Leyli Malak

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройтесекрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

Ответы
Дамир Жарылгасов

Сказать честно самые настоящие мужчины не те которые выглядят красиво и катаються на дорогих машинах хоть они и сами на это заработали а те которые мирно и застенчево стоят или теряются когда к ним подходит красивая девушка они везде только нужно присмотреться за спины тех за кого я говорил в начале текста т.е за крутых и богатых ведь за счет их мозгов и рук богатеют посторонние люди

Leyli Malak

Молодец! Умница!

Дамир Жарылгасов

Спасибо

Leyli Malak

Ок

Илья Сизов

Если подойти к этому вопросу со стороны логики, то мужчины нигде не валяются, в отличие от мужиков. Мужики и мужчины, это две разные вещи. Мужики валяются под забором, так как они мужики, а мужчины там, где нет мужиков, так что их еще поискать нужно.

Leyli Malak

Спасибо! Ок!

Джефф Стаил

на самом деле мы валяемся везде,просто вы,милые женщины,слишком слепы и не замечаете,ваши ценности за частую равны хорошей машины,деньгами и квартирой,и если вы этого не увидели значит мужик не хороший.вот и все

Leyli Malak

Нет вы неправы. Нам не нужны все эти богатство и деньги.

Джефф Стаил

да ну?из всех моих знакомых девушек,очень часто слышу о подарках,машинах и тд. при этом только у 5-6 парни студенты,у остальных те кто имеет что-то.да и при знакомстве с вами прекрасные дамы,часто можно услышать такие вопросы как "есть ли машина","сколько зарабатываешь" чем вопрос о том чем и почему ты увлекаешься

Leyli Malak

Да есть такие не отрицаю. Но не все!

Джефф Стаил

ну да,единицы есть,но и парни не все "козлы"

Дмитрий Кулаков

мы вообще не воляемся, обычно те кто уже занят прид*рки которым только с*кс нужен а норм парней все бреют постянно и они становятся сопливыми и их ещё больше бреют поэтому бери на ус)

Дмитрий Кулаков

ну потому что я парень начнём с этого

Leyli Malak

Все! Ок!

Leyli Malak

Ок

О*
Олег *

Чаще валяются хорошие...их затаскали,забили,потрепали и никто на них не обращает внимание! а ухоженные альфонсы,нарциссы,геи ярче в жизни на дороге жизни в развалочку..

Leyli Malak

Да ты прав

М*
Маришка ******

девушка может востипать мужчину так как она хочешь. просто она ищет идеального а их нет! надо работать с ними и тогда вам будут завидовать что у вас хороший мужик!!!

Leyli Malak

Спасибо! Ок!

Владимир Бершадский

вот мы прямо здесь!! просто некоторые боятся к вам подойти не буду скромничать я один из них)) некоторые хорошие боятся просто подойти!! Я задаю тот же вопрос вам??

Leyli Malak

Ага

Владимир Бершадский

ну вот! можешь посмеятся(ШУТКА)

Leyli Malak

Ахахах

Leyli Malak

Ок

Егор

Они не валяются вообще, они как молекулы газа, быстро перемещаются, ибо тратят время на дела, а не на всякие клубы, вписки и подобное, у них цели более глобальны.

Leyli Malak

Ого! Все деловые

Егор

не деловые, правильнее сказать, деловитые, будет правильнее.

Leyli Malak

Ага

Егор

вооот)

Leyli Malak

Отлично!

Павел Самаров

нас присматривают с самого детства и разбирают еще до созревания. однако, некоторым из нас удается скрыться от таковой участи и сами присматриваем себе жен!

мужики может и валяются, а мужчины стараются сделать все дабы обеспечить свою семью. ежели ее нет то старается создать капитал для будущей счастливой жизни

Leyli Malak

Молодец! Умница!

Спасибо)

Leyli Malak

Ок

так что смотрите внимательнее и помните- мужчины не валяются)) только если у ваших ног))

Leyli Malak

Спасибо! Ок!

🙂

Анатолий Андронов

Мы не валяемся,а находимся рядом с семьями. А если и холостые,то только в кафе в самом тёмном углу с чашкой кофе или чая и читаем что-нибудь)

Leyli Malak

Круто!

Тимур Шагивалеев

Мужик вообще не валяется. Валяются окурки. Трупы валяются. Ну или носки. А мужик если валяется - то это не мужик, это алкаш и тряпка. ВотЪ.

Leyli Malak

Молодец ты Тимур!

Тимур Шагивалеев

Я знаю) но спасибо:-)

Leyli Malak

Ок!

Александр Федоров

Короче, скоро я, словно гусеница, из ленивого подростка превращусь в хорошего мужика (в бабочку). Вот так и происходит подобное чудо.

Leyli Malak

Огооо!

Гога Гога

На пячи...Вас хороших баб поджидаюче с работы,да с харчами,нам ить силы,надоть беречь...анто,хто вас будить ублажать усю ночь....

Leyli Malak

Гога

Гога Гога

Что Гога?

Leyli Malak

Ты плохой парень

Гога Гога

Почему,коли ты не из какой посуды не пьёшь,то этот вопрос с росой,сам и напросился))

Leyli Malak

Ок

Ах
Ахмед

Хорошие мужчины не валяются. Они гордо высоко поднитой головой идут на встречу судьбе. Которая подарит им любовь всей жизни.

Leyli Malak

Ты молодец!

Ах
Ахмед

))))взаимно

Leyli Malak

Ок

Elena Semen.

Они нигде не валяются, потому что их очень быстро подбирают. Не успели до земли долететь, а уже оказались в ежовых рукавицах.

Leyli Malak

Нет а еще они есть

Акрон Акронисов

Они живут, они не валяются. Они вокруг. Открыть мужчину, помочь ему стать настоящим мужчиной может только настоящая женщина

Leyli Malak

Ого! Какие слова!

Акрон Акронисов

Мужчина, растёт. Вы же понимаете, что после женитьбы, это ещё не мужчина, а так заготовка. Как и женщина, тоже. А в процессе жизни, они становятся кем-то...

Leyli Malak

Эта ваша философия!

Акрон Акронисов

Это просто философия, основанная на жизненном опыте. А ждать принца-олигарха, который в 18 уже состоявшийся мужчина - это бред, юной. гламурной дурочки.

Leyli Malak

Это твой жизненный опыть?

Акрон Акронисов

Слушай, какая ты скучная. Не нравится мой, получай свой!

Leyli Malak

За что ты так грубишь? Если не нравится мои слова иди с другими общайся, я не держу тебя

Валентина

Валяются пьяные.а их хорошими не назовешь.как показывает практика хорошие это -Батаны.самые лучшие и заботливые семьянины

Leyli Malak

Ага

в мире много разных мужиков, но твой может и не быть в категории хороших, а ты настроена на хорошее и тогда будет проблемка.

Leyli Malak

Не говори так!!!'

Роман Ефименко

Хороших разбирают на подлете. Если ему болльше 25-27 и нет даже девушки, значит он ... Шанс что он окажется нормальным 1 из 500

Leyli Malak

Нет ты не прав

Роман Ефименко

Ну и где они по твокму валяются? Где найти хорошего парня 27-30 лет?

Leyli Malak

Во первых они не валяются. Во вторых они на работе

Роман Ефименко

Ага все такие хорошие, положительные добрые романтичные любящие а главное НЕ ЖЕНАТЫЕ просто работают, приходи и забирай

Leyli Malak

Ок!

Семён Рубцов

дома... на диване....это которые настоящие... а бомжи - на скамейках, неумеренно выпившие - могут на тротуаре приземлиться...

Leyli Malak

Ой ой ой! Все больше не надо продолжать

Семён Рубцов

вот так-то... 😄

Leyli Malak

Ок

Сергей Черняк

моё мнение такое же!!Почему кругом одни дебилки?Может у родителей стоит спросить!Лейблы они не одни,у них есть пара!!!!!

Leyli Malak

А свободные где?

Сергей Черняк

Подрастают пока!

Leyli Malak

Как?

Сергей Черняк

просто

Leyli Malak

Не может быть

Сергей Черняк

Может

Leyli Malak

Нет

Fiodor Dragan

Они не "валяются". Просто их во-время "расхватывают" более "хищные"(пока они могли "долететь" до таких хороших как Вы)...

Ололо Ололоев

все говорят дома на диване а я скажу на доске и сверху скалкой делаю типа валяют и так валяные мужчины бывают вот

Leyli Malak

Ничего непонятно

Ололо Ололоев

а вы чё думали ?

Leyli Malak

Ничего

Ололо Ололоев

если ничё не думать ничо и понятно не будет

Leyli Malak

Ок

Павел Захаров

хорошие мужики крепко стоят на ногах и имеют чёткие и строгие( при этом правильные и логичные) взгляды на жизнь

Leyli Malak

Молодец!

Павел Захаров

спасибо

Leyli Malak

Ок