Светлана Булгакова

Ребята, а зачем все это, вопросы , ответы?

Ответы
Лали *

Равлекаловка:-) Тоже сначала таким вопросом задавалась:-) А как "влилась" в это общество, так и понравилось:-) Иногда или часто (еще не определилась) задумываешься над некоторыми вопросами и думаешь как на них ответить. "Думалка" думает и просыпается и:-)

Таня Лялина

Чтобы выкинуть из головы всю свою "умную значимость" и почувствовать себя хоть и тупым, но весёлым!!))

Svetlana Markova

ВОТ И Я ТОЖЕ ЗАДУМАЛАСЬ.НЕ ХОЧЕТСЯ ЗРЯ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. А ДЛЯ КОГО-ТО-ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ

Александр 3

да хз...чесно ...глупые вопросы порождают такие же ответы ...)))да вобщем стебусь над ними)))))

Ирина Хватик

интересно пообщаться, очень много интересных людей и к сожалению много пошляков

Михаил Лазурит

РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ И ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ С ДРУГИМИ...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...))))))))))

Анастасия Куприянова

потарахтеть видно не с кем)иногда бывают любопытные кадры),но редко

Nik Shark

Так , поиграть немного- расслабляет, а то уж слишком мы серьёзны

Я... Живу

лично для меня иногда хорошие вопросы попадают и собеседники

Загадка Вселеной

Для таких простых людей! Ведь это здорова все позновать!!! 😄

Евгения Тимохина

люди прикалываются и общаются, а кто серьёзно совет ищет

Михаил62 Мун

в этих шутках может зародится любовь А это уже неплохо 🙂

Павел Матвиенко

гоним совместно- по кастанеде -контролируемая глупость

Vitalik Loboda

Чтобы время скоротать или пообщаться с умными людми

Анатолий Катунин

легким вопросом касаешься сердца, сложным - мозга)))

Владик Лясковский

чтобы было что делать и узнать чего нивуть нового.

Галина Попова

Это знает только ВЕЖА, потому что он знает всё!!!))))

Надежда Лозовская

Развлечение, а сели не нравится уходи с сайта!!!!

V.
Vegas .

Чтобы делится знаниями,а так же их получать!!!

Gimitar Moev

черт знает? но знакомится всегда интересно 🙂

Елена Яременко

иногда бывают очень познавательные вопросы

Шу
Шурик

вопросы чтобы их задавать а ответы отвечать

Gimitar Moev

любопытство очень хорошая черта человека

Александр Винкевичус

A za tem cto mozet ti zahoces vmeste razdelit svoe udovolstvie v cem libo.

Максим Проскурин

На мой взгляд .узнать как мыслит человек!