Zinaida Nechaeva

как вы понимаете карму,что сюда входит?

Ответы
Сергей Диканов

В ведах написано : это мысль--действие - и последствие этих поступков дают отпечаток на тонком теле человека --это и есть карма . Её изучать и бежать от неё без полезное занятие .Есть акарма ,викарма , криаманкарма , прарабда карма --тема очень обширная.

Zinaida Nechaeva

molodec,no narod ne znaet,chto my daem -to i poluchaem

Сергей Диканов

Всё правильно . Человека можно сравнить с насосом . Выплеснул порцию злости , вроде бы , легче стало , но на это место придёт ещё больше злости . Поэтому нужно говорить : Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ .

Zinaida Nechaeva

JA ZHELAYU VSEM I VAM ZDOROV'JA

Яду Хари

это реакция на деятельность,работу,поступок даже мысль- во времени.Всё,что с нами сейчас происходит это следствие,что мы сделали в прошлом.Всё,то,что мы делаем сейчас это будет причиной,что произойдёт с нами в будующем...

Zinaida Nechaeva

dusha u menja s tela vyjdet,a telo ujdet otdel'no

Яду Хари

"Воплотившаяся в теле душа меняет тело ребенка на тело юноши,а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело.Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает."Бхагавад гита 2.13.

Zinaida Nechaeva

by vaet i tak,pereselenie dush,tol'ko v zhivogo cheloveka,kotoryj byl pri smerti

Яду Хари

Тело всегда мертво,только благодаря душе тело может думать,говорить,двигаться...

Zinaida Nechaeva

soglasna 🙂

Надежда Гончарова

Карму вы нарабатываете своими поступками,мыслями и делами,так что подумайте прежде чем кому-то испортить жизнь,нахамить,предать и тд,вполне возможно,что ваши грехи придётся отрабатывать вашим детям

Zinaida Nechaeva

verno ,chto daem ,to i poluchaem

Владимир Ефимов

Поступки человека при свободном выборе. Поступки, совершённые в направлении выполнения программы жизни дают положительную карму, но то, что делается против программы создаёт отрицательную карму.

Zinaida Nechaeva

VERNO CHTO DAL ,TO I POLUCHIL

Ирина Палавьюк

Недавно попалась фраза, даже случайная встреча есть отголосок прошлой кармы, мне она очень понравилась, мне кажется здесь есть небольшой ответчик на ваш вопрос, как вы считаете?

Zinaida Nechaeva

VSTRECHA -JETO SUD'BA

Валентина Стрижевская

Беги к своей цели! Если ты не можешь бежать, иди к своей цели! Если не можешь идти – ползи к своей цели! Если не можешь ползти – лежи в направлении своей цели!

Zinaida Nechaeva

jeto zhizn' kak vy ee prozhili,i poshlo po nasledstvu

Валентина Стрижевская

моя твоя не понимайт

Андрей Опалев

Причинно-следственные отношения между прошлыми поступками и бездействиями и будущими событиями, неотвратимо становящимися настоящими.

Zinaida Nechaeva

nu jeto sil'no skazano,,proshhe tak,chto dal to poluchil

Андрей Опалев

Де-жа-вю? Уже ответил на это - "что посеешь, то и пожнешь" - вполне синонимичное (сходное) выражение, так?

Zinaida Nechaeva

verno,segognja ty ,zavtra tebja

Андрей Опалев

Ne nado sguschat' kraski )) - luboe obschenie sostoit iz: "ti govorish, tebia slushaut, zatem - tebe govoriat, ti slushaesh". Vot tak vsio prosto.

Zinaida Nechaeva

nu ladnen'ko

Андрей Опалев

vot i ladushki

Zinaida Nechaeva

ty xorosho do naroda,narod k tebe potjanet'sja

Ваше Heart Pod Prizelom

Карма-это- то,что ты сделал сегодня....отразится в будущем существовании,....если конечно удастся,ещё раз посетить наш земной мир... 😇

Zinaida Nechaeva

KARMA ,OCHEN' VLIJAET NA SHU ZHIZN',I DETEJ

Ваше Heart Pod Prizelom

Я знаю...Порой через поколения...

Zinaida Nechaeva

JETO RABOTAET KAK BUMERABG

Ваше Heart Pod Prizelom

Скорее всего,да...Порой мы не знаем,за что жизнь приносит испытания и горе...Возможно...это за грехи,предыдущих поколений...

Zinaida Nechaeva

I ZA NASHI TOZHE,POJETOMU NADO S LYUBOV'YU OTNOSIT'SJA DO NARODA

Алексей Янгаев

последствия деяний,отдача,а также правильные деяния,что формируют отдачу,бывает,что не всё можно предугодать,тогда кармане работает

Zinaida Nechaeva

chto daem ,to i poluchaem,pozhaluj vy ponimaete

Алексей Янгаев

бумеранг

Zinaida Nechaeva

VERNO,VOT I ZHIVEM,TY NAORL,ONA NAKRI=CHALA

Михаил Бердников

думаю, что это аванс для другой жизни по-индусски...чем больше заработаешь очков за добрые дела в этой жизни, тем легче будет в другой

Zinaida Nechaeva

pravil'no,chto ty sdelal xoroshee,to i tebew vernet'sja

Михаил Бердников

конечно, так будет по-божьи

Zinaida Nechaeva

verno,ponjal ,umnica

Михаил Бердников

спасибо

Владимир Колесников

Я САМ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ И НИКАК НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ТАКОЕ КАРМА? ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ. АБСТРАКЦИЯ КАКАЯ ТО. МИРАЖ.

Zinaida Nechaeva

jeto ,kak ty prozhivaesh' svoyu zhizn',S'N' LAZAREV,ja ochen' lyublyu ego knigi

Борис Грабовский

Карма или проклятие... возможно только в тех случаях, когда вы обидели своими действиями или поступками Творца!

Борис Грабовский

Спасибо.. каждый выглядит на столько, на сколько он выглядит!...

Zinaida Nechaeva

spasibo,za obshhenie

Игорь L

карма....ну так приятно знать, что вот если человек тебя обидел, и он недоступен тебе, то карма к нему вернется....

Zinaida Nechaeva

nu chto ty,,ustal,zhena zhdet v posteli,da i pozdno pora bain'ki,malo li chto,spokojnoj nochi

Игорь L

ну придумывать неохота)

Zinaida Nechaeva

ty lentjat togda

Игорь L

ну придется придумывать

Zinaida Nechaeva

davaj vpered

Ал
Александр

Да бросьте вы забивать голову кармой ,всяким звездным прогнозом .Почитаешь или послушаешь ,бред какой то.

Zinaida Nechaeva

spasibo,propuskajte i idite dal'she

Христофор Гарибов

С моей точки зрения это также как гены они дают человеку основы его тела остальное человек создает сам

Христофор Гарибов

не понял за что не ответил?

Zinaida Nechaeva

na moj vopros ,jeto ne geny,jeto nasha zhizn'

Христофор Гарибов

это не день это наша жизнь так звучит вопрос да

Zinaida Nechaeva

jeto drug moj nado by pochitat' ,xotjaby znat' slovo karma

Христофор Гарибов

мне знакомо это слово и то что под этим понимают но я считаю что карма и физиология полученная с генами это только фундамент здания а все остальное человек сам нарабатывает

Закиров Абдуджаббор

... карма как и крест, предписанное ... входит в нее все и вся, связанное с жизнью отдельного человека ...

Zinaida Nechaeva

nu da,?vot kak ty komne ,tak i ja k tebe

Александр Илларионов

Я не курю почти 20 лет. О карме... Это красивая женщина. особенно её нижняя часть. Что в голове - потом...

Александр Илларионов

Не поняла - не достаточное образование.

Zinaida Nechaeva

ty xochesh' menja obidet',zachem,ja ne obizhus'

Александр Илларионов

И слава Богу!

Zinaida Nechaeva

budte zdorovy!

Янош Когай

Карма это для меня судьба ,а судьбу мы сами случайно не случайно,намерено,целенаправленно творим!!!

Zinaida Nechaeva

i chto iz jetogo sleduet/

Алла Навроцкая

Карма - это не ноша. Я понимаю жизнь, и отношения со всеми вокруг. И точно знаю: жизнь - это бумеранг

Zinaida Nechaeva

ДОРОГАЯ У МЕНЯ НЕТ РУССКОГО,ЭТО ПЕРЕВОД,НО КАК Я ПИШУ ЛЕКГО ЧИТАТь ПОРУССКИ,ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

Алла Навроцкая

А ЭТО ТОГДА КАКОЙ?

Zinaida Nechaeva

PEREVOD

Алла Навроцкая

Вот это да. Разговариваем с переводчиком.

Zinaida Nechaeva

JA NA STRANICAX PISHU S PEREVODOM

Татьяна Щербинина

Карма - это судьба. А что входит? Как в Женитьбе Бальзаминова у матушки - "У каждого своя планида!"

Zinaida Nechaeva

jeto zhizn'

Татьяна Щербинина

Это не только жизнь, но и все что накоплено нами и нашими родными и до жизни.

Zinaida Nechaeva

i to chto ty vlozhil ,i poluchaesh.

Татьяна Щербинина

Вы совершенно правы!

Zinaida Nechaeva

bse my zhivem pokarme,tol'ko ne xotim zamechat'

Сергей Федин

Немного радости и сытости на ночь поевши ,уснуть и знать ,что завтра будешь там же где уснула.

Zinaida Nechaeva

NA noch' vredno estochki,,a karma chto jeto?

Виталий

Негатив Прошлых Воплощений . "ассортимент " широкий : от фобий до физиологических поражений .

Zinaida Nechaeva

I SEGODNJASHNIX,KAK CHTO DAESH'TO I POLUCHAESH

Виталий

еще раз и буквицей ...если можно .... Русские слова писать нем. - абсурдно .

Zinaida Nechaeva

U MENJA NET RUSSKOGO

Виталий

проблемы ....

Zinaida Nechaeva

NET JA PRIVYKLA A RUSSKIE NAKLEJKI STERLIS'

Виталий

🌹

Александр Погребняк

Эк куда Вас занесло ! ((( В это понятие даже природные индусы вкладывают каждый свой смысл

Zinaida Nechaeva

ja dumayu tak,a foto mozhesh' sam postavit'

Александр Погребняк

Зачем ? Кому оно интересно ? В большинстве вообще пользуются аватарками

Zinaida Nechaeva

mne ne interesno kozjavkam vsjakim otvechat'

Ворон

Это шоры мешающие увидеть истинное положение вещей,и одетые пережитым чувством вины.

Zinaida Nechaeva

nu uzh net uzh

Ворон

Вообще то в полном понимании есть следствие действий. А все остальное,от лукавого.

Zinaida Nechaeva

VOT,CHTO POSEESH' TO I POZHNESH

Ворон

Но негатив реализуется именно через чувство вины.

Zinaida Nechaeva

NIKOGDA NIKOVO NE NADO VINIT',PROSTO NADO MYSLIT' PRAVIL'NOI TREZVO SMOTRET' NA ZHIZN'

Ворон

))))))))) да

Zinaida Nechaeva

NU ZACHEM TY VORONA POSTAVIL,LUCHSHE FOTKU VYSTAVI,

Николай Иванов

поступки человека в дальнейшем определяющие его судьбу последующих перевоплощений.

Zinaida Nechaeva

NU PRJAMO VYPALIL KAK UCHENIK,,5,,

Николай Иванов

а чё тут выпаливать. 10 лет как по Таиланду шаробродю. А тама Буддизм однако

Zinaida Nechaeva

NU ODNAKO TY ZNAESH' ,CHTO JETO SUD'BA,JETO ZHIZN'

Николай Иванов

дело не в этом. а в том верю ли я в это 🙂 🙂 🙂