Любовь Самоенко

народ, кто-нибудь пользуется амвей? как вам? есть смысл?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Универсальное средство Lock мне поело вазу насквозь. А в зубной пасте нету эрозивных частиц, которые должны быть. Якобы это достоинство, на самом деле, стоматологи рекомендуют хотябы раз в месяц чистить зубы порошком, а он именно эррозивен. Зато в их пасте такое разъедающее вещество, которое съедает верхнюю часть эмали. Вот вам и отбеливание! У меня даже зубы были чувствительны после неё. У них хорошее средство для чистки плит. Но это - кислота. Мне на кожу попало - всё равно как борщевик в солнечную погоду. Остался ожог. Пена для бритья - самая обыкновенная. Хорошее там средство для мытья окон.

Лилия Юсубова

Я пользуюсь. Отдельной продукцией пользуюсь. Средство "ЛОК" в салфетках - удобно в сумочке носить, проволока для чистки посуды, средство для чистки духовки. Дезодорант для полости рта. Раньше покупала зубную пасту, а теперь беру другую в аптеке. Косметика в АМВЕЙ очень дорогая, можно Фаберлик покупать. Порошок не лучше нашего Ариэля. Ещё говорят хорошее средство для чистки ковров, но я не брала ни разу, нет необходимости.

Любовь Самоенко

порошок по отзывам хвалят за гипоаллергенность. особенно те, у кого маленькие дети. про средство для ковров не в курсе. а что за зубную пасту вместо амвей берете?

Лилия Юсубова

Утром чищу - Parodontax, перед сном - Sensodyne. Попала года 3 тому назад к очень хорошему зубному врачу, она рекомендовала, теперь вся семья пользуется и не жалеем.

Любовь Самоенко

да ладно? мне эта зубная паста ничем вообще не показалась лучше. парадонтакс пользовалась. а вот сенсодин не пришлось.буду знать. спасибо за интересную информацию. жаль, что у нас так мало хороших врачей...это действительно так...

Лилия Юсубова

В своё время, когда меня приглашали в компанию АМВЕЙ - а у нас в городе на тот момент этим занималась даже жена губернатора. Была шикарная презентация на квартире у одной дамы, я тогда выяснила, что главная задача переориентировать покупателя на продукт АМВЕЙ, он может быть и не лучше и не хуже какого-либо отечественного. Это выгодно продавцу, а покупателю выгодно купить тоже качество за более низкую цену. Поэтому зубную пасту беру ту, которую рекомендовал мой зубной врач)

Любовь Самоенко

это часто встречается.многие люди жалуются, что амвеевцы так фанатично втюхивают товар, как будто прям нарываются получить в лицо. но это всего лишь товар. есть те, кому он ни к чему. есть и те, кому он нравится и удобен. и товар есть этот, есть другой. и всего лишь

Ма
Мадина

Как и большинство таких средств, когда только появилось было лучшего качества. А сейчас уже не то. ЛОКом я например сейчас только золото чищу. А так- одна пена. А раньше как чистились дубленки и ковры...

Любовь Самоенко

серьезно?

Ма
Мадина

Ну да. Сейчас только пятновыводитель хорош, правда запах бензина сильный и средство для чистки казанков.

((Аленушка У ))

Я пользуюсь этой продукцией. Вижу экономию. Например литр средство для посуды хватает на полтора - два года, и очень хорошо отмывает. И порошок и отбеливатель на долго хватает. Лично меня устраивает.

Любовь Самоенко

в каком смысле офисы?

((Аленушка У ))

Пункт выдачи товара, там в наличии есть все, это для тех кто зарегистрировался, а если таким не являетесь, надо найти человека, который с Амвея, и у него заказать.

Любовь Самоенко

так торговые центры всего-то в нескольких городах по всей стране. на дальнем востоке только в Хабаровске! и по стране в москве, новосибе, ростове, екатеринбурге и питере. или пункт выдачи - это не то?

((Аленушка У ))

в маленьких городах пункт выдачи а в больших торг центры. У нас пункт выдачи

Любовь Самоенко

а сколько пункт выдачи берет за доставку?

Yee Bee

да, часть кожного покрова хорошо сошла, про выпавшие зубы вообще молчу, а как внутренности промывает, всё лишнее сжигает. Как патологоанатом - рекомендую, помогает очень в работе )))

Авдей Мотоциклетов

жуткая химия-жена помыла комфорки -вроде промывала я начал готовить думал задохнусь-в доме чисто но болит голова и кто знает может из за этого болячки разные начинаются потом

Виктория

Я пользуюсь. Мне очень нравится. Я забыла, что значит чистить посуду пастой или порошком, темного налета не стало совсем. Косметика у них мне нравится. БАДы не плохие.

Любовь Самоенко

посуда просто дишдропсом так отмывается?

Виктория

Да

Александр Гайков

Мне тоже нравится

Андрей Чебодаев

амвей сетевой бизнес.Не стоит туда тратить свое время.Можете попробовать в джинетворк-там выгодное предложение от рендер фермы.

Любовь Самоенко

вы в нем работаете? что это?

Андрей Чебодаев

Да.Там акции будут продавать по 400 долларов. Рендер ферма около 699 долларов стоит.Это ресурсы своего компа в аренду сдаешь по 4 доллара капает.Акции, направлены на развитие информационного продукта.Потом эти акции в следующем году будут продавать в несколько раз дороже.https://biz.gnetwork.biz/default.aspx.Там наберешь moov1978.Если заинтересуешся напиши.Отзывы в инете почитай об этой корпорации.

Любовь Самоенко

хорошо, спасибо

Вячеслав Павлов

- Да сталкиваюсь. Дешёвое. Смотря какая цель - работать, наверно есть, пользоваться для себя - конечно - нет. )))

Вячеслав Павлов

Будьте реалисткой, для обслуживания достаточного кол-ва людей, что бы получить с 30% - хотя бы 30,000 руб в месяц, вам придётся много ездить, если же ездить будут к вам, то это объёмы нормального магазина (ларька) и все вытекающие траты. Насколько мне известно спрос на амвей - есть, но в пределах для заработка на траты для покупки самого амвея + к ЗП от другой деятельности, которая и является поставщиком клиентов, для продажи амвей. )))

Любовь Самоенко

ну да, только как доп.заработок, а не постоянный...его так и предлагают. по крайней мере пока оборот не наберешь...

Вячеслав Павлов

По крайней мере, это и есть конец меры набора - если понимаете шутку... Если вы уже знаете кому продать и сколько, это и есть ваша реальность доп заработка. )))

Любовь Самоенко

спасибо

Artem Dyatkov

Пользоваться да есть. А начинать бизнес нет! Если хотите, могу посоветовать самую перспективную компанию.

Artem Dyatkov

Я в вконтакте. http://vk.com/artemdyatkov добавьте в друзья, я всё покажу

Дима Равина

по моему, его перехваливают. Отдал 80$ за порошок, а разницы почти не видно, так же и с зубной пастой ...

Любовь Самоенко

порошок хвалили только за гипоаллергенность. паста говорят на долго хватает...больше ничего не могу сказать!)

Дима Равина

да, пасты нужно совсем немножко, но если перевести те деньги на обычную пасту, то разницы то и нет )))

Любовь Самоенко

это фирма для женщин))) женщины довольны тем, что один раз купил и долго можно не бегать в магазин, меньше таскать сумки и париться тоже...))

Дима Равина

каждому свое )))

Айгуль Шайхайдарова(Салахова)

не пользовалась не знаю говорят гормональная но правда или нет не знаю , хотелось бы узнать конечно

Любовь Самоенко

амвей - гормональная???

Айгуль Шайхайдарова(Салахова)

не знаю точно просто слышала, а вы поищите отзывы по инету и сделайте вывод

Любовь Самоенко

да отзывов много, но и крайностей тоже много.... не хочу читать как люди поливают друга друга и фирмы грязью...не хочу...

Азамат Узакбаев

Нахуййй надо впаривать сетевуха есть сетевуха!!! Я считаю это замену ха Товар не плохой но дорогой !!

Anatoly Panin

У меня был друг ...но он сейчас бриллиантовый АМВЕЙ. С ним ни о чем другом говорить нельзя...Полная Ж.

Anatoly Panin

Мы с ним еще увидимся в Нью Йорке через 8 лет

Любовь Самоенко

в нью-йорке?

Anatoly Panin

да

Любовь Самоенко

а почему? там ? почему через 8?

Anatoly Panin

Раньше не получится

Елена Садовникова

пользовалась, товар хороший
, особенно бытовая химия, но можно найти аналоги намного дешевле )

Надежда Радченко

пользовалась, нравится зубная паста, вся серия GLISTER? немного дороговато на качество устроила

Надежда Радченко

мне понравилось, есть много знакомых кот. пользуются уже не первый год, и их все устраивает, в любом случае попробуйте решать все равно Вам

Любовь Самоенко

спасибо))

Надежда Радченко

наздоровье

Наталья Маиlova

Чем конкретно? Химию покупаю. А косметика дорогая и не слышала даже о чудесных результатах

Любовь Самоенко

только этим пользуетесь7

Наталья Маиlova

Нет. Разную бытовую покупаю. Просто лок всегда есть в доме и глистер

Любовь Самоенко

а продавать бы стали?

Наталья Маиlova

Нет. Это не мое совсем

Любовь Самоенко

хорошо. спасибо.

Наталья Маиlova

Не за что!

См
Смехова­­

качественная...я без их зуумы не представляю уборки на кухне..и для ванной классная штука..

См
Смехова­­

извини..не хотела бы здесь афишировать.......

Любовь Самоенко

ну как угодно. если есть желание можно в личку перейти.

См
Смехова­­

Любовь..вы меня извините конечно..но по поводу amway ..я сказала..что знала..чисто из личного опыта........сорри..ничего личного........

Любовь Самоенко

как угодно. всех благ!

См
Смехова­­

и вам))!!....... 🌹

Смирноff

пробовали очень качественно и надолго хватает вот жаль что из другого города заказывать

Любовь Самоенко

посулками получают? не знала, чтотак можно....но это дорого ж получается...

Смирноff

вот и я о том же

Любовь Самоенко

не, это слишком...наверное проще народом заказ сформировать побольше и на машине съездить... или чтобы там кто-то купил и передал на автобусе...на попутке...у нас так делают...выкручиваются по ситуации

Смирноff

далеко 2000 вёрст

Любовь Самоенко

ясно)) сложно))

Diana Fedorowa

неплохие чистящие средства, ну и косметика ничего лично для меня. Но все же дорогая она...

Любовь Самоенко

ну да, цены приличные. но если подписаться, становится дешевле....да и можно другим продавать, покроется подписка... вы постоянно пользуетесь?

Diana Fedorowa

Нет, родные брали, я испробовала)

Любовь Самоенко

а не стали пользоваться из-за цены?

Diana Fedorowa

конечно. Да и сейчас живу не рядом с распространителем.

Любовь Самоенко

да можно другого найти...))

Diana Fedorowa

правда, уже нет желания. Если раньше я работала, жила одна, то без проблем тратить такие деньги на себя. Сейчас у меня ре появился, не работаю. Поэтому даже не думаю об этой косметике. Если и понадобится что-то типа, туши или крема, то можно и дешевле найти, да и качеством думаю не уступит.:)

Elya A

Средства хорошие,но дорогие,паста и порошок,впрочем все чистящие средства хорошие

Любовь Самоенко

то есть вы пользовались?давно пользуетесь? что за город?

Elya A

Да,пользуюсь г.Москва

Любовь Самоенко

ПРОДАЕТЕ?

Elya A

Нет,покупаю

Любовь Самоенко

почему не продаете?

Elya A

Сама пользуюсь,зачем мне продавать?

Любовь Самоенко

хорошо. спасибо за ответы.

Ирина Щетинина

мне нравиться-пользуюсь всем-начиная с косметики-заканчивая стиральным порошком

Любовь Самоенко

серьезно? а говорят дорого

Ирина Щетинина

дорого-но качество хорошее

Любовь Самоенко

клево...а вы продаете сами?

Ирина Щетинина

нет. просто покупаю

Любовь Самоенко

спасибо за ответ

Оля Евстигнеева

покупала пятновыводитель, хрень полная, даже сок с футболки у ребенка не отстирал

Любовь Самоенко

что за сок такой? он же любым порошком просто отстирывается.........

Оля Евстигнеева

смородиновый, компот, не знаю вначале побрызгала , минуту подержала, потом хоз мылом терла, терла терла, терла.. так голубое пятно и осталось

Любовь Самоенко

а там в инструкции написано что надо пятновыводитель, потом мыло? а только потом в стирку?

Оля Евстигнеева

нет там написано побрызгать и все... эт я уже сама чтоб вывело

Валена Дианова

на косметику у меня аллергия а для дома средства такие же как фейри, доместос, гиф

Любовь Самоенко

на косметику амвей аллергия?

Шолпан Барманбекова

Зкбная паста хорошая и для посуды жидкости классные уберают любой жир. На посуде

Любовь Самоенко

а некоторые пишут что жир не отмывает( как понять это противоречие? (

Шолпан Барманбекова

Незнаю мне давно 2 года назад дарили