Та
Танита

Верно ли, что ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели?

1736
94
0
Ответы
Роман Хорт
Роман Хорт

нет,тут все зависит от конкретной личности. никогда не обобщайте людей, хоть большинство и одинаковы во многом. все же у каждого из нас свое я и каждый в этом по своему индивидуален.

0
0
Господин
Господин

Одесса . "Привоз" — Купите своей жене розы ! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты… — Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …)))))

1
0
ЛФ
Лилия Федотова

нет, иногда люди , которым ты нужен, просто не хотят навязываться, отвлекать тебя от важных дел или просто боятся написать

5
0
Та
Танита

лучше лишний раз позвонить, чем не сделать этого вообще

1
ЛФ
Лилия Федотова

это конечно да , но всё же....

1
Та
Танита

иногда мы именно из-за боязни быть навязчивым, многое теряем в своей жизни, к тому же часто-навсегда(

1
ЛФ
Лилия Федотова

как же мне это знакомо ((

1
Та
Танита

мне тоже(

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

если ты другим безразлична , то это не значит, что им плевать . им не до тебя и это нормально, как и тебе не до кого

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Нет.Не верно.Если не звонит,это не значит,что не помнит и не любит.Может слишком скромен или стеснителен.

1
0
Та
Танита

O_o

1
ВЕ
Вера Ефимцева

Я думаю , что нет, напишите Вы первой, покажите этим, что людям которым Вы пишите или звоните , Вам нужны.

0
0
..
.....................

в сущности плевать всем...ты нужен тебя нашли..получили что хотели и забыли..ну и ладно обойдусь без них

0
0
Шум Дождя
Шум Дождя

Да и нет... Среди остальных может быть тот, кто по уши в тебя влюблен, но боится тебе в этом признаться

3
0
Та
Танита

почему боится? А если опоздает?

1
Шум Дождя
Шум Дождя

Запросто... не он первый, не он последний... больше половины пар живут без любви...(

1
Та
Танита

как же это грустно...а зачем, и сами не понимают

1
МГ
Михаил Гоноболев

Хорошо если так , а то и этот человек может позвонить ради формальной галочки в " списке добрых дел ".

0
0
Алёна
Алёна

и верно и нет, тогда получается Вам никто не нужен, Вы писать никому не собираетесь писать первой?

0
0
Амед Колодков
Амед Колодков

тем хотя бы наплевать - я рад ... а те, кто звонят и пишут - нагло используют тебя ... задумайся - окей

0
0
АБ
Асадулла Бекмурзаев

Нет не верно. Человек которому ты нужен может и промолчать а сделать доброе дело без шума, молча

0
0
AS
Alex Sav

Простите, Вы не правы. Вы нужны тем, кто Вас действительно ценит и не важно, что они не первые....

0
0
Шавкат Мелиев
Шавкат Мелиев

нет не верно!!! у остальных свои проблемы,а кто звонит хочет через тебя решить сою проблему)))))

0
0
ВК
Вячеслав Киселёв

Нет,не согласен. Есть те,кто не лезет тебе в душу,но прийдёт,когда тебе будет трудно.

0
0
Мирный Воин
Мирный Воин

иногда любит больше тот кто редко пишет или робко чем те кто строчат ежеминутно

0
0
Яна Лось
Яна Лось

Верно. И то человек, который пишет первым - явно, что-нибудь просто от тебя хочет.

0
0
ЯН
Я Не Рыжая, Я Золотая))

я думаю да...если человек звонит по несколько раз в день,то значит ТЫ ему нужен...

1
0
Роман Гильгенберг
Роман Гильгенберг

А если я, как правило, всем первый звоню и пишу, то я никому нафиг не нужен?! ))

0
0
ГУ
Георгий Успехов

Не факт,что и первые этого не хотели,возможно у них сиюминутный интерес...

0
0
GG
Guineapig Guineapig

Будь это верным, матушка Земля быстро излечилась бы от вируса homo sapiens...

0
0
Olga Rigikova
Olga Rigikova

Нет. Вы же не пишите постоянно первой всем кто вам не безразличен

0
0
Евгения
Евгения

верно, только остальным тоже нужен, но не так сильно как первым

0
0
/// Марина ///

не факт...жизнь бешеная просто...проблем много...а времени мало

0
0
Vasil Tanev
Vasil Tanev

наверно нет! ноне спрашивал!! а ть! как думаеш?? верно или нет?

10
0
Vasil Tanev
Vasil Tanev

вь! шутите наверно?ок...всем приходилос ....мягче говоря!! ВРАТЬ...разве не так??

1
Та
Танита

привирать и врать -разные вещи...

1
Vasil Tanev
Vasil Tanev

да..понял!! ок значить можно..привирать? так ведь? ок

1
Та
Танита

это не так страшно как врать

1
Vasil Tanev
Vasil Tanev

да...етова не знал!! спасибо ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
Этот немецкий писатель для своей последней драмы взял сюжет из русской истории. . а) Ф. Шиллер б) Г. фон Клейст в) И. В. Гёте
Кто хочет обменять ноутбук samsung r580 js02?
Почему не переведен на русский язык договор о вступление в ВТО?
Находясь в майле каждый день мы ищем только ответы и вопросы, или просто хотим пообщаться ищем каких то новых людей ?
невозможность зайти на стр.
Почему в СССР метеориты не падали на голову трудящимся?
Что можно подарить брату на 16 лет? ? Ребята помогите пожалуйста у брата сегодня ДР не знаю что подарить!!!
Механизм для балконной двери.
Слово АМИНЬ в конце молитвы в РУССКОЙ церкви, что это за слово, мне не понятно и почему не на РУССКОМ языке его говоря
Что за космо удар? Жириновский сказал
Вы когда-нибудь мочились в раковину...? Просто со мной живут такие...
можно и нужно ли выходить замуж без любви
Кто такие гордые перцы и перед кем они свои гордость демонстрируют? И удачно ли?
Sony Xperia go Black это идеальный телефон для спортсмена и не более*?
что подарить на 23 февраля одноклассникам 6 класса .кружки, брелки не предлагать. кружки, брелки не предлагать