Александр Волков

Измена жены это что?

Ответы
Вега Светлая

Это отсутствие в семье взаимостремлений,нет планов на будущее ,отсутствует Любовь, а только декорация. так что надо не ругаться, а помыслить и строить будущее вечное и не толкьо в материи, а на века,тогда и дева потянется за вашей мыслью, а не за членом и вот забыла как это называется..адреналином.. нет живости в семье все приелось. мечтайте ,дерзайте.мыслите глубже и дальше и тогда жена увидит в вас бога, а не член в штанах другого!

Вера Ахимсова

На этапе помолвки будущие супруги непременно должны обсудить в том числе и этот вопрос! Лично я поддерживаю теорию двух женщин в жизни мужчины (мама и жена, причем жена -вторая. Если жена двигает мать, в жизни мужа обязательно появится любовница, потому что таким образом жена занимает место матери) в жизни женщины (сначала отец, потом муж, имеется в виду одновременно).

Амелия Розанова

Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из последних по времени: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21% (в Москве – 26%).

Татьяна Петухова

Это грех-прелюбодеяние, но почему измену мужа рассматривают как полигамию и винят жену, и рассматривают как грех измену жены не виня при этом мужа? Может быть нужно правильно выбирать любить,доверять,и быть одним целым тогда и измен не будет.

Алексей Батогов

Это сигнал скорей найти другую женщину, которая будет больше любить. Ведь нормальных мужчин в двенадцать раз больше, чем женщин, желающих познакомиться. Ведь остальные мужчины -- импотенты, поскольку курят, пьют (особенно пиво) и едят мясо

Игорь Цветков

это не понимание обейх сторон,ну это конечно жесть,но надо думать не о том какая она плохая,а о том что было не так в тебе,нужно изменить себя,и потом уже найти другую жену,хотя у меня не спрашивали совета..

Solomon Wise

это зависит от ситуации.каждый раз, когда вы не говорите ей правду, и каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или делать что-либо, что женатый мужчина не должен делать.

Павел Булавин

Измена женщины с другим мужчиной ( мужчинами .в результате приводит к наслоению чужеродных и влияет на родовую гентику. и будущих детей. ( поколений).

Зинаида Кудря

Александр , эт о может быть распущенностью , а может её не не удовлетворяет муж. А может просто влюбилась. А ,вообще я лично таких женщин не понимаю.

🇷🇺 Анжелика*

Как говорил один мой знакомый своей жене - если я трахаю чужую, это значит,МЫ ЕЕ трахаем,а если тебя трахает чужой, значит, ОН НАС трахает

Таисия Андриянова

Измена есть измена, что мужская что женская Это раз, но почему изменила женщина? Может ошибка в Вас? Пересмотрите свое отношение к жене?

Галина Гиргилижиу

Это одно из двух,не хватка любви и внимания,или наооборот слишком избаловали,но больше это происходит от недостатка любви от мужчины.

Альбина Коновалова

попытка доказать самой себе , что нужна еще кому-то и любима .. хотя может и просто куда левая нога идет . туда жена .... много вариантов

Лена Егорова

Это нехватка внимания мужа или чрезмерная ревность мужа который сам своими поступками или словами подтолкнул ее к такому поступку

#K
## Kryaker ##

Ты ещё думаешь изменила она тебе или нет? Устрой допрос с пристрастием-это самый верный способ узнать точный ответ на этот вопрос.

Алексей Баранов

Это повод найти себе другую причем чем быстрее тем лучше..Ты ей уже не нужен даже как самец а это последнее что еще держит женщину

Людмила Зеленая

Это муж импатент (не обязательно в физическом плане), а жена самая обоятельная, привлекательная, желанная, любимая. красивая и.....

Александр Тарасовский

Если мужчина изменяет - он ищет разнообразия, но не собирается уходить от жены. если женщина изменяет - она ищет другого мужчину

Людмила Асанова

Если вам не повезло с женой-помните,на свете есть другие женщины!Если вам повезло с женой-помните, на свете есть другие мужчины!

Любовь Потапова.

изменяют только родине,а люди друг друга предают,вот именно это что вы назвали изменой и есть подлое предательство.

Мария ********

Не могу ответить, не изменяла, не понимаю как это возможно если ты любишь своего мужа, может просто любовь прошла

Хмырь

Здесь не может быть шаблона. Обязательно есть причина измены. Этих причин, как показывает мой опыт, очень много.

Валентина Синица

ЭТО ИЛИ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, ИЛИ ПРОСТАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ИЗМЕНЯЙ, А НА РАСПУЩЕННОЙ НЕ ЖЕНИСЬ

Николай Гусев

Через измену ты подписываешь себе смертный приговор в духовном мире и тяжелую для своего тела.И это правда!!!

Юлия Кравцова

либо неудачный выбор мужа (женился на блудливой), либо неудачное его поведение в семейной жизни, либо месть.