Ан
Андрей

если бы у тебя был вариант убить обычного вора, бродягу, или собаку которая спасла несколько человеческих жизней? кого бы ты убила

7
1
0
Ответы
Helena
Helena

никогоооо!никогда не убью даже букашку какую то,не говоря о животных и тем более людей,не пойму зачем уж такие вопросы задавать:(

3
0
[Живу В Раю, Одтта В Счастье
[Живу В Раю, Одтта В Счастье

если реальный выбор, полюбому кого нибудь, то вора...понимаю ему жить не начто пусть идет работает, а не грабит тех то работает и пытаеться что то в жизни достичь...

1
ИЛ
Инна Лушпенко

любого,кроме собаки...

1
Ислам Багаутдинов
Ислам Багаутдинов

никого не я им жизнь дал и не мне её отбирать

1
Другие вопросы
Найдите все целые положительные п, при которых дробь 19n+17/7n+11 равна целому числу
Россию губят не приезжие, а местные " патриоты".Покажите одного из них вышедшего в свет? Они уродики! нет?
сочинение по картине ромадина "о красном вечере задумалась дорога". очень надо ребятки срочно
А как так любить и одновременно ненавидеть??
в д/саду есть ребенок, который неадекватен. что делать?
что у меня выйдет в годовой по русскому если в первой четверти было три а в остальных пять
Что знаменует собой приход чисел в жизнь человека? Стихотворение Гумилева "Слово"
Парень-шмоточник, это нормально?
Переведите песенку пожалуйста, со смыслом!
а вам не хотелось переписать финал повести тургенева " му-му"
Как развлекаться зимой? Когда на улице СКУЧНО, а дома ещё скучнее))
В 1327 году в Твери был убит Баскак Челхан. Иван Калита выступил на стороне ордынцев, почему?? (3 аргумента) Каковы послед
Придуманые загадки по информатике
Помогите с матаном! ! (двойной и повторные пределы)
помогите решить. 5дм 6см + 2дм 7см = ( )см = ( ) дм ( )см