A.
Aleksey .

вот реклама с нижним бельем тут вылазиет, какое самое классное на ваш взгляд?

Ответы
Виктор Душа

было--вылезит -стыдоба страшенная.А сейчас? кожная норовит показывать свое нательное,а еще случается ,вый дет в город ,забывая надеть одежу--в одном нательном.Испытывает нас Господь

Фило Софочка

тут все какой-то бизнесмен Александр вылазит,то приглашал стать его принцессой,теперь в отпуск зазывает.Странно,что на него,такого успещного,не летят,как мухи на г...

Наталья Камахина

то что на мне) а вот у меня реклама с обувью все время мешается... не буду спрашивать, какая Вам нравится, она все равно на каблуках)

Наташа Салопаева

Да ну: делать больше нечего: белье обсуждать, у всех вкусы разные. Мне нравятся кружевные....Слишком интимная вещь.

Нина Боровикская

самое класное на мой взгляд - вылазиет и еще ездиет, просто суперские слова, обычно произносимые волжанами

Олег Албу

Такое оценить точно не возможно. Предпочитаю на еву и снимая. Вот какая легче снимается вот та и классное!

Шкилева Виктория

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гульмира Исмаилова

Бэз ни-ча-го!!! Ха-ха-ха!!! лучший вариант! Как когда-то прорадительница Ева с ФИГОВЫМ ЛИСТОЧКОМ!!!

..

обычно не обращаю внимания на рекламу, но жирное пузо справа почему то вижу постоянно ....

El
Elenka

хмм...а вот вопросик встречный созрел,Aleksey,какой размер груди девушки Вам нравится? ))))

Юка

у меня ничего тут не вылазиет - adblock успешно справляется со всей вылезающей фигней.

Светлана Новак, Витебск

Нет у нас рекламы с нижним бельем))) все про похудание и как свести с ума мужчину)))

Св
Светлана

не смотрела -все хорошее- на то и реклама-не будут же вылезшие нитки показывать))

Татьяна *

нижнее белье лучше рассматривать на живой модоли, там и определишься, что лучше

Денис Х.

Рекламу не видел. На мой вкус: женское любое (а лучше без него); мужское - удобное.

Ваня Федоров

РЕКЛАМУ...В ТОПКУ И БЕЛЬЕ ТОЖЕ..МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ СИДЯТ БЕЗ ТРУСОВ..

Вл
Владимир

самое классное, это когда красивая женщина с обалденной фигурой и без белья)

Николай Новиков

Деликатность и ненавязчивость...а главное чтобы девочки были сексапильнеее

Асажж Вентресс

во-первых, вылезает, а во-вторых, у меня не вылезает рекламы с нижним бельем

Неизвестно Неизвестно

Прикинь, а у меня машины, куда залазил в интернете, такая реклама и выходит

A.
Aleksey .

получается чем старше человек тем он становится злее и чаще посылает других?

Неизвестно Неизвестно

Да неет, не обижайся, но давай прекращать писать, АААААААААААААААА ?

A.
Aleksey .

о нет, еще так много надо сказать

Неизвестно Неизвестно

Напиши всё и сразу, я прочту

A.
Aleksey .

ну уж нет, допустимый объем сообщения не позволит

Ирина

Однако! неужели Вы при виде этой рекламе смотрите на бельё, а не на тело?

Marina & Марина

а у меня нет этой рекламы. у меня тут всё банки свои кредиты предлагают

Людмила Георгиевна

никакое мне малахов со своей диетой как похудеть скоро с ума сведет

Лёкас Dts

мне белье не попадалось...Вот зубы, кредиты, варикоз-в ассортименте

La
Lana

Не знаю у меня вылазиит реклама как вернуть мужа.лучшие методики:-D