Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

_________________________¶_1¶¶____________________
___________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________
_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________
______________¶1¶¶¶¶1111¶1¶¶¶¶¶¶__________________
____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶_______________
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶1¶¶¶¶¶¶________________
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶11¶¶¶¶¶¶_________________
___________¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶_________________
___________¶¶¶¶¶¶11¶11¶¶¶111111¶¶¶________________
___________¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶11¶¶1______________
___________¶¶¶¶1¶11¶¶11¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶¶______________
_________1¶¶¶¶1111¶¶11¶111¶¶_1¶¶¶¶¶¶______________
___________¶¶¶1¶1¶1111¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶_____¶__¶1_____
____________¶¶¶11¶111¶¶¶¶¶¶_1___________¶¶¶¶____1_
___________1¶¶¶1¶1111¶¶1¶¶¶¶¶___________¶¶¶__¶¶¶¶_
___________¶¶1¶1111¶1¶11¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶___
__________1¶¶11¶¶1¶1¶¶111¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__________¶¶¶11¶1¶¶1¶¶111¶111¶1_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
__________¶¶¶1111111¶1111¶111¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
__________¶¶¶111¶¶1¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
__________¶¶¶¶¶1¶¶1¶¶1111¶11111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶¶11111¶111¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶___
__________¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶111111¶111¶¶____________
_________¶¶¶¶¶_1¶11¶¶11¶¶11111¶1¶111¶¶____________
_________¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶1¶¶¶¶111¶¶___________
________¶¶_¶___¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶___________
_______1¶_¶¶___¶¶¶__¶1¶¶¶¶¶¶1__1¶¶¶111¶¶__________
_______¶¶¶¶___¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶1¶1_________
______1¶¶¶___1¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶11¶_________
______1¶¶___1¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶________
______¶¶¶__1¶¶¶¶¶______¶¶¶_1¶¶________¶¶¶¶________
_____¶¶¶¶__¶¶¶¶1_______1¶¶¶¶1__________1¶¶¶1______
____¶¶¶¶1_____________1¶¶¶_______________¶¶¶¶_____
___¶¶¶¶¶____________1¶¶¶¶_________________¶¶¶¶____
__1¶¶¶¶____________1¶¶¶¶___________________¶¶¶¶1__
____¶_____________¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶_
_________________¶¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶1
________________1¶¶¶¶_________________________¶¶¶_

Www Рф

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Псалом 90:1).
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" (Псалом 90:2).
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, (Псалом 90:3).
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. (Псалом 90:4).
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, (Псалом 90:5).
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. (Псалом 90:6).
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: (Псалом 90:7).
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалом 90:8).
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; (Псалом 90:9).
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; (Псалом 90:10).
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: (Псалом 90:11).
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; (Псалом 90:12).
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. (Псалом 90:13).
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. (Псалом 90:14).
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, (Псалом 90:15).
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90:16).

Тэ
Тэдди

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Мурад Атабаев

0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Андрей Белка

С первого взглядаЭто, наверно, Богу угодно,Если с тобой посчастливилось встретиться.Помню лишь первый взгляд мимолётный —Не вспоминаю ни даты, ни месяца.С ветром весенним спорить не надо,Сердцу наивному не прекословь —С первого взгляда, с первого взгляда,С первого взгляда наша любовь.Что там успехи, что там карьера —Есть только молодость и вдохновение.Первая встреча — новая эра,Словно начало лет исчисления.С ветром весенним спорить не надо,Сердцу наивному не прекословь —С первого взгляда, с первого взгляда,С первого взгляда наша любовь.Вечной любви нашей нет листопада —Есть только нежность цветка многолетнего.С первого взгляда, с первого взгляда,С первого взгляда и до последнего."___(Н. Добронравов)

Иван Юхманов

Я однолюб. Однажды и навечно. Но наверху кому-то там не мил. Её я встретил. Ею не был встречен… Тот, наверху, от скуки пошутил…

За что, зачем такая мне награда? –Дать всё. Чтоб тут же отобрать Чтобы годами горестная сладость Была в душе – случайной встречи ждать…

А может не шутил… Ведь кто-то должен Хранилищем Огня Любви служить… И Тот, вверху, решил – вот этот сможет С Любовью в сердце жизнь свою прожить.

Он однолюб. И чтобы не случилось, -Огонь Любви сумеет сохранить Чтоб во Вселенной жизнь не прекратилась, Чтобы могли другие так любить…

Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Тэ
Тэдди

Я слышу бой космических часов –он резок, чёрств, ему чужды детали...а хочется сквозь боль узреть любовьи смыть с лица икон следы печали!Как хочется поверить в Благодатьи силу Разума, что Богом дан немногим,и прекратить бессовестно молчатьперед беспутством наглым и убогим!Как хочется, чтоб каждый осозналсвоё Величие, подаренное Богом…и вспыхнул душ проявленный кристалл,тьму поразив заслуженным ожогом!Я знаю – этот день уж недалёк:к нему, как к Риму, все ведут дороги –и вспыхнет Новой Жизни уголёкпод взглядом Бога… ласковым и строгим!

Леонид Телепнев

я уже отвечал на этот вопрос...но повторюсь...что не видел такой любви...только в сказках или в фильмах...я даже испытывал тех девушек, которые мне говорили, что так в меня влюбились...оказалось, что не так....я не люблю лжи в этом....я считаю, что любовь - это долгий и крапотливый процесс, он очень трудный...когда двое учаться ставить общее счастье выше частного...мужчина учиться создавать счастье для женщины...а женщина учиться повиноваться мужу и оба учиться понимать друг друга: что для их общего счастья от каждого из них надо...

Рамиль Уразбаев

нет, просто с первого взгляда может человек понравить, пусть даже безумно понравиться, чисто внешне, включая, внешность, тело, пластику, жестикуляцию, мимику, потом начинается общение, здесь может понравиться голос, взгляды, эрудиция, интелект, чувство юмора, позже поведение в разных ситуациях и т.д. И вот если всё идет, без сбоя и ошибок, человеку кажется (КАЖЕТСЯ) что у него была любовь с первого взгляда.... Ну просто нельзя человека УВИДЕТЬ полностью с первого взгляда... Я знаю, у меня у самого это так было...

Тэ
Тэдди

Любовь трудна, опасна и жестока.
Она унизит и предаст.
И только люди знают – это счастье,
когда любовь пронзает их сердца.
Симптомы этих стрел амура,
Распознаются сразу и легко.
Глаза горят как ночью две свечи,
Уста улыбчивы и нежны,
Поступки безрассудны и смешны.
Любя кого-то, отдаёшь ты часть себя...
Никто не знает, будет ли взаимность
А хочется и ласки, и тепла.
А может такова и есть любовь
Нежна, тепла и безрассудна?
Хотя не мне судить о людях, о любви.
Вопрос «что есть любовь?»
У каждого внутри.

Тэ
Тэдди

Ты по улице гуляешь, юных девушек смущаешь
Балагур, остряк и сердцеед
Про любовь всем заливаешь, милой киской называешь
И несёшь порой, ну чистый бред.

Припев:
Водолей, водолей, водолей
Ты меня, милый мой, пожалей
Водолей, водолей, водолей
Ты меня, ты меня, ты меня, ты меня
Ты меня, милый мой, пожалей.

Я отвечу водолею, что давненько мысль имею
Может ты мой настоящий лев
Разговорчик, правда, слишком, несерьезен как мальчишка
Для таких, как я, серьёзных дев.

Серж Новиков

Любовь либо есть, либо нет ее. Если Любовь есть - то она ко всему, бескорыстная, беспристрастная, ко всему миру и к каждому человку и к каждому существу... Светлая Любовь, Светлая радость, радость каждому дню и всему - светлое сердце, чистые помыслы. Все остальное - не Любовь, а лишь призраки... Влюбленности. Влюбиться - значит влюбить себя. А это не естественно.

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный всего 2 минуты в день от2до100 долларов в день спешите места ограничены презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Тэ
Тэдди

Кого вместо тебя мне полюбить?
Ведь лучше в мире нету,
Да и другого тоже...

Так хочется сейчас саму себя убить...
Или на другую улететь на другую планету,
Которая, как дождь на коже...

Но я не могу так поступить.
Без тебя, ведь, мне не жить...
А , наверно, жаль...
Нечего, даже, больше мне сказать...

Ирина Зубенина

В юности я так это называла.Воследствии пришло понимание,что это лишь восхищение определённой личностью.Чувстство(если ему суждено возникнуть),выстроится из множества составляющих-уважение,интерес,симпатия и т.д.И то если двое не испортят процесс.Иначе придёт разочарование.

Stanley Deviant

С первого взгляда любви не бывает. С первого взгляда происходит Влюблённость. Любовь более глубокое и крепкое Чувство, которое предполагает Знать Человека, с которым у Тебя предполагаются отношения. Но со Влюблённостью встречался часто.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, термин "Любовь с первого взгляда" по статистике в 85% ведет к расставаниям, а в остальных случаях просто привыкание, а страсть и романтика быстро проходят! Любовь надо искать, найти и понять.. чтоб романтика оставалась до конца жизни!

Женя Яровиков

Любовь Она Всюду! На всех Вся! Отражение Любви на Сниз это не Любовь,а Её частица земных чувств Пут! Избавься от земных чувств избавишся от Пут,о Любви что то сможешь Говорить!! Разум Враз-Умение-первая заповедь за Ум черв не Слова!!

Алан Торчинов

Любовь с первого взгляда..да!..Она у Бога была..он кости не кидает..и взглядом Еву создал из ребра Адама и на свою мечту..Поверьте..и прозрите..хватит мифов и иллюзий..Любовь..это яблоко..страсть-кожура..плод его - горчица..жжёт она!..

Геннадий Храмов

В симпатию верю, которая может перерасти в любовь, а так просто нет, ведь любовь это большое и сильное чуство и для этого необходимо хорошо изучить близкого человека во всех мелочах со всеми его достоинствами и недостатками...

Белова Диана

А ты во что веришь?? о чём мечтаешь?? Сколько детей тебе надо?? что такое любовь .. знаешь?? назови всех своих 20 котов по имени и аргументируй мне живо.. .почему ты так над животными изголилась?? кстати.. .ты замуж не по инету вышла??

Ник - То

Я уже десятый раз отвечаю на этот вопрос и Вы не первая его задаёте... У меня сложилось такое впечатление, что этот вопрос самый популярный, самый значительный как для девушек, так и для парней. Это уже статистика!

Евгений Громыко

Любовь она либо есть, либо её нет. А "вера"... это что-то из мира невозможного, несуществующего... (типа веры в Бога - он вроде есть, но мы его не не видеть ни почувствовать не можем, в отличии от любви - если она есть))