Антонина Князева
Антонина Князева

Друг мой,Сан Саныч,какой же тебе вопрос задать?....ПросЮть тут....

133
1
0
Ответы
SS
San Sanic Nazarikov

Пусть отдохнут... я тоже сюда отдыхать прихожу от политической деятельности в верхах...

0
0
Другие вопросы
в каком банке в красноярске лучше взять кредит 300000
чем открыть игру в формате CDR. Скачал флеш 3d игру а она в формате CDR чем открыть игру Заранее спасибо
объясните, чем отличается труд крепостного крестьянства от вольного крестьянина? Почему помещиьи хозяйства испытывали...
А зачем нужно ИСПОВЕДОВАТЬСЯ именно ПОПАМ , если бог всемогущий и так всё о нас знает ? Это чтобы ПОПЫ знали о тебе всё?
как в 1с изменить уже проведенный документ?
почему на меня кричит GPS-навигатор в авто: "да куда ты едешь, при.. ок, задалбалась тебе уже новый маршрут прокладывать"?
Я обидел стоит ли приходить? подскажите пожалуйста.
как решить уравнения 59-у=11+18
В каких трёх частях света располагалась Российская империя в первой половине 19 века.
напишите пожалуйста список европейских стран (на английском) которые входят евросоюз
Радмин 3,4 дайте плиз код активации на радмин 3,4 триал либо как его крякнуть ?
Верите ли вы, что чем дороже кошелек тем больше там денег будет возиться? ? И какой у вас кошелек?
бригада из 15 человек собрали 84 ящика винограда по 14 кг в каждом. сколько винограда собрали? Выразите результат в тонн
что спросить. девушка пишет спроси что нибудь у меня мне скучно. что же спросить? спасибо.
Интересуюсь техническской подробной характеристикой двигателя китайского минигрузовичка-пикапа марки FAW CA-1020VR