Александр Кушелевич
Александр Кушелевич

"- Я не знакомлюсь – у меня есть парень.- Еще скажи «Я не буду есть мороженое – у меня дома пельмени»!"

3479
215
0
Ответы
ВМ
Вадим Морозов

"-Отдашься за 100000$??- "Да!"- "А за 100 рублей?"-- "Да за кого ты меня принимаешь?!!"- "Ну за кого я тебя принимаю мы уже разобрались-вопрос только в цене!!!"

0
0
Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов

и дома кинотеатр есть со зрителями, папа диджей мама балерина ещё , так что кино, дискотека и театр тоже обламывается!!!)))))))))))))))

0
0
НК
Наталья Кварацхелия

знаете, я не буду есть мороженое. уважайте чужие чувства и не думайте, что "парень - не стена, подвинется". не подвинется.

0
0
Sas Sas
Sas Sas

У тебя есть парень, а у меня есть вила, машина,чет в ш.... банке. Девушка ,что вы плачете . Я толка что рассталась с парнем

0
0
ЮБ
Юрий Бойко

Ищите логику в женских поступках? Зачем? Женщину надо любить и понимать, а логику используйте в других делах.

0
0
Алена Охрименко
Алена Охрименко

Я считаю что парень глупо ответил. Я сама такая, что если у меня есть парень то знакомиться я не буду.

0
0
Геннадий Сиденко
Геннадий Сиденко

я знакомлюсь только с не знакомыми,потому что знакомых я уже знаю и знакомиться с ними не интересно

0
0
Татьяна Крят
Татьяна Крят

....алегорично, но далеко от истины.....дома то пельмени мои....а чужого мороженного мне не нужно)))))))

0
0
СШ
Светлана Шевцова

своеобразно.помоему почти всегда дома кроме пельмений и мороженое есть.а как же без десерта

0
0
АН
Анна Наумова

почему же знакомлюсь и общаюсь. и вообще мои друзья в основном мужчины.парня нет. муж есть.

0
0
АЛ
Александр Левашов

Полночи не могла уснуть, ждала мужа, переживала. Потом вспомнила, что не замужем и уснула.

0
0
Сергей Павлинов
Сергей Павлинов

эскимо кому достанеться кто приедет первой собака сделает своё дело но видемо не вам(

0
0
Ростислав Бутько
Ростислав Бутько

я не знакомлюсь ,со мной знакомлються!!а пельмени ем и мороженное тоже пришли,да!?

0
0
Лариса Браун
Лариса Браун

Я буду есть мороженое.А еще сделаю коктейль-кофе с мороженным и буду лакомиться

0
0
Евгения Гладкая
Евгения Гладкая

Глупо не знакомиться ,согласна.У каждого есть чему поучиться и что-то свое дать.

0
0
ЖБ
Жазия Байпакбаева

Такую глупость говорят только подготовленные к подвоху люди по своец глупости

0
0
Наталья Мороз
Наталья Мороз

Могу сказать: "Я не буду есть это мороженое, т.к. дома у меня более вкусное есть"

0
0
В*
Валентина ***

Я не знакомлюсь- считаю уже незачем. И равнодушна к мороженному , и пельменям

0
0
Юлия Устинова
Юлия Устинова

сегодня я хочу пельмени, но возможно уже завтра и от мороженого не откажусь..

0
0
ВГ
Валентина Галич

ПЕЛЬМЕНИ! Конечно не будешь есть какоето там МОРОЖЕНОЕ, хотя почему-бы и нет.

0
0
ЛК
Лерочка Кузнецова

заданный вопрос выдаёт завышенную самооценку и неадекватное самомнение:)

0
0
Татьяна Крят
Татьяна Крят

...где то я уже это слышала...и видела тоже))))))))))...поговорим о пельменях?

0
0
СС
Снежана Снежнова

Интересненько...Девушки, внимательно читайте первую часть вопроса...

0
0
Al
Alxandr_Я

девушкам надо обещать весь мир!..и покупать мороженное!...О.Бендер.

0
0
ЛС
Лидия Сионская

Парень -не девушка.Голодному лучше есть пельмени .чем мороженое.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называется ладожский лось? 3 буквы
Будем общаться? Как скоро?
Что говорят карты таро сила прям. п. , король жезлов прям. п. , и паж жезлов прям. п. на вопрос: по какой причине Катя ушла...
кто может подсказать фильм про зелёного волосатого наверно человека, который хотел остановить новый год???
Неожиданно влетел на подоконник очень красивый голубь и долго сидел не улетал, к чему
Есть вопросы, обращайтесь, отвечу всем!
почему он прекратил общение? я 26.08.69 1 мес переписки. причина по которой он вышел из контакта?
Здраствуйте. что меня ждет в следующем году? татьяна 20.08.1986
Кто может подсказать, где в Харькове можно купить пневматический пистолет Аникс - А 101 LB или 111 LB ?
можно ли забрать товар на почте если мне 16лет и есть паспорт. или стоит мне взять паспорт отца
Девушки-тельцы часто ли вы в влюбляетесь в парней или я одна такая влюбчивая?
Интересно его отношение ко мне...(внутри)
Если приснилось, что меня сосватал какой- то турецкий князь) ) К чему это?
Игра в орлянку. Какая вероятность того что трижды подкинутая монета выпадет одной и той же стороной?
можно ли на планшете texet tm-7037w заменить аккамулятор на более мощный