Opt
Opt

Дай ссылку на себя вк?

7
1
0
Другие вопросы
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1 Иоанна 4:8), перевод Нового Мира. Как вы это понимаете?
Я как глянул на сайт сект - там их сотня! Свидетели еговы, свидетели мормоны, адвентисты! Каков механизм их образования?
есть вопрос. как вернуть доверие своей бывшей девушке после растования чтобы она вернулас?
Мне нравится одна девушка, а она меня тупо не замечает. Как сделать так, что бы она влюбилась?)
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права
Доказывают ли слова о том, что Сын менее Отца, небожественность Христа?
Создала сайт на Таймвэб. Установила Wordpress. Захожу по ссылке, а мой сайт не отображается. Скольно нужно ждать?
Розрезал руку до кости! СТРОЧНО ХЕЛП!
почему монаху - секс и деньги нАху, а монаху-лОху - вообще все поху? ..+(ф.
Кто хорошо разбирается в компьютерах?
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
Фильм (довольно безбашенный) , боевик 2008-2012 гг ( ориентировочно 2010 г. ) про 3х девушек.
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.