Александр Тревогин

кем вы были в прошлой жизни?

Ответы
Гарик Геханц

!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Кутнова Наталья

Жила примерно 17-18 века.Муж погиб на поле боя, был военный .сестра умерла в 16 лет от чахотки.Я не выдержала потерь и ушла в монастырь..В этой жизни вернулось всё наоборот

Маргарита Илюхина

пришла мысль издалека.Жила в Бразилии и занималась огранкой камней,была ювелиром, а потом почему-то утонула в море.До сих пор боюсь глубоких мест в воде.Задыхаюсь.

Зоя Франетцки

Собакой и душа моя впервые появилась в Австралии...
С наступающим!!![url=http://www.playcast.ru/view/2080974/9a90731244abbd5eb2c0d1a94036057a342cd468pl]

Юрий Юрий

Счастливым беззаботным мне казалось папа и мама на меня постоянно смотрят даже издалека

Айжан Есиркепова

Даже не думала над этим вопросом Возможно коровой Так как я очень спокойный человек

Георгий Джаниашвили

В прошлую жизнь не верю. Однажды сказали, как будто был Сталиным, но в это не верю.

Наталья Юркова

ой, не помню. Наверное много в прошлой жизни пила......или часто Новый год отмечала

~ Татьяна ~ *********

Я родилась в 3 веке в Малой Зеландии,была храбрым индейцем,старейшего рода..)

Natalie Natalie

хочется верить,что в прошлой жизни я ничем не отличалась от настоящей)

Татьяна Шутеева

Наверно работягой муравьём. В этой жизни я недалеко от этого ушла.

Семён Калугин

Я не верю в переселение душ. Православный христианин, знаете ли.

Сергей Куницкий

некто не знает или кошка или сабака одно из двух третего недано

Лариса Чумакова

Я была мужчиной, жила в Греции, занималась юриспруденцией. )))))

Сергей Карпеев

точно не знаю,но что замечательным человеком знаю наверняка)

Наталья Дьячкова

по-любому англичанкой. ощущение, будто всегда в Англии жила

Ayrena

впервой - жрицей в египетском храме, в последней - целителем

Ольга Мехедова

ну по моим вычислениям я была либо актриса,либо бизмесмен=D

Сергей Ионов

Если по высоцкому трактовать,то наверное дуб-деревом))

Евгений Захаров

Путин была моя фамилия! А больше я ничего не скажу)))))

До
Долька

не было у меня прошлой жизни- одна единственная она

Анна Демидова

кем точно не знаю но занималась спасением животных

Марина Пушкарева

С точки зрения православия прошлой жизни не было

Оля Островская

не знаю. Может ведьмой, раз смогла 2 жизни прожить

Светлана Матвеева

О, кем я только не была, пока не стала человеком.