Жансая Серикжановна

Как Вы думаете какой я человек ?

Ответы
Евгения Алексеевна

Э! Очки убери, э!))))) А если серьезно глаза хочу видеть в купе с лицом ) Любишь себя выделять, внешность для тебя очень важна именно как преподать себя обществу, хоть и делаешь вид что у тебя "скромный" стиль, но подбираешь этот "скромный" тщательно ))) Немного стервозна, умна, островата "на язык", зато страстна ) Часто эффектна, причем больше в поведении. Тусовки любишь

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Станислав Селиванов

Любите хип-хоп, Не умеете распускать нюни и не любите тех кто их распускает.Любите все брутальное.Романтизм конечно присутствует,но если он к месту и времени.Не сказать что вы бяка)))Можете помочь человеку,если это будет в ваших интересах.

Жансая Серикжановна

Есть что то правды

Станислав Селиванов

))))Хорошо)))

Валентин Кочнов

Я вслух о людях не сужу,ничьих не порчу репутаций и даже в мыслях не держу,-боясь по пьянке проболтаться. Это Вам ответил И.Губерман,это один из его..."гариков на каждый день",котоых у него тысячи.А Вы читаете Губермана?..

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Валентин Кочнов

Конкретизируйте,пожалуйста,свой ответ.

Людмила Лобач

Вы знаете, трудно ответить на вопрос, который практически не понимаешь. Если не знаешь человека, то можно как то его увидеть по фотографии. Но извините, фотография где?

Айбек Ермухашев

Думай о хорошем если будеш искат минус у человека лубога чела обезателно найдеш так что думаю ты хороши человек всегда искавши самого себя найдеш скажи

Жансая Серикжановна

))))) спасибо

Гульфайруз Бозахаева

Спроси у себя самой. Зачем ты этот глупый вопрос задала, людям, которые совершенно тебя не знают. Оттуда например я могу знать, какая ты?????

Жансая Серикжановна

Это вопрос тогда не для Вас ,не парьтесь

Гульфайруз Бозахаева

БЛАГОДАРЮ. Удачи вам.

Сергей Гавриш

однозначно милая молодая девушка.Которой нравится нравится.Любит мечтать и желает быть неприменно счастливой мамой и любимой женой!

Артём Большаков

весёлая тусовшица с проблемами в личномй жизне или не постоянством в ней и с приступами психоза из-зи проблем на работе-учёбе

Жансая Серикжановна

Тоже ответ СПС

И(
Игорь (Волжский)

не знаю. Знаю только что вы не замужем. стройная, у вас достаточно длинные тёмные волосы. И вы зарегистрированы в Моём Мире

Михаил Елизаров

молодая. красивая женственная. можешь полюбить сильно но не простишь измены. ты сильная и гордая можешь за себя постоять.

Михаил Елизаров

а он какой.

Жансая Серикжановна

Замечательный

Михаил Елизаров

будьте счастливы ребята. берегите друг друга.

Жансая Серикжановна

СПС большое Вам

Любовь Сумилова

Хочется думать что хороший, ведь не зря говорится: что нужно относится к людям так как хочеш чтобы относились к тебе.

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Татьяна Устинова

Не возможно определить характер человека,если у него закрыты глаза, в народе говорят,что глаза это зеркало души.

Друг Друг

скажите как можно ответить на этот вопрос если я допустим не видел не разу?или вы думайте что я волшебник )))

Ки
Киви

плохих людей нет, есть плохие поступки, а ты бог, совершенство, таких нет, ты мир со своим мироощущением))

Михаил Лобода

Я не знаю,я с вами не общался не тут не в реале,просто потому-что вы спросили много-го я не могу сказать.

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

ОК
Оксана Карбышева

я не телепат...но предполагаю ..что если спрашиваете о себе...то как минимум вы не равнодушный человек)

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Александр Зайковский

Относительно молодая.., довольно глупая, но по молодости..., вполне красивая, ...тебе оно надо было...?:-)

Котик

взбалмошная, сексуальная, сексапильная, грубая, вспыльчивая, закрытая для общения... Продолжать?

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Сергей Дунаев

Вы обычный, средне статичный человек, который пока не понял смысла своей жизни и существования.

Жансая Серикжановна

))))СПС за ответ

Сергей Дунаев

Пожалуйста))) 🙂

Rj Batyr

Человек без собственного мнения. Чтобы думать о ком то , человек должен увидеть этого кого то.

Йй

человек, который задал вопрос "Как Вы думаете какой я человек ?", больше я о вас ничего не думаю

Дмитрий Сутягин

Какой вы человек 🙂 для этого просто стоит пообщаться , вот только тогда можно что то сказать

Неля Сидорова

ну я думаю не с " Аватара " уж точно,не синенькая и не зелененькая, а так как все мы смертные

Павел Кисель

нельзя судить о человеке лишь по фото, тем более что на вашем фото ничего не разглядеть

Жансая Серикжановна

Наверное

Павел Кисель

а хотя с виду няшка))**

Жансая Серикжановна

Няшка ?????

Ангел

Ну вроде ничего так по фотке.только зачем в очках фотаться не понимаю.глаза скажут все