Анастасия ...

Где отмечать 16-тие???

Ответы
Vinira Markova

в клубе (если родичи пустят), а - нет , то загород куда-нибудь , тип дачи , чтоб и погреться и повеселиться ( тип снежкии все такое) )))))))

Мухожанов Шаймерден

В кругу семьи а когда будет исполнять 18 то с друзьями в кафэке но не на хате а то не дай Бог напоет кто нибудь и ... ну ты поняла!

Дмитрий Шорох

все от финансов зависит) , было бы лето можно в лесу или на пляже , у нас так было)

Анастасия ...

др зимой(

Вероника †.

в кафе или у себя с друзьями на роллидроме но лучше всего так это в ресторане

Devash

Если родители строгие лучше дома, если добрые, можно в клубешнике))))

Анастасия ...

Клуб какой то грусный и печальный.скучно так (

Devash

Если много народу то классно, если моло то отстой

Unknown Unknown

по моему будет хорошо за городом где будешь делать что хочешь

Тамара Хилевич

Дома с родителями и самыми близкими и преданными лрузьями!

Анастасия ...

Друзья стестняются с родителями моими быть в одной квартире .

Тамара Хилевич

Не понимаю такого, мои дети и их друзья с огромным удовольствием со мной общаются.

Вадим Кадошников

На 16-м этаже. 16-ти этажного дома, с лучшими 16-ю друзьями.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

В компании надёжных друзей на природе!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну можно снять сауну или баню на сутки мы так делали!

Анастасия ...

Не.ты чё...:С

$.с.л.а.в.а..$ :)...

ААА я забыл вам ещё по 15-16 прости!

Анастасия ...

Ну бывает

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Тогда если родоки правильные ! освободят дом до вечера!

Никита Кочет

В кофе или а развлекательных центрах!

* Anchous* : D

ахахаха , тут кто то еще разве сидит ??

Дмитрий Шевченко

за горожами с призервативом и бухлом

Салават Ибатов

дома, с родителями, это же ДАТА О!О!О!

Planeta Solo

У меня дома, приезжай, только одна)

Анастасия ...

хехехе...

Planeta Solo

Смешком решила отделаться? )))

Анастасия ...

Да ,человек

Planeta Solo

Согласна?!!!

Анастасия ...

Нет

Planeta Solo

Ока, идем дальше)

Татьяна Шарловская

В домашнем кругу. С родителями.

Барон Самеди

А что планируется одно место?

Анастасия ...

ага,для рузей

Барон Самеди

Если есть финансы или скинуться можете, то сходите в несколько. Смена обстановки -это хорошо. Обязательно бери с собой парня, которому есть 18 и он не идиот. Бильярд - это хорошо.

Барон Самеди

Но начать лучше с каких нибудь развлечений, типо нестандартных аттракционов. У вас в городе есть квесты в реальности. Наверное есть - это еще смотреть надо. Есть парки над головой. Это когда веревки на уровне крон или наверху спорт центров образуют великолепное место для трюков и новых впечатлений. В конце концов - прыгните все с парашутом. Не забудеться - это я тебе точно говорю. Все зависит от того, что ты больше любишь.))

Дарина Боранбаева

дома. среди самыхблизких!

Вадим Цыкунов

На квартире с друзьями

__
_Vitas _

Где?где?в Караганде!!!)

С Новым Годом

Уже не с родителями 🙂

Анастасия ...

Надо ,надо с ними тоже.

Ма
Мария

дома с соком

Анастасия ...

С компом ещё)збс

Ма
Мария

да да(

Nurik Nurgaliev

дома дура

Анастасия ...

Чё то как то обидно 😞 Этот вопрос уже решён.я не знала,что задать

Nurik Nurgaliev

прости гдн отмечать будешь?

Анастасия ...

Дома с родственниками и с друзьями.

Nurik Nurgaliev

молодец

Imperator This Is Kazakh

С ПАРНЕМ

Анастасия ...

Нету его)

Imperator This Is Kazakh

ОТКУДА ТЫ

Анастасия ...

С планеты...ахаха

Imperator This Is Kazakh

НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЙ КУРИЦА

Анастасия ...

Хах.

Imperator This Is Kazakh

)))))))))))

Жека Гареев

в сауне

Timur Abishev

Дома