Leyli Malak
Leyli Malak

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройтесекрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

7973
1061
0
Ответы
ДЖ
Дамир Жарылгасов

Сказать честно самые настоящие мужчины не те которые выглядят красиво и катаються на дорогих машинах хоть они и сами на это заработали а те которые мирно и застенчево стоят или теряются когда к ним подходит красивая девушка они везде только нужно присмотреться за спины тех за кого я говорил в начале текста т.е за крутых и богатых ведь за счет их мозгов и рук богатеют посторонние люди

4
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Молодец! Умница!

1
ДЖ
Дамир Жарылгасов

Спасибо

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
ИС
Илья Сизов

Если подойти к этому вопросу со стороны логики, то мужчины нигде не валяются, в отличие от мужиков. Мужики и мужчины, это две разные вещи. Мужики валяются под забором, так как они мужики, а мужчины там, где нет мужиков, так что их еще поискать нужно.

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Спасибо! Ок!

1
ДС
Джефф Стаил

на самом деле мы валяемся везде,просто вы,милые женщины,слишком слепы и не замечаете,ваши ценности за частую равны хорошей машины,деньгами и квартирой,и если вы этого не увидели значит мужик не хороший.вот и все

4
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Нет вы неправы. Нам не нужны все эти богатство и деньги.

1
ДС
Джефф Стаил

да ну?из всех моих знакомых девушек,очень часто слышу о подарках,машинах и тд. при этом только у 5-6 парни студенты,у остальных те кто имеет что-то.да и при знакомстве с вами прекрасные дамы,часто можно услышать такие вопросы как "есть ли машина","сколько зарабатываешь" чем вопрос о том чем и почему ты увлекаешься

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Да есть такие не отрицаю. Но не все!

1
ДС
Джефф Стаил

ну да,единицы есть,но и парни не все "козлы"

1
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков

мы вообще не воляемся, обычно те кто уже занят прид*рки которым только с*кс нужен а норм парней все бреют постянно и они становятся сопливыми и их ещё больше бреют поэтому бери на ус)

8
0
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков

ну потому что я парень начнём с этого

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Все! Ок!

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
О*
Олег *

Чаще валяются хорошие...их затаскали,забили,потрепали и никто на них не обращает внимание! а ухоженные альфонсы,нарциссы,геи ярче в жизни на дороге жизни в развалочку..

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Да ты прав

1
М*
Маришка ******

девушка может востипать мужчину так как она хочешь. просто она ищет идеального а их нет! надо работать с ними и тогда вам будут завидовать что у вас хороший мужик!!!

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Спасибо! Ок!

1
ВБ
Владимир Бершадский

вот мы прямо здесь!! просто некоторые боятся к вам подойти не буду скромничать я один из них)) некоторые хорошие боятся просто подойти!! Я задаю тот же вопрос вам??

33
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ага

1
ВБ
Владимир Бершадский

ну вот! можешь посмеятся(ШУТКА)

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ахахах

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
Егор
Егор

Они не валяются вообще, они как молекулы газа, быстро перемещаются, ибо тратят время на дела, а не на всякие клубы, вписки и подобное, у них цели более глобальны.

5
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ого! Все деловые

1
Егор
Егор

не деловые, правильнее сказать, деловитые, будет правильнее.

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ага

1
Егор
Егор

вооот)

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Отлично!

1
ПС
Павел Самаров

нас присматривают с самого детства и разбирают еще до созревания. однако, некоторым из нас удается скрыться от таковой участи и сами присматриваем себе жен!

0
0
20
2010162010

мужики может и валяются, а мужчины стараются сделать все дабы обеспечить свою семью. ежели ее нет то старается создать капитал для будущей счастливой жизни

6
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Молодец! Умница!

1
20
2010162010

Спасибо)

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
20
2010162010

так что смотрите внимательнее и помните- мужчины не валяются)) только если у ваших ног))

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Спасибо! Ок!

1
20
2010162010

🙂

1
АА
Анатолий Андронов

Мы не валяемся,а находимся рядом с семьями. А если и холостые,то только в кафе в самом тёмном углу с чашкой кофе или чая и читаем что-нибудь)

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Круто!

1
Тимур Шагивалеев
Тимур Шагивалеев

Мужик вообще не валяется. Валяются окурки. Трупы валяются. Ну или носки. А мужик если валяется - то это не мужик, это алкаш и тряпка. ВотЪ.

3
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Молодец ты Тимур!

1
Тимур Шагивалеев
Тимур Шагивалеев

Я знаю) но спасибо:-)

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок!

1
Александр Федоров
Александр Федоров

Короче, скоро я, словно гусеница, из ленивого подростка превращусь в хорошего мужика (в бабочку). Вот так и происходит подобное чудо.

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Огооо!

1
Гога Гога
Гога Гога

На пячи...Вас хороших баб поджидаюче с работы,да с харчами,нам ить силы,надоть беречь...анто,хто вас будить ублажать усю ночь....

17
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Гога

1
Гога Гога
Гога Гога

Что Гога?

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ты плохой парень

1
Гога Гога
Гога Гога

Почему,коли ты не из какой посуды не пьёшь,то этот вопрос с росой,сам и напросился))

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
Ах
Ахмед

Хорошие мужчины не валяются. Они гордо высоко поднитой головой идут на встречу судьбе. Которая подарит им любовь всей жизни.

3
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ты молодец!

1
Ах
Ахмед

))))взаимно

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
ES
Elena Semen.

Они нигде не валяются, потому что их очень быстро подбирают. Не успели до земли долететь, а уже оказались в ежовых рукавицах.

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Нет а еще они есть

1
АА
Акрон Акронисов

Они живут, они не валяются. Они вокруг. Открыть мужчину, помочь ему стать настоящим мужчиной может только настоящая женщина

7
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ого! Какие слова!

1
АА
Акрон Акронисов

Мужчина, растёт. Вы же понимаете, что после женитьбы, это ещё не мужчина, а так заготовка. Как и женщина, тоже. А в процессе жизни, они становятся кем-то...

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Эта ваша философия!

1
АА
Акрон Акронисов

Это просто философия, основанная на жизненном опыте. А ждать принца-олигарха, который в 18 уже состоявшийся мужчина - это бред, юной. гламурной дурочки.

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Это твой жизненный опыть?

1
АА
Акрон Акронисов

Слушай, какая ты скучная. Не нравится мой, получай свой!

1
Leyli Malak
Leyli Malak

За что ты так грубишь? Если не нравится мои слова иди с другими общайся, я не держу тебя

1
Валентина
Валентина

Валяются пьяные.а их хорошими не назовешь.как показывает практика хорошие это -Батаны.самые лучшие и заботливые семьянины

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ага

1
12
111 222

в мире много разных мужиков, но твой может и не быть в категории хороших, а ты настроена на хорошее и тогда будет проблемка.

1
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Не говори так!!!'

1
РЕ
Роман Ефименко

Хороших разбирают на подлете. Если ему болльше 25-27 и нет даже девушки, значит он ... Шанс что он окажется нормальным 1 из 500

5
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Нет ты не прав

1
РЕ
Роман Ефименко

Ну и где они по твокму валяются? Где найти хорошего парня 27-30 лет?

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Во первых они не валяются. Во вторых они на работе

1
РЕ
Роман Ефименко

Ага все такие хорошие, положительные добрые романтичные любящие а главное НЕ ЖЕНАТЫЕ просто работают, приходи и забирай

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок!

1
СР
Семён Рубцов

дома... на диване....это которые настоящие... а бомжи - на скамейках, неумеренно выпившие - могут на тротуаре приземлиться...

3
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ой ой ой! Все больше не надо продолжать

1
СР
Семён Рубцов

вот так-то... 😄

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
Сергей Черняк
Сергей Черняк

моё мнение такое же!!Почему кругом одни дебилки?Может у родителей стоит спросить!Лейблы они не одни,у них есть пара!!!!!

7
0
Leyli Malak
Leyli Malak

А свободные где?

1
Сергей Черняк
Сергей Черняк

Подрастают пока!

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Как?

1
Сергей Черняк
Сергей Черняк

просто

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Не может быть

1
Сергей Черняк
Сергей Черняк

Может

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Нет

1
FD
Fiodor Dragan

Они не "валяются". Просто их во-время "расхватывают" более "хищные"(пока они могли "долететь" до таких хороших как Вы)...

0
0
ОО
Ололо Ололоев

все говорят дома на диване а я скажу на доске и сверху скалкой делаю типа валяют и так валяные мужчины бывают вот

5
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Ничего непонятно

1
ОО
Ололо Ололоев

а вы чё думали ?

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ничего

1
ОО
Ололо Ололоев

если ничё не думать ничо и понятно не будет

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
Павел Захаров
Павел Захаров

хорошие мужики крепко стоят на ногах и имеют чёткие и строгие( при этом правильные и логичные) взгляды на жизнь

4
0
Leyli Malak
Leyli Malak

Молодец!

1
Павел Захаров
Павел Захаров

спасибо

1
Leyli Malak
Leyli Malak

Ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать, чтобы разблокировать?
Почему родители ругаються из-за отценок?
Купил Планшет, а он сильно тормозит, могу ли вернуть им обратно и обменять на другой с доплатой, 14 дней еще не прошло?
когда будет конец света мать его
Подскажите пожалуйста что за фирма рубашек поло где в правом верхнем углу две веточки вместе типа венка?
Что подарить родителям на Новый Год??
Трансанкция. приведите пример тансанкции которая приводит к конфликту
Я нечаяно планшетником порвал ей колготки.. . Повторяю- нечаян оо! Чё теперь?
Посоветуйте колонки в ванную комнату.
Уплата налогов по УСН, помогите кто знает! У меня ИП УСН (доходы 6%).
Светлобежевая шуба и под неё светлые сапоги, какого цвета должны быть легинсы или колготки
Видели фотки Кокорина и Мамаева в Майами?!
Помогите пожалуйста! Вопрос по банковской карте!
как сделать длинее видео на кенон 600д?
sony xperia j или sony xperia sola?