Марк

если бы ты узнала что твой парень тебе изменяет, твои действия...

Ответы
Ма
Марина

убила бы нах обоев!

Наиля Сахаутдинова

расстались бы

Любовь Ведерникова

ну и пусть изменяет на здоровье, только не мне!

Анастасия Денисова

рассталась

Оля Буркутбава

Рік Новий - казковий час! Хай здивує щастям Вас Рік добра і рік кохання. Тож приймайте привітання: Будьте добрі та здорові, Побажаємо любові, Світла й радощів багато, Щоб життя було, як свято!

Ольга Никифорова

в моей сетуации родила от него ребенка и не написала его отцом в свидетельстве, пусть та рожает, а для нас он ни кто

Фарида Мищенкова

ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО)