Ки
Кирилл

Какая песня на звонке на данный момент стоит?и мне)

7
1
0
Ответы
Екатерина
Екатерина

не помню

1
0
АБ
Алевтина Бежибаева

эльдар далгатов-этой ночью я умру за твою красоту

1
Другие вопросы
Что означает "верхний мир" - кто понимает сказанное без фантазий?
Тот кто умеет рассуждать объективно, изложите мнение!
Нужда не проходит без ее удовлетворения. и если оторвать человека от процесса удовлетворения своей нужды верить... он все
Посоветуйте, как фотографировать на фотоаппарате Kodak m580, чтобы снимки не были смазанными?
Кому нужна вся эта "ответовская писанина"?Ни пользы, ни вреда. . Ничего. А для чего этот сон разума? Спокойной ночи!
Почему грех от которого уже избавился, вдруг через много времени опять начинает терзать? Как с этим бороться?
Нужна помощь с фотоаппаратом Canon600D
"Если бы только Вы узнали, что через неделю начнётся ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю?
как на фотошопе задний фон сделать серым а объект что бы остался цветным???
Фотоаппарат canon power shot a2200.Как отключить ускоренную запись? с некоторых пор осталась только Х5 Х10 иХ20 скорост
А вы знаете семьи, где один жена глубоко верующая, а муж атеист и наоборот? Интересно очень
Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по логистике.
Если человек хоть немного задумывался бы над тем что ему предлагает религия он никогда не смог-бы стать верующим?
Закон кармы гласит, что все возвращается. Если стукнул, то тебя побьют. Обманул, то тебя тоже обманут. А чем возвращается
Как правильно закрывать двери и окна сознания, чтоб всякая нечесть не лезла в меня? Я серьёзно! Спасибо!