Денис Забродин

что женщина ценит в мужчине?

Ответы
Александр Попов

ничего. Женщина, это собака на сене, хочет чтобы мужик всегда был рядом и в то же время чтобы зарабатывал много... А сколько много для нее понятие бесконечное...

Ан
Анна

за всех женщин я не могу сказать, скажу за себя -уважение, порядочность, наличие чувства юмора и интеллекта. а также целеустремленность

Ольга Карая

я ценю честность, искренность, ответственность. И, самое главное - красиво сказать о своих чувствах, если таковые имеются ))

Ева Варлашкина

Юмор, ум, немного грубости, но в меру, силу, поддержку, возможность рядом с НИМ быть слабой, маленькой девушкой

Асия Люкшина

Я ценю заботу и деловитость. Забртится - значит любит, а деловитый зарабатывает на житье-бытье. Вот так!

Владимир Нургалиев

то, что и мужчина в женщине - противоположный пол для создания семьи и продления рода человеческого

Наталья Бугрова

СПОСОБНОСТЬ ПОНЯТЬ. СИЛУ ХАРАКТЕРА, УМЕНИЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. ДОБРОТУ, ИСКРЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ.

Наталья Николаева

Я ценю в мужчине аккуратность, ум, целеустремленность,чувство юмора, хорошее здоровье.

Любовь Яяя

Женщины всегда ищут всё большое и толстое...чаще находят толстый большой кошелек)))

Сергей Лищенко

женщина любит ушами чем больше скажешь ей приятных слов тем ты ценней будишь

Valjusha

Порядочнось,честность,ум,профессионализм,сдержанность,тактичность...

Витя Клёваный

все поразному... в этом и вопрос узнай что именна та ценит и стремись))"""

Ирина Мартемьянова

Наверно во первых то что он мужчина! А во вторых то что он рядом с ней!

Юрий Филиппов

Не знаю.Раньше мужчины были благородны,внимательны,любезны к дамам.

Елена Очаровательная

Отношение к ней - в первую очередь, ну и конечно, "каменную стену")))))

Денис Кистанов

тебе подобный вопрос задать бы женщине,она бы как раз и ответила.

Костик Козлов

в наше время бабло которое он зарабатывает, чем больше тем лучше

Ирина Эфендиева

сижу читаю вопрос,а в голове пустота........ценит или хочет видеть?

Николай Сысенко

Сколько женщин, столько и ценностей. У каждой своё..........:-))))))))))))

ИНКОГНИТО *

я ценю искренность и достоинство -за остальных не отвечу

Оксана Северная

ну это кому что надо.....кто то кошелек,а кто то ...человека

Konstantin Stepanov

ребенка, защитника, опекуна, добытчика, своего придурка.

Владимир Стариков

Каждая женщина по своему трактует что ценить в мужчине.

Ляля Токарь

так сразу не ответишь, какая женщина, чей мужчина и т.п.

Антон Вллллл

много чего... доброту, ласку, щедрость, заботливость...