Александр Кушелевич

"- Я не знакомлюсь – у меня есть парень.- Еще скажи «Я не буду есть мороженое – у меня дома пельмени»!"

Ответы
Вадим Морозов

"-Отдашься за 100000$??- "Да!"- "А за 100 рублей?"-- "Да за кого ты меня принимаешь?!!"- "Ну за кого я тебя принимаю мы уже разобрались-вопрос только в цене!!!"

Виталий Лукьянов

и дома кинотеатр есть со зрителями, папа диджей мама балерина ещё , так что кино, дискотека и театр тоже обламывается!!!)))))))))))))))

Наталья Кварацхелия

знаете, я не буду есть мороженое. уважайте чужие чувства и не думайте, что "парень - не стена, подвинется". не подвинется.

Sas Sas

У тебя есть парень, а у меня есть вила, машина,чет в ш.... банке. Девушка ,что вы плачете . Я толка что рассталась с парнем

Юрий Бойко

Ищите логику в женских поступках? Зачем? Женщину надо любить и понимать, а логику используйте в других делах.

Алена Охрименко

Я считаю что парень глупо ответил. Я сама такая, что если у меня есть парень то знакомиться я не буду.

Геннадий Сиденко

я знакомлюсь только с не знакомыми,потому что знакомых я уже знаю и знакомиться с ними не интересно

Татьяна Крят

....алегорично, но далеко от истины.....дома то пельмени мои....а чужого мороженного мне не нужно)))))))

Светлана Шевцова

своеобразно.помоему почти всегда дома кроме пельмений и мороженое есть.а как же без десерта

Анна Наумова

почему же знакомлюсь и общаюсь. и вообще мои друзья в основном мужчины.парня нет. муж есть.

Александр Левашов

Полночи не могла уснуть, ждала мужа, переживала. Потом вспомнила, что не замужем и уснула.

Сергей Павлинов

эскимо кому достанеться кто приедет первой собака сделает своё дело но видемо не вам(

Ростислав Бутько

я не знакомлюсь ,со мной знакомлються!!а пельмени ем и мороженное тоже пришли,да!?

Лариса Браун

Я буду есть мороженое.А еще сделаю коктейль-кофе с мороженным и буду лакомиться

Евгения Гладкая

Глупо не знакомиться ,согласна.У каждого есть чему поучиться и что-то свое дать.

Жазия Байпакбаева

Такую глупость говорят только подготовленные к подвоху люди по своец глупости

Наталья Мороз

Могу сказать: "Я не буду есть это мороженое, т.к. дома у меня более вкусное есть"

В*
Валентина ***

Я не знакомлюсь- считаю уже незачем. И равнодушна к мороженному , и пельменям

Юлия Устинова

сегодня я хочу пельмени, но возможно уже завтра и от мороженого не откажусь..

Валентина Галич

ПЕЛЬМЕНИ! Конечно не будешь есть какоето там МОРОЖЕНОЕ, хотя почему-бы и нет.

Лерочка Кузнецова

заданный вопрос выдаёт завышенную самооценку и неадекватное самомнение:)

Татьяна Крят

...где то я уже это слышала...и видела тоже))))))))))...поговорим о пельменях?

Снежана Снежнова

Интересненько...Девушки, внимательно читайте первую часть вопроса...

Al
Alxandr_Я

девушкам надо обещать весь мир!..и покупать мороженное!...О.Бендер.

Лидия Сионская

Парень -не девушка.Голодному лучше есть пельмени .чем мороженое.