Lo
Loki

Раздражают тупые нубы, которые на на ответ "погуглите" говорят -"а что это? а я не умею!" Да хватит уже пускать тупых пезд в интернет! и стариков подальше от компа держите!

Ответы
Марина Ланина (Фриц)

а тебе самому то сколько и что самый умный ландау говорил что если человек считает себя умным то он глуп так как сам нехочет ничего знать

Надежда Илюшина(Бодрова)

точно также и тебя можно назвать тупым, потому что ты не поймёшь сленга, на котором говорила молодёжь прошлых лет

Зотова Татьяна

Правильно. Их вообще нужно всех отправить на необитаемый остров, нечего мешать молодым продвинутым Лохам!!!!

Alina Agrest

Да,вот это точно,какие времена настали? Дети книги читают а старики в нете сидят!!!!!точно конец света,кризис

Татьяна Шатеева

береги нервы, а раздражение убирай внутрь себя.Здесь имеют право сидеть все--не нравится не заходи сюда.

Надежда

На оборот нужно всять их на поруки и научить, если хотите, что б вокруг вас было больше умных людей

Елена Воложанина

за что ты нас так....не уважаешь? 😮 ну написал бы не "погуглить", а "пояндексить",тоже не плохо?

Айдын Монгуш

попробуй пробиться на соответствующую должность и осуществить свою мечту

Евгения Тонких

Этого запретить невозможно! Такая вещь как интернет - доступна всем

Семенов Вадим

Я так думаю что пускай они находятся в инете много приколов будет

Ольга

НО, НО!!! ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ!!! ОТ СТАРОСТИ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.

Ирина Соколова

меня не раздражают ,а старики пусть тоже развлекаются!

Надежда Харагезова

грамотей как бы ты на свет появился без этих стариков?

Ю*
Юлия ***

спокойнее надо быть, не обращайте внимание просто

Татьяна Кочеткова

Как ужасно сказано! Возьми , да научи! Иль слабо?

Саша Фино

не все ж по 20 лет в интернетах задротничают))

Валентина Бугаева

злой - не всё в порядке на душе!!!!!!!!!!!!!!!

Влад

в твоём "нике" ошибка: не Локи,а ЛоХи!

Андрей Андрющенко

относительно тебя-я тоже старик.

Люб Любавишна Любава

ууу какой вумненький, ваще пипец

Vladimir Petunin

ты свинорыл,даже иконка не твоя

Елена Арефьева

выбирай среду и не раздражайся

Файруз Давлетгиреев

А по-русски говорить умеем?

Лариса Антипова

Процветание "рассизма"

Ди
Динара

не будьте таким злым 🙂