Екатерина Пыжова

нужно ли бороться за свою любовь и счастье, даже если ты понимаешь что это не твое???

Ответы
Сергей Самарин

Если это не твоё ты не сможешь жить долго с ним. А если тебя тЯнет к человеку, хочешь с ним быть........, то и будь с ним. И цените эти чувства

Андрей Медвецкий

Тем самым сломать себе жизнь и жизнь того, кто этого может и не заслуживает. Надо учиться прощать. Отпустите и Вам будет легче.

Ирина Ткачук

Привет

Maine Coon Vom Wundersee

вопрос тяжёлый здесь давать совет не следует каждый сам должен решить что ему важно, а что нет1

Александр Радванский

ну только если действительно уверен, в том, что это зачем-то нужно тебе

Александр Лунин

Зная что это не твое то зачем искать приключения.

Li
Lika

борьба многое может изменить,стоит попытаться

Николай Картавцев

если любишь человека то надо боротся

Юрий Хомяков

нет! надо лежать на диване и ждать,,,,

Сергей Гордеев

Не борюсь, прихожу и беру своё!

Се
Сергей

главное башку не разбить...