Сергей Ларичев

Лариса, дураки из спрашивалки вставляют имена впереди текса и получается идиотизм! я просто написал стих ни к кому не обращаясь лично!

Ответы
Морячка

А вот щас смысл есть, вроде как мне задали вопрос, а мне приятно, мол по имени ко мне чел обращается да)))

Сергей Ларичев

Да! Но когда перед стихом идет, получается бред! Андрей, я помню чудное мнгновенье передо мной явилась ты! И так далее! И приходит от мужика!

Морячка

А причем здесь стихи, конечно дурочть, Вы ж вопросы должны задавать, а втихи эт не сюда, эт любимой читайте

Сергей Ларичев

Я делюсь с людьми!

Морячка

Найдите другой сайт, тут наврятли оценят, я вообщето не читала думаю что хороший

Сергей Ларичев

Оценивают и скажу не без гордости очень хорошо!

Морячка

Ну так не ропщите, уж так у них заведено, не мы правила устанавливаем