Та
Танита

Верно ли, что ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели?

Ответы
Роман Хорт

нет,тут все зависит от конкретной личности. никогда не обобщайте людей, хоть большинство и одинаковы во многом. все же у каждого из нас свое я и каждый в этом по своему индивидуален.

Господин

Одесса . "Привоз" — Купите своей жене розы ! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты… — Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …)))))

Лилия Федотова

нет, иногда люди , которым ты нужен, просто не хотят навязываться, отвлекать тебя от важных дел или просто боятся написать

Та
Танита

лучше лишний раз позвонить, чем не сделать этого вообще

Лилия Федотова

это конечно да , но всё же....

Та
Танита

иногда мы именно из-за боязни быть навязчивым, многое теряем в своей жизни, к тому же часто-навсегда(

Лилия Федотова

как же мне это знакомо ((

Та
Танита

мне тоже(

Евгений Хмельницкий

если ты другим безразлична , то это не значит, что им плевать . им не до тебя и это нормально, как и тебе не до кого

Владимир Лунев

Нет.Не верно.Если не звонит,это не значит,что не помнит и не любит.Может слишком скромен или стеснителен.

Та
Танита

O_o

Вера Ефимцева

Я думаю , что нет, напишите Вы первой, покажите этим, что людям которым Вы пишите или звоните , Вам нужны.

..

в сущности плевать всем...ты нужен тебя нашли..получили что хотели и забыли..ну и ладно обойдусь без них

Шум Дождя

Да и нет... Среди остальных может быть тот, кто по уши в тебя влюблен, но боится тебе в этом признаться

Та
Танита

почему боится? А если опоздает?

Шум Дождя

Запросто... не он первый, не он последний... больше половины пар живут без любви...(

Та
Танита

как же это грустно...а зачем, и сами не понимают

Михаил Гоноболев

Хорошо если так , а то и этот человек может позвонить ради формальной галочки в " списке добрых дел ".

Алёна

и верно и нет, тогда получается Вам никто не нужен, Вы писать никому не собираетесь писать первой?

Амед Колодков

тем хотя бы наплевать - я рад ... а те, кто звонят и пишут - нагло используют тебя ... задумайся - окей

Асадулла Бекмурзаев

Нет не верно. Человек которому ты нужен может и промолчать а сделать доброе дело без шума, молча

Alex Sav

Простите, Вы не правы. Вы нужны тем, кто Вас действительно ценит и не важно, что они не первые....

Шавкат Мелиев

нет не верно!!! у остальных свои проблемы,а кто звонит хочет через тебя решить сою проблему)))))

Вячеслав Киселёв

Нет,не согласен. Есть те,кто не лезет тебе в душу,но прийдёт,когда тебе будет трудно.

Мирный Воин

иногда любит больше тот кто редко пишет или робко чем те кто строчат ежеминутно

Яна Лось

Верно. И то человек, который пишет первым - явно, что-нибудь просто от тебя хочет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я думаю да...если человек звонит по несколько раз в день,то значит ТЫ ему нужен...

Роман Гильгенберг

А если я, как правило, всем первый звоню и пишу, то я никому нафиг не нужен?! ))

Георгий Успехов

Не факт,что и первые этого не хотели,возможно у них сиюминутный интерес...

Guineapig Guineapig

Будь это верным, матушка Земля быстро излечилась бы от вируса homo sapiens...

Olga Rigikova

Нет. Вы же не пишите постоянно первой всем кто вам не безразличен

Евгения

верно, только остальным тоже нужен, но не так сильно как первым

/// Марина ///

не факт...жизнь бешеная просто...проблем много...а времени мало

Vasil Tanev

наверно нет! ноне спрашивал!! а ть! как думаеш?? верно или нет?

Vasil Tanev

вь! шутите наверно?ок...всем приходилос ....мягче говоря!! ВРАТЬ...разве не так??

Та
Танита

привирать и врать -разные вещи...

Vasil Tanev

да..понял!! ок значить можно..привирать? так ведь? ок

Та
Танита

это не так страшно как врать

Vasil Tanev

да...етова не знал!! спасибо ок