Ан
Андрей

10 на 10? если да то начинай

7
1
0
Ответы
Vika
Vika

начинай

3
0
Ирина Волкова
Ирина Волкова

чего ты хочешь?

1
Н*
Настя ********

нет

1
Другие вопросы
Почему экстрасенсы, гадалки, маги, колдуны - не угодны Богу и если они не покаятся, то они пойдут вечно мучиться?
почему если на женщину сразу не бросился то она теряет интерес? энергии мало что ли?
если найду в ТЦ пальму и сфотографируюсь с ней, поверят, что я была в Хургаде?
Почему люди не живут по человечески, если целый пантеон богов в том числе иисус великий и всемогущих, даровали людям
Я нашёл 100% способ определения того - хороший этот человек или дерьмо! (см. внутри)...
Чем вообще думают люди которые становятся наркоманами, алкоголиками, игроманами или верующими? Мозги у них есть?
Есть такое русское слово лататься. Так вот зечем дают подлататься тем. кому совершенно не нужны латки и у них все гладко?
Мне срочно нужен видео редактор Pinnacle Studio 15)
А ведь любое "умозаключение", это формула грешка которое не мешет душе в Рай подняться?
Почему спят СИ, если СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ - не спит ?
Вы делаете что нибудь специально на зло?
где можно выучится на фотографа в екатеринбурге
Атеизм это детя религии забывшего свои корни. Могли ли атеисты без религии придумать Не убий?
Бог приходил во плоти Иисуса (ежли приходил) , Адам с Евой пришли во плоти нас, всех людей?
Скажите пожалуйста, почему в adobe photoshop cs5 теперь нельзя изменить размер фото, а раньше можно было? (((