Юлия Терехова

Боишься смерти???

Ответы
Артур Пемпель

Нет а чего ее бояться . Смерть это всего лишь глава нашей жизни , она закончится и начнется новая глава . Смерть это всего лишь горизонт и я готов к заходу своего солнца

Нина Антонова

нет ! чему быть того не миновать! АС Пушкин сказал " Нам всем прийдеться в ящик лечь , в тот ящик где не встать ни сесть!"

Alex Teslenko

Конечно, это естественно. Особенно это понимают, кто был на краю

Perfectly Imperfect

смерти от судьбы - нет, смерти по своей глупости - да!

Максим Баскаков

её не боятся только больные на голову люди

Толик Бубёнов

Смерти боятся значит всю жизнь трястись.

Edhardy Emperio

нет! за тебя пошол бы даже на смерть!

Larisa Ionova

нет! ..все там рано или поздно будем

Настя Сердюк

нет интересно что за чувство

Talbot

Рано не хочется , а быстро

Настя Романова

кто ж не боится тока труп