Elena L

ОТВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ВОПРОСА О КОНЦЕ СВЕТА......КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!! Я ЕЩЁ ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА

Ответы
Сергей Земцов

Бывший кандидат в президенты и автор мема «Зима не будет» Арстанбек Абдылдаев провёл первую за много месяцев пресс-конференцию. На этот раз он убеждал журналистов, что предсказание индейцев Майя о конце света 21 декабря не сбудется.

Марина Кривоносова

Скорее выходи,девушки должны быть замужем,по-настоящему,а не сожительствовать.Дети не должны рождаться в грехе. Счастья тебе,дорогая .

Т.
Тихон ....

)))) приезжай 14 в пятницу успеем так рас до 21 расписаться))) и тогда точно амбец зачем обманывать доверие людей всей земли

Valeriy Makhalov

да выйдешь 21 декабря немного потрясет немного потухнет потом выберешь самого сильного из выживших

Михаил Коршунов

как выйдешь так всем триндец, не делай этого не когда, слыыыыыышеееееееешь, по жить ещё хочется, ага

Артем Пляцевой

у нас уже произошло 5 концов света, а есть жители у которых другие календари у них сейчас 2532 год

Евгений Козлобаев

ооо как здорого все еще в переди и дитишек еще не радила и внуков не увидела...

Николай Костылев

Поторопитесь, Лена. Мужчины в такой ситуации сговорчивые - терять нечего)))

Анатолий Гредин

Выйдешь-он и наступит в индивидуальном исполнении для этого счастливца

Вита Стоякова

ничего можно и без света посидеть, главное что бы интернет был :))

Татьяна*

сейчас кто-нибудь напишет "У Вас есть сутки на решение проблемы"

Вячеслав Жаворонков

Так выходи и почувствуешь к.....ц не только света,но и ночи!

Лариса Горчакова

Вздохни полной грудью)) Будет и на твоей улице - праздник)

Евгения Миркин

И я так думаю. Моя внучка еще замуж не вышла.(ей три года)

Елена Бачурская (Неволина)

там(замужем) как и в конце света-ни чего хорошего нет)))))

Валерий Азизов

Да не будет конешь ) я женюсь в августе пошли они нафиг

Елена Дё

Я тоже н вышла ))) Думаю у нас есть еще шанс сделать это

Elena L

вотвот

Елена Дё

что значит вот вот

Со
Солнышко

отменили как всегда 😄, а мы так надеялись и верили

Галина Зверева

выходи замуж!конц света откладывается на 1300лет

Александра Л

не будет, многие еще не вышли. так что подождем

Al
Allele***

ок ок,мне вообще как то по хер на конец света...

Анютка Анютка

отлично...моя подруга тоже...так что подождем 🙂

Марина Маринина

вот вот...я тоже) и торопиться не хочу с этим)))

Elena L

))))

Yan Malinskyy

и не выходи не приближай конца своей жизни...

Андрей Преображенский

Тогда точно наступит! И даже знаю, для кого!