperia U ST25i или Sony Xperia miro ST23i?
Где можно приобрести настоящий выпрямитель фирмы babyliss (во всех магазинах представлено производство Китая)
ничего не отображается на мониторе
Не запускается Call Of Duty : Black Ops
как удалить фаил который неудаляется unlocker непомогает посоветуйте программу
сильное падение на левый бок. можно ли избежать ушиба сердца? или это неизбежно?
у меня есть лицензионный диск с игрой сталкер, могу ли я как то получить электронную копию игры на стиме?
Моей дочери 11 лет.Из груди начала течь какая-то белая жидкость! Что это может быть?
Steam не подключается к "Серверам Steam",
Помогите с wi-fi, пожалуйста :)