Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Лариса, дураки из спрашивалки вставляют имена впереди текса и получается идиотизм! я просто написал стих ни к кому не обращаясь лично!

7
1
0
Ответы
Морячка
Морячка

А вот щас смысл есть, вроде как мне задали вопрос, а мне приятно, мол по имени ко мне чел обращается да)))

6
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Да! Но когда перед стихом идет, получается бред! Андрей, я помню чудное мнгновенье передо мной явилась ты! И так далее! И приходит от мужика!

1
Морячка
Морячка

А причем здесь стихи, конечно дурочть, Вы ж вопросы должны задавать, а втихи эт не сюда, эт любимой читайте

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Я делюсь с людьми!

1
Морячка
Морячка

Найдите другой сайт, тут наврятли оценят, я вообщето не читала думаю что хороший

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Оценивают и скажу не без гордости очень хорошо!

1
Морячка
Морячка

Ну так не ропщите, уж так у них заведено, не мы правила устанавливаем

1
Другие вопросы
что лучше?? ? мотоцикл орион 125 или восход 3м, всякие там ижи уралы и подобные не предлогать!
к чему снится шляпа? ++
Нужно ли в договоре аренды нежилого помещения с ИП прописывать стоимость с учетом ндфл 13%
Подскажите пожалуйста, где можно скачать смету общецеховых расходов предприятий машиностроения?
Какаие документы должен вести ИПшник - Таксист? Ежеквартально, Ежегодно и ЕжеДНЕВНО ?
Похитили ОС надо ли учитывать их стоимость при расчете налога на имущество до окончания результатов расследования?
есть ли банковские пенсионные депозиты как альтернатива ненадежным пенсионным фондам?
мото бизнес.... (водный)
Как целители, берут болезни на себя? (Сам процесс)
Что значит родить рыбу??
Подскажите, к чему сон?
что такое альтернативная стоимость? Зачем это понятие нужно экономистам?
девушка на фото в кого-нибудь влюблена или будет влюблена?
Приснилось, что я обнаженная лежу со своим бывшим парнем, а он одетый. К чему такое?
мой муж никогда недает мне денег, а живет на мои деньги, Что мне делать как заставить его оддавать деньги в семю?