АВ
Александр Волков

Измена жены это что?

8931
472
0
Ответы
ВС
Вега Светлая

Это отсутствие в семье взаимостремлений,нет планов на будущее ,отсутствует Любовь, а только декорация. так что надо не ругаться, а помыслить и строить будущее вечное и не толкьо в материи, а на века,тогда и дева потянется за вашей мыслью, а не за членом и вот забыла как это называется..адреналином.. нет живости в семье все приелось. мечтайте ,дерзайте.мыслите глубже и дальше и тогда жена увидит в вас бога, а не член в штанах другого!

0
0
ВА
Вера Ахимсова

На этапе помолвки будущие супруги непременно должны обсудить в том числе и этот вопрос! Лично я поддерживаю теорию двух женщин в жизни мужчины (мама и жена, причем жена -вторая. Если жена двигает мать, в жизни мужа обязательно появится любовница, потому что таким образом жена занимает место матери) в жизни женщины (сначала отец, потом муж, имеется в виду одновременно).

0
0
АР
Амелия Розанова

Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из последних по времени: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21% (в Москве – 26%).

0
0
ТП
Татьяна Петухова

Это грех-прелюбодеяние, но почему измену мужа рассматривают как полигамию и винят жену, и рассматривают как грех измену жены не виня при этом мужа? Может быть нужно правильно выбирать любить,доверять,и быть одним целым тогда и измен не будет.

0
0
АБ
Алексей Батогов

Это сигнал скорей найти другую женщину, которая будет больше любить. Ведь нормальных мужчин в двенадцать раз больше, чем женщин, желающих познакомиться. Ведь остальные мужчины -- импотенты, поскольку курят, пьют (особенно пиво) и едят мясо

0
0
ИЦ
Игорь Цветков

это не понимание обейх сторон,ну это конечно жесть,но надо думать не о том какая она плохая,а о том что было не так в тебе,нужно изменить себя,и потом уже найти другую жену,хотя у меня не спрашивали совета..

0
0
Solomon Wise
Solomon Wise

это зависит от ситуации.каждый раз, когда вы не говорите ей правду, и каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или делать что-либо, что женатый мужчина не должен делать.

0
0
Павел Булавин
Павел Булавин

Измена женщины с другим мужчиной ( мужчинами .в результате приводит к наслоению чужеродных и влияет на родовую гентику. и будущих детей. ( поколений).

0
0
Зинаида Кудря
Зинаида Кудря

Александр , эт о может быть распущенностью , а может её не не удовлетворяет муж. А может просто влюбилась. А ,вообще я лично таких женщин не понимаю.

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Как говорил один мой знакомый своей жене - если я трахаю чужую, это значит,МЫ ЕЕ трахаем,а если тебя трахает чужой, значит, ОН НАС трахает

0
0
ТА
Таисия Андриянова

Измена есть измена, что мужская что женская Это раз, но почему изменила женщина? Может ошибка в Вас? Пересмотрите свое отношение к жене?

0
0
ГГ
Галина Гиргилижиу

Это одно из двух,не хватка любви и внимания,или наооборот слишком избаловали,но больше это происходит от недостатка любви от мужчины.

0
0
АК
Альбина Коновалова

попытка доказать самой себе , что нужна еще кому-то и любима .. хотя может и просто куда левая нога идет . туда жена .... много вариантов

0
0
ЛЕ
Лена Егорова

Это нехватка внимания мужа или чрезмерная ревность мужа который сам своими поступками или словами подтолкнул ее к такому поступку

0
0
#K
## Kryaker ##

Ты ещё думаешь изменила она тебе или нет? Устрой допрос с пристрастием-это самый верный способ узнать точный ответ на этот вопрос.

0
0
АБ
Алексей Баранов

Это повод найти себе другую причем чем быстрее тем лучше..Ты ей уже не нужен даже как самец а это последнее что еще держит женщину

0
0
ЛЗ
Людмила Зеленая

Это муж импатент (не обязательно в физическом плане), а жена самая обоятельная, привлекательная, желанная, любимая. красивая и.....

0
0
АТ
Александр Тарасовский

Если мужчина изменяет - он ищет разнообразия, но не собирается уходить от жены. если женщина изменяет - она ищет другого мужчину

0
0
ЛА
Людмила Асанова

Если вам не повезло с женой-помните,на свете есть другие женщины!Если вам повезло с женой-помните, на свете есть другие мужчины!

0
0
Любовь Потапова.
Любовь Потапова.

изменяют только родине,а люди друг друга предают,вот именно это что вы назвали изменой и есть подлое предательство.

0
0
Мария ********
Мария ********

Не могу ответить, не изменяла, не понимаю как это возможно если ты любишь своего мужа, может просто любовь прошла

0
0
Хмырь
Хмырь

Здесь не может быть шаблона. Обязательно есть причина измены. Этих причин, как показывает мой опыт, очень много.

0
0
ВС
Валентина Синица

ЭТО ИЛИ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, ИЛИ ПРОСТАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ИЗМЕНЯЙ, А НА РАСПУЩЕННОЙ НЕ ЖЕНИСЬ

0
0
Николай Гусев
Николай Гусев

Через измену ты подписываешь себе смертный приговор в духовном мире и тяжелую для своего тела.И это правда!!!

0
0
ЮК
Юлия Кравцова

либо неудачный выбор мужа (женился на блудливой), либо неудачное его поведение в семейной жизни, либо месть.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Час назад в районе колена появилось красное мелко-среднее пятно, пекло сначала, теперь не печет, но пятно осталось, че это??
парень сказал он. парень он 177, вес 67*68. Сама его не видела. Это он дрыщ худой или нормальный?
Действительно ли мне стоит похудеть, чтобы стать счастливой?
Нужно ли оформляться как ИП, чтоб создать интернет-магазин?
Что-то с желудком (внутри)
что за выплата в 1982 году была под шифром (кодом) 72. выплата производилась в пе Предприятие -хлопчатобумажный комбинат
Целый вечер тошнит!!! помогите
из за чего молоко у женщины быть не может и может быть это наследственное?
Тут есть стоматолог или знающий человек, подскажите что делать
Почему онанизм забирает энергию?
Как обозвать в визитке того, кто открывает английский клуб????
Кто ест мои садовые фиалки, дырочки на листьях неровные, потом вообще только жилки остаются, чем обработать?
Нормален ли рост 169 см для девушки в 15 лет???
На сколько процентов увеличится выручка, если в продуктовом магазине появится вино-водочный отдел? Срочно нужен ответ
Клён ясенелистный фламинго.... Как зимует в условиях Подмосковья. Стоит укрывать и как?