Ал
Алексей

Ты бы хотела узнать будущие или перемотать время назад и исправить ошибки

7
1
0
Ответы
Ol
Olga

не знаюююю.............

6
0
ДН
Диана Нуриева

зачем торопится,современем все сама узнаю)

1
ОК
Ольга Круглова

некоторые ошибки хочется исправить,некоторые вещи(очень хорошие)хочется повторить

1
Ева Торн
Ева Торн

зачем торопится,современем все сама узнаю)

1
АС
Андрей Сухов

Я живу сегодня и сейчас - что было и что будет скоро станет сегодня и сейчас

1
Ева Торн
Ева Торн

пока

1
Даша Федюк
Даша Федюк

некоторые ошибки хочется исправить,некоторые вещи(очень хорошие)хочется повторить

1
Другие вопросы
Нужны ноты на фортепиано
а вам нравятся говорят одна из популяр групп ГРадусы? помоему тексты и музыка не о чем...
Какова дальнейшая судьба диоскуров, снятых в бывшем Петрограде со здания Германского посольства?
как называется песня из рекламы "некст - новый препарат от боли"?
Помогите придумать название для поезда
Помогите пожалуйста. написать про гвинейские острова Рассказ. Я уже все обыскала не могу ничего найти.
впервые это появилось в италии в конце г9г века . сейчас это активно применяется в некоторых музыкальных жанрах и не исп
а если послали на все четыре стороны, куда пойти сначала?
какие цитаты можно подобрать к образу Катерины из пьессы "Гроза"
Где можно посмотреть сериалы онлайн на английском языке с английскими субтитрами?
Порекомендуйте пожалуйста пару киношек на вечер. С каким нибудь захватывающим сюжетиком.
Подскажите как называется фильм, он дантист, жена хочет его убить, приезжают на отдых, а там отдыхает киллер, она
Подскажите, где можно полностью скачать музыкальное сопровождение к фильму "Носферату. Симфония ужаса" 1920 года?
Как называется античный архитектурный ордер, отличающийся мощными пропорциями колонн
Какой необычный фильм посоветуете?