Валентина Леонтьева(Карелия )

чем заканчиватеся день и ночь?

Ответы
Тати Тати

День за днем, ночь за ночью, свет смениться теменью, настроение переходит в сон, сон сменяется бодростью, день превращается в ночь, а ночь в день.

Zhanibek .

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

Виктор Бородин

Вечером и утром. Короче -утром деньги- днем стулья, днем деньги вечером стулья и так далее. Вицин класно выдал!

Алексей Бражник

у кого как)) у алкоголиков-одним,у нимфоманов -другим,а у сабаководов-принудительной прогулкой)))

Татьяна Красильникова

День заканчивается радостью засыпания,а ночь,подьем организма,к кипучей деятельности 🙂

Елена Елена

День заканчивается, когда начинается вечер, ночь заканчивается когда наступает утро

Даниил Рыжов

Для каждого по разному...Смотря как человек смотрит на жизнь...Я так думаю!

Сергей Джураев

честно не думал об этом никогда, и готового ответв не имею, честно.

Виктор Кирхмеер

Сложный вопрос,-но наверное все же мягким знаком! другого не знаю.

Елена Михайлова

я думаю ни день,ни ночь не заканчиваются , они сменяют друг друга

Наталья Шестак

с точки зрения русского языка заканчиваеться мягким знаком

Любовь Смирнова

валентина павловна во что ты ввязалась? и я за тобой туда же

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любка , держись !!1

Тамара Мехеденко

Ваш вопрос из серии "Что у зайца позади, а у цапли впереди?"

Марина Воронцова

день заканчивается вечером,закатом,а ночь утром,восходом

Zenon Kloczko

00 часов, 00 минут и 00 секунд, а затем наступат Новый Год!!!!

Язва Вреднюкова

если не брать в расчет полутона, то рассветом и закатом)

Руслан

Они не заканчиваются, они сменяются утрами и вечерами.

Олег Смирнов

ночь будильником... мать его!)) А день чем угодно может)

Александра Пальцева

День заканчивается ночью,а ночь заканчивается днём...

Sergei Artamonov

мягким знаком, а вообще они никогда не заканчиваются

Владимир Епанченко

день заканчивается ночью, а ночь заканчивается днем

Мадина Мадина

оно незаканчивается оно продолжается так всю жизнь

Шухрат Баратов

день заканчивается ночью а ночь заканчивается днем

Руслан Ковылин

день заканчивается ночью,ночь заканчивается днем

А.
Анжелика ...<3...

день заканчивается вечером,ночь переходит в утро